Подскажите пожалуйста название

Лерик369

Новичок
Недавно в интернете увидела очень интересную вещь. Уздечкой это назвать трудно, состоит из трензеля и ремешка, который застëгивается под нижней губой + повод. Больше ничего не было. Может кто знает, как это называется?
 
Поищите в интернете кожаный трензель с ремешком для фиксации. Скорее всего это будет оно.
 
Поищите в интернете кожаный трензель с ремешком для фиксации. Скорее всего это будет оно.
 
ВСем хорошего дня.Нужна помощь в названии затяжки приструг для подпруги. И где вообще можно найти этот предмет
 
ВСем хорошего дня.Нужна помощь в названии затяжки приструг для подпруги. И где вообще можно найти этот предмет
Называется удлинитель приструг, если речь об этом:
52575_auto_260_jpg_5_80.jpg

Купить или заказать можно, практически, в любом конном магазине
 
Звонил минуту назад в эту ветаптеку. К сожалению это старое фото и в наличии нет.Если кто знает где такой предмет продаётся пожалуйста напишите.
А я буду искать Петровича или Кузмича местного чтобы смогли создать этот чудо предмет))
 
Великая вещь! Я таким подпругозатягивателем лет 10 уже пользуюсь. Раньше во всех конных магазинах продавались и стоили копейки. Когда стала искать новую, то только на Ебее нашла, но доставка неоправданно дорого выходила. Сделал умелец, но я ему образец давала
 
Сверху