Терские лошади.

Вот это и есть затыкание рта любому форумчанину, решившему написать то, что неинтересно лично вам, по теме был ли Конь Победы терской породы (лично мне хочется, чтобы он терцем был, поэтому я покопалась в ГПК).
Я была модератором 7 лет и на нарушение Правил форума до сих пор делаю стойку. См. II.2.1 Правил форума.
Ну если это затыкание, то я - Майя Плисецкая) Всего хорошего.
 
Ну если это затыкание, то я - Майя Плисецкая) Всего хорошего.
Не обращайте внимания. Кому война, кому мать родна говорят.
Меня тоже коробит это обсуждение - не вовремя и не к месту. Любая лошадь российской породы могла быть. Маршал Буденный следил за коневодством, светлая память.

Для тех, кто интересуется, есть статья-исследование, получившая одобрение специалистов и премии за лучшую статью, посвящённую лошадям https://vk.com/wall357944754_964

Никто достоверно не знает. Даже проконевские мыслители-домыслители
 
Последнее редактирование:
А где показали? И что?
Вроде на Россия-24 вчера показывали, но я там не нашла. Видимо был повтор Дежурной части, которая несколько дней назад выходила. Но сегодня уже новый выпуск будет.
 
чаще на 24 показывают с повторами, но два дня назад, такое впечатление было, что по всем каналам
 
чаще на 24 показывают с повторами, но два дня назад, такое впечатление было, что по всем каналам
Дежурная часть должна с новым репортажем выйти. Они как раз с осмотром ветврачом ФКСР случайно пересеклись.

 
Последнее редактирование:
Какой то страшный сон. Куда собрались вывозить? Активисты в панике.
 
Вся актуальная информация на странице Тамары https://vk.com/id44063154
Бред какой-то, вывозить лошадей в скотовозках.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-09-13-13-05-558_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2024-05-09-13-13-05-558_com.vkontakte.android.jpg
    93,9 KB · Просмотры: 77
  • Screenshot_2024-05-09-13-12-47-387_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2024-05-09-13-12-47-387_com.vkontakte.android.jpg
    105,4 KB · Просмотры: 76
  • Screenshot_2024-05-09-13-12-39-609_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_2024-05-09-13-12-39-609_com.vkontakte.android.jpg
    135,7 KB · Просмотры: 80
Анна Дорофеева


В это сложно поверить нормальным людям, но чиновники пригнали "Камазы" для вывоза лошадей на "спасение" куда-то в Цимлянский район. Выбран такой Великий для всех людей день, чтобы "победить" проблему с лошадьми! Иезуитская смекалка!
Куда, кому, для чего? Если корма завезены, лошади пасутся и постепенно поправляются, заведено уголовное дело и с виновными разбираются!
Как это возможно грузить в "Камазы" и просто куда-то везти табунных кобыл с жеребятами?
У завода собираются конники и местные жители! Дорогу перегородили своими машинами.
Больше похоже на рейдерский захват земель под видом спасения лошадей.
Как же Сталин был прав, убирая "врагов народа"!

 
Ага, мне тоже не до этого было. Мне в личку кто-то ВК кинул, я тут же развела активность и следила за страницей Тамары.
 
Ага, мне тоже не до этого было. Мне в личку кто-то ВК кинул, я тут же развела активность и следила за страницей Тамары.
Ссылка на страницу в вк Тамары Калашниковой была выложена в этой теме еще 30 апреля, можно было и раньше развести активность....
 
Ссылка на страницу в вк Тамары Калашниковой была выложена в этой теме еще 30 апреля, можно было и раньше развести активность....
Вы теперь претензии предъявляете? 🤣
Вообще-то я в курсе этой истории изначально, мною подписаны 2 письма (в прокуратуру и президенту), постоянно делаю репосты в свой чат на 560 человек, в группу на 12,4к участников и на свою страницу, 7700 друзей. А также 3 раза писала в СК.
 
Сверху