КСК "Юланта" отзыв.

вот именно, вы сбежали через полтора месяца. а тс стояла 3 года, и только потом вылила весь негатив
 
А что, я не права?
Зачем терпеть плохие условия? В чем проблема перевезти лошадь?

А вам не приходило в голову, что в хорошие клубы есть очереди ? И длятся они не только месяцами, но и годами ? Где ТС должна была держать все это время лошадь, под деревом во дворе многоэтажки привязать ? Или менять шило на мыло, скача по аналогичным плохим клубам как slon--2 ?

У меня самой кобыла 16 лет, со мной 15, за это время мы сменили 16 конюшен
 
А вам не приходило в голову, что в хорошие клубы есть очереди ? И длятся они не только месяцами, но и годами ? Где ТС должна была держать все это время лошадь, под деревом во дворе многоэтажки привязать ? Или менять шило на мыло, скача по аналогичным плохим клубам как slon--2 ?
Ну да, у нас же только два вида клубов)) в одни очередь, в других - не кормят)))
Можно было съехать в клуб, где нормальная кормежка, пусть при этом он будет дальше и по другому направлению. Вам такой вариант не приходил в голову?))))

И не надо утверждать, что таких мест нет.
 
И не надо утверждать, что таких мест нет.

Есть конечно. Но есть ли у ЧВ возможность в них переехать, совсем другой вопрос, и зависит он не только от наличия таких клубов.

Не говоря уже о том, что рассуждения на тему "почему не съехала" - флуд. Начие описанных в клубе проблем не зависит от того, стоит там автор или нет.
 
Сверху