Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

Особенно предпоследнее фото: цветущая ветка дерева и 2 беспилотника.
Наверное, это просто самолётики и станция метро "Аэропорт", но выглядит очень актуально.
 
Наверное, это просто самолётики и станция метро "Аэропорт", но выглядит очень актуально.
Маяковская, первая мозаика. Вышла на любимой маминой станции ,что бы сесть на следующий поезд т.к этот шел только до Сокола, а мне на Речной. Успела сфоткать эту мозаику.
 
Из другого дневника про эмоции)
"Животные имеют базовые эмоции, но некоторые считают, что они вполне способны и на сложные эмоции"
Оставлю для себя таблицу . В какие сложные эмоции преобразуются базовые, путем сложения)) Интересная штука))
1712937981268.png
 
Любопытная табличка, но странная, честно сказать!
Что ж это за такое доверие, но со страхом? Вина может быть и без отвращения со страхом, а просто из-за высокой моральности)
 
"Животные имеют базовые эмоции, но некоторые считают, что они вполне способны и на сложные эмоции"

Например, у обезьян полный набор эмоций, в тч сложных, как и у человека. Чем больше психическое развитие у животных, птиц и рыб, тем сложнее эмоции.
 
Что ж это за такое доверие, но со страхом?
пишут= равно покорность)).
Например жертва домашнего насилия, если бы возникал один страх, кмк она старалась бы сбежать роняя тапки, но нет ее что то еще держит. Хотя с доверием все сложно для меня пока))
Его же не относят к базовым эмоциям , так то почему оно оказалось в этой таблице?)) Может имеется ввиду "базовое доверие к миру" Надо почитать-подумать еще)). Остальные 6 эмоций в таблице базовые .
Например, у обезьян полный набор эмоций, в тч сложных, как и у человека. Чем больше психическое развитие у животных, птиц и рыб, тем сложнее эмоции.
Читала об этом, так что не спорю.
Вина может быть и без отвращения со страхом, а просто из-за высокой моральности)
Здесь чисто про эмоции - кратковременная реакция на какой то внешний раздражитель. Разве сотворив что то гадкое, что у самого вызывает отвращение и испытав страх разоблачения- это эмоцию не испытаешь?
Ценности, убеждения, принципы , влияют на формирования чувств-они долгосрочные и т.д.
Вот так смотришь Олины фоточки и понимаешь - Химки прекрасный город :)
Спасибо большое :) , еще что то фоткала сегодня, потом разберу. Надо остатки фоток с лошадками чуть позже выложить)
А так да, Химки-супер город!😁
Ничего себе у вас весна! Уже тюльпаны распускаются! У нас ещё сугробы не все с газонов сошли.
Да первый раз точно) за последние 15 лет такое), что бы тюльпан цветущий увидела в Химках- 10 апреля)
 
Последнее редактирование:
Молодежь сегодня уехала в Мытищи, а я собираюсь напротив завтра в деревню) Так что лошадки можно сказать были при деле всю дорогу)) В субботу же иъ законный выходной)










На фотке можно заметить)) один из промежуточных вариантов, превращения из плюшевого в плешивый нос))








 
Поспала я меньше часа ночью, хотя честно пыталась , но не мое это спать по ночам😁
Молодежь заехала, но из за ремонта дороги, мы опаздывали на авто вокзал)) Ничего догнали и перегнали автобус на следующей остановке, так что доехала) Но зато посмотрела СП с другой стороны-красив. Правда в спешке не фоткала)
В Нагорье дела и поиски хлеба, в 4 магазинах в 11 дня-суббота хлеб раскуплен уже😁 Наплыв дачников🙃 В Пятеру не завезли еще. В пятом магазине, урвали последние два батона))
Дома убралась,разобрала сумки, Ваня пошел на мелкую шабашку кусты постричь, я наконец поспала))
Ванька разбудил, поехали на заправку ты хотела, заодно навоз продадим)) 13 числа 13 мешков😁 первый заказ!)
До поездки успели лошадей подвигать на кордах) Во время поездки найти елочки, а то лошадки съели частично у плаца. Одну успели после приезда посадить. Решила завтра выходной лошадкам устроить-погулять, самим шашлыки. А то сегодня опять без выходного все))) Две недели лошадки моционились без выходных))


























 
Сверху