Вятки и поньки. И веселый кабарда.

У меня 2 дырки на 1 ухе, на втором 1, а было 5 и 3.
Сама колола.
Первые кто-то, а потом сама.
 
Лариса, как у тебя всё аккуратно и красиво👍
Желаю, чтобы "по врачам" принесло хорошие результаты...
Спасибо, и еще спасибо.
Результаты лучше, чем я даже ожидала.
Я в ЖК сидела фоткала, всю рожу без собачки при случае.
 
IMG_2425.jpeg



Немного о сегодня
IMG_2427.jpeg



IMG_2408.jpeg



IMG_2409.jpeg



IMG_2401.jpeg



IMG_2397.jpeg



IMG_2392.jpeg



IMG_2378.jpeg
 
Что-то чтива на проконях стало мало.
По кругу все.
Поругаюсь на новый телефон, это типа умная тварь во время сьемки переключается на 30К, когда ему кажется, что будет лучше, а это замедлять в монтажке получается зашквар.
Я злая, как собака, обещала человеку видео, а выходит плоская хрень.
Все нафиг поотключала, все умности телефона.
Пошла дальше репу морщить, что он там наснимал.
 
Читала я, читала про мучения в выборе седла.
В общем, желающие присоединиться к помощи, добро пожаловать.
Человек офигительно пишет, мы тут офигительно читаем, почему бы не помочь.
 
Я 2 раза смотрела в глаза смерти и близко, близко разглядела ее.
Работая на скорой, я видела смерть со стороны-много раз.
К чужой привыкаешь, на расстоянии вытянутой руки своей -понимаешь, что надо жить каждый день и каждый день-День Рождения.
Пока о тебе она не вспомнит.
Так когда у меня случилась ТЭЛА, там мозг настолько был без кислорода неделю, что я просто туго соображала и просто была на грани потери сознания.
Но вот в ковид, лежа на смятой простыне, на клеенчатом матрасе среди какофонии кашля, запаха не поменянных вовремя памперсов и не вынесенных суден( да, нюх вернулся ко мне не вовремя), у меня была одна идиотская мысль, так на новом тракторе и не покатаюсь.😂
Нет, до этого в скорой я подруге отправила все.
Это адское заболевание не отключает мозг, оно включает режим самоуничтожения, хочется забиться в угол и ничего не делать, просто подыхать, ни есть, ни пить, ничего.
Но мозг все таки в этот раз работал и критичные сутки, лежа на животе, в спину между лопаток словно забивали колья, легкие жгло так, что и дышать не хотелось я заставляла себя делать вдох за вдохом.
Но это я чтото расвоспоминалась.
Так вот, жить надо каждым днем, каждым часом, а если есть любимое дело и увлечение, то жить хочется еще и еще,
пусть седло станет Ане ближе.
 
Я сильно неловко себя чувствую, признаться. На форуме не только у меня большие проблемы со здоровьем...
 
Я сильно неловко себя чувствую, признаться. На форуме не только у меня большие проблемы со здоровьем...
Ну... что поделать то :D
Ловко-не ловко, дело десятое. Сопротивление бесполезно.
 
Последнее редактирование:
Ань, на самом деле, все взрослые адекватные люди, отдают отчем с коих действиях и если хотят помочь, это от чистого сердца.
Не по пьянке/не показушно, чтобы потом тыкать скринами на весь форум.
 
Даааа. У нас с Димкой хорошо получилось. До сих пор помню как тащи её ))))
Тебе ещё что-нибудь посадить?)))
 
Сверху