Помогите образоваться новому КСК! Спасите лошадей!

Carmageddon

Новичок
Марина, Вика и Алиса – мы три подружки, профессиональные наездницы. Любим лошадей, сходим по ним с ума и не представляем нашей жизни без них. 3 года занимались в КСК «Олимп», но потом решили уйти оттуда, потому что там издевались над лошадьми, били их, гоняли до мыла и практически не кормили. Там занимались бизнесом (катали на лошадях на праздники, брали деньги за содержание лошадей) – тренер забирал все деньги себе, не заботясь о лошадях. Мы не могли больше на все это смотреть, но ничего не могли поделать. И решили уйти. Но прожить долго без лошадей тоже не смогли. Нам разрешили ходить на ферму – там была конюшня, где стояли необъезженные лошади. Мы стали объезжать лошадей, ухаживать за ними, чистить, кормить. Так образовался наш неофициальный КСК «Стрела». Наши обычные колхозные лошади получают в тысячу раз больше любви и заботы, чем любой чистокровный скакун на престижной конюшне. Но вся проблема заключается в том, что старое здание конюшни обрушилось, и лошади стоят на улице в леваде. Летом было как-то терпимо, но сейчас начались холода, а наши лошадки (1 жеребец, 2 жеребенка и 7 кобыл), ночуют на улице, на холоде. Но людям все равно, они не понимают, что лошади – тоже живые существа. Если бы у нас были деньги, мы построили бы конюшню (пусть маленькую и скромную), но это была бы самая лучшая в мире конюшня, где лошадей любят больше, чем свою жизнь. Мы ездим на лошадях без удилов, на недоуздке, никогда их не бьем. Они нас за это очень любят. Но нам их очень жалко, им приходиться стоят на холоде. Скоро начнутся сорокоградусные морозы. Что нам делать – мы незнаем. Денег на конюшню у нас нет, лошадкам кроме нас никто не поможет. Домой к себе мы не можем их забрать – они не наши, а колхозные. Люди, если вы можете помочь, мы будем очень благодарны! Будем рады любой помощи. Помогите бедным лошадям!
 
Зачем же вы еще трех жеребят взять хотите? Чтобы тоже на улице стояли?
 
Так возьмите "не ваших", "любимых больше всей жизни" на зиму домой, а не выклянчивайте в подарок коней на соседних форумах.
"Марина, Вика и Алиса – мы три подружки, профессиональные наездницы", "Мы ездим на лошадях без удилов" - это наверное от чрезмерного профессионализма
 
Не хочу показаться циничной, но лошадь должна быть не только любимой, но и сытой/здоровой. И если нет возможности помочь уже имеющимся (пусть и не в вашей собственности), то взваливать себе на плечи еще троих - это какие-то детские игрушки, ведь не на балконе же вы будете их держать, а финансовых расходов на жеребенка мне кажеться даже больше.
 
Непонятна позиция руководства колхоза. Здание и лошади - их имущество. Сообщите директору, пусть решает вопрос ремонта фермы или продажи лошадей.
 
Да, меня тоже позабавили "3 профессиональные наездницы"... "без удилов".
дорогие наездницы, что конкретно вы хотите от форума? совета? денег? Чего именно? КСК не ваш, колхоз-то хоть знает, чем вы там занимаетесь? Как использует лошадей сам колхоз? Если лошади на балансе, то колхоз должен о них заботиться. А вы - любить и "ездить без удилов" - это как кому нравится.

Напишите конкретно... Или вы хотите, чтобы форумчане скинулись деньгами на новую конюшню вам, так ведь лошади то не ваши...

Или это беспробудная наивность, или... Ох...
 
И что типично для такого случая, автор почему-то замолчал...
 
вот скрин из той темы, чтобы сомнений не было. Кармагеддон просто авантюристка - в одном месте просит денег на конюшню, в другом - жеребят вподарок, причем сразу 3 штуки, их же там трое - "профессиональных наездницы без удилов")))))
http://i.foto.radikal.ru/0611/f041f0ece9b0.jpg
 
Не поленитесь посмотреть
f041f0ece9b0.jpg
 
ну вы, ребят, молодцы, такое расследование провели. :shock: :) Класс.!

(без сарказма)
 
Правда, молодцы......
На самом деле это "похоже на какую то разводку". Нет денег - нечего держать живность....а то много плохих примеров перед глазами((((
 
Ну скажите мне, неужели народ у нас такой наивный пошел, а, или за кого нас тут принимают? Нет, конечно можно утверждать, что "это я не для себя, это в другое место, это не так, это сяк...", может конечно и поверить в это, мало ли как, люди все разные, тем более все в сети... НО, неужели мы похожи на скопище тупиков?
Ох, это я в порыве эмоций, честное слово... Ну не удержалась. Ну как так можно? Здесь просят подарить лошадей, там конюшню построить, здесь вообще продать... И все это в одном форуме, ну хоть бы, ну не знаю, поумнее были, что ли, раз там "три профессиональные наездницы", все втроем бы и писали, ей богу... А так...
Все. Унимаюсь, чес слово. Ржунимагу.
 
Lainara написал(а):
Ну не знаю...насчет просят, но вот в соседней теме продают жеребенка http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=37930

Причем "по семейным обстоятельствам"!
Видимо, эти "семейные обстоятельства" в то же время не мешают браться за основание КСК...
 
дорогие форумчане! проясняю ситуацию! конечно обидно, что меня никто не понял, ну ладно.
1.лошади на ферме не наши, председателю все равно, где они стоят, но отдавать их нам он не хочет, да и мы не в состоянии держать у себя 10 лошадей. а то, что они не наши, не останавливает нас искать для них помощь. я не прошу у вас денегна конюшню моим лошадям, просто лошадям, животным, живым существам.
2.да, мы можем взять трех жеребят, потому что мы живем в частных домах, где есть сараи, у нас есть домашние хозяйство, например у меня дома еще два теленка. я в состоянии кормить одного жеребенка, а не 10 лошадей, и кормить одного жеребенка, это не строить конюшню на 10 лошадей.
3.жеребенок Вектор. да, я размещала это объявление о его продаже. действительно, продаю его я по просьбе моего друга, которому его негде держать. понимаете, у него нет интернета, и чтобы писать объявление о продаже, я не задумалась, что мне нельзя делать это под моим ником, если жеребенок не мой.
и жаль, что люди сразу пытаются обвинить человека, ни в чем не разобравшись.! :cry:
 
Сверху