Симон Делест – победитель Гран-при Hermes!
Сегодня, 23 марта, завершился один из самых масштабных и престижных турниров по конкуру во всем мире – Saut Hermes CSI5*. В финальном Гран-при с высотой препятствий до 160 см сразились 50 пар. Из них только 37 смогли закончить основной маршрут, и 9 попасть в перепрыжку.
Симон Делест и Cayman Jolly Jumper / Фото: Hermes
Безоговорочную победу одержала французская пара. Симон Делест и Cayman Jolly Jumper показали самое скоростное и при этом безошибочное прохождение укороченного маршрута за 41,21 сек. На втором месте с отрывом всего в 0,49 сек. расположились Роберт Витакер и Vermento. Результат британской пары составил 41,70 сек. и 0 ш.о. Бронзовыми призерами стали австриец Макс Кюнер и Eic Julius Caesar с результатом 42,26 сек. и 0 ш.о.
В пятерку лидеров также попали Кристиан Альман (Германия) на Untouched LB с результатом 43,33 сек. и 0 ш.о. и Алекса Феррер (Франция) на Vitalhorse Fleur D’oz – 40,72 сек. и 4 ш.о.
Бесплатная запись онлайн-трансляции доступна на YouTube-канале Hermes
