Конный поход с детьми

ElenaL

Новичок
Здравствуйте,
Ищу на лето конный поход с детьми 10 и 12 лет, есть опыт ВЕ и походов. Но был перерыв. Занимались ВЕ с 5 лет, а потом ушли в другой спорт. Сейчас хочется вернуться и оставить ВЕ для души.
Может кто-то подскажет клубы или места. Рассмотрим все. Детские конные лагеря не рассматриваю пока, т.к.я тоже хочу поехать вместе с детьми.
Спасибо всем заранее,
Елена
 
Да, рассматриваю любые варианты. В обычные конные детские лагеря берут только детей. А я бы хотела семейный отдых.
Сегодня общалась на предмет классических конный походов по Алтаю. И поняла, что наверное, это пока не наши вариант: длительные переходы шагом очень утомительны. Наверное, хотелось бы жизни на базе с выездами (без вещей) и может быть одним или двумя переходами с ночёвкой в палатках.
 
Пару лет назад отдыхала вот тут
Проживание, кафе, баня, конюшня. По поводу выездов с палаткой надо уточнять на месте конечно, но там все очень радушные. Лошади в отличном порядке, есть совсем спокойные для всадников любого уровня ))
 
Спасибо за ответ. Связалась с рекомендованной вами базой, пообщалась с хозяйкой. Осталось очень хорошее впечатление. К сожалению, у них на базе уже заняты все места на все лето...Буду знать и планировать на будущее.

Продолжаю искать варианты.
 
Сверху