Кража амуниции в больших размерах - ФОТО

Женя М

Опытный
Сегодня ночью в Аванпосте были украдены все уздечки, седла, в леваде поснимали даже старые недоуздки с лошадей.

Седла делались по нашему спец-заказу, таких больше нигде и ни у кого нет. Один из отличительных признаков, кроме размеров и мелочей - дутые мягкие крышки.

Если кто узнает, что где-то кто-то предлагает купить, или новые появились - дайте знать! За вознаграждение!

Это не первая подобная кража в Можайском районе - осенью увели всю амуницию на базе "Бородинский хутор", вора не нашли. Так что берегите амуничники и дайте знать при малейшем подозрении на реализацию!
 
Re: Кража амуниции в больших размерах ((

Выражаю Вам своё сочувствие...сама попадала в подобную ситуацию...
 
Re: Кража амуниции в больших размерах ((

От блин... дальше следует нечленораздельное бубуканье и что-то про половые отношения
Сочувствую. Желаю скорейшего возвращения потерянного и всего опять неразборчиво ворам.
 
Re: Кража амуниции в больших размерах ((

Мда... :? Если я ничего не путаю, то из Горок зимой тоже вынесли все уздечки...
 
Re: Кража амуниции в больших размерах ((

Так это дело не пяти минут.Скорее всего не один человек "работал" :evil:
 
Re: Кража амуниции в больших размерах ((

как они на конюшню прошли где у вас седла хранились? смотрите может у вас казачек засланный был.просто так сразу все не выносят а долго готовятся.да и не думаю что все лошади в леваде могли дать постороннему к себе подойти. и вывесите фото седел
 
Re: Кража амуниции в больших размерах ((

А в аммуничник у всех свободный доступ? Или седла на всеобщем обозрении? Коммунизм давно закончился. Все под замок и охрану в конюшню. А то сначала седла, потом коней искать ттт придется.
 
Re: Кража амуниции в больших размерах ((

А может фотки хоть какие есть (где амуницию видно)?
 
Re: Кража амуниции в больших размерах ((

загадочная написал(а):
как они на конюшню прошли где у вас седла хранились? смотрите может у вас казачек засланный был.просто так сразу все не выносят а долго готовятся.да и не думаю что все лошади в леваде могли дать постороннему к себе подойти.
Та же мысль посетила
 
Re: Кража амуниции в больших размерах ((

Пипец...

Искренне сочувствую, в связи с кризисом это просто ж...
 
Re: Кража амуниции в больших размерах ((

Сочувствую, желаю вам найти хотя бы часть амуниции, а лучше всю. Если где-нибудь увижу похожую амуницию (но лучше повесьте фотографии), то обязательно сообщу.
 
Re: Кража амуниции в больших размерах ((

Хищница написал(а):
Сочувствую, желаю вам найти хотя бы часть амуниции, а лучше всю. Если где-нибудь увижу похожую амуницию (но лучше повесьте фотографии), то обязательно сообщу.
Не удивлюсь, если это просто диверсия конкурентов и вся аммуниция где-нибудь закопана или сожжена.
 
Re: Кража амуниции в больших размерах ((

Ульпана написал(а):
Не удивлюсь, если это просто диверсия конкурентов и вся аммуниция где-нибудь закопана или сожжена.
Ну это уже совсем мерзко и низко. Не думала, что люди до такого опустятся :(
 
Re: Кража амуниции в больших размерах ((

Хищница написал(а):
Ну это уже совсем мерзко и низко. Не думала, что люди до такого опустятся :(
Не хочу никого обижать, это только мои домыслы.... Но...
Люди и так низки бывают, что опускаться уже некуда. Бывали случаи, когда лошадей в конюшнях жгли. Так что, хорошо, что только аммуниция пропала... :(
 
Re: Кража амуниции в больших размерах ((

Фото

Так выглядели седла:

d33597c527ae.jpg


c6c3abbd8e7b.jpg


На крыле - вензель производителя

3582cc8dbd99.jpg


Крышка мягкая, набитая.

230676001f71.jpg


Под крышкой подушки черного и голубого цветов.

Еще раз повторюсь, что буду благодарен за любые сведения!
 
дайте обьявления через знакомых куплю седло б-у... через 3-4 месяца может клюнут. Но не только в Питере,надо в Петрозаводск,Лугу,Новгород закинуть на местные форумы
 
Эммм... А почему в Питере? А не в Краснодаре, например? Или в Хабаровске?

Аванпост - в Можайском районе Московской области...
 
Сверху