Мои поздравления!

Kошечка., можно и повежливее выражать свои чувства. :roll:
 
Извините за офф. Kошечка., не могли бы вы поменять ник? Он слишком схож с ником ранее зарегистрированного пользователя. А то я уж было испугалась, что Дарья опять в школу пошла. Вроде как она уже работает.
 
А мне даже хотелось сегодня прийти,все-таки осталось всего два класса окончить(11 и 12),а затем в институт.У нас официально уроки с 3-его,сегодня лишь линейка и что-то вроде классного часа.
 
А я вот седня вышла утром на работу, а улицы все в цветах, ранцах белых бантах и счастливых родителях (детей за цветами и ранцами а особенно за бантами видно не было) :lol:
 
Кошечка., и аватар заодно, а то он как-то слишком сильно напоминает аватар Массандры :wink:
 
Кошечка.
:wall:


ЗЫ: Продолжая офф...
OlgaN, ну разве только подрабатываю... Ибо на данный момент учусь в колледже.
:)
 
А у меня 2-го сбор, сами занятия и посвящение в студенты будет 3-го.
И отпуск обещали в сентябре дать, может дадут хотя б недельку. Учится хочу, т.к. в этот институт три года поступала, наконец-то мне повезло :)
 
А я в понедельник, на 3й курс и даже не в институт а на занятия в больнице!
 
Что касается поздравлений с 1 сентября, могу сказать, что лошадь с началом пахоты не поздравляют! :lol:
 
Кошечка., вы нарушаете пункт 4 части 2 Правил форума. Не стоит хамить и нарываться на замечания модераторов.
А вот аватар и ник все же стоит сменить. Неужели вам не хочется отличаться от других?

По теме: я тоже скоро снова пойду учиться. Числа 10 сентярбря, по слухам.
 
Кошечка. с точкой. Выношу вам предупреждение. Первое и последнее. Хамство на форуме запрещено. Поступят на вас жалобы - удалим. Я уж молчу о том, что ваш ник отличается от ника другого пользователя только 1 символом и это вы тоже отказываетесь исправить.
 
Дживс написал(а):
Что касается поздравлений с 1 сентября, могу сказать, что лошадь с началом пахоты не поздравляют!
Все-таки, все мы немножко лошади? :lol: :p
Я вроде даже начинаю с вами соглашаться :roll:
У меня календарик был, там учительница так говорила :wink:
 
Сверху