Имя для кобылки))Прошу помочь креативных людей)

horse-art

Новичок
Прошу помочь придумать имя для кобылки.Светло-серая орловка.Племенной ценности не несет, поэтому в принципе можно любую интересную кличку со смыслом.Главное чтоб звучало и в полной версии и сокращенно. Родители на "К" и "Б".Если эти буквы будут в кличке - только плюс.Хотя так как ребенок в разведении задействован не будет, то можно что угодно.Кобылка ручная и ласковая до жути)
Жду интересных предложений)
 
Каббала
Кобура
Кобра
Кобыла :lol:
Кубышка
Колибри
Калибровка
Карибу :lol:

А вообще, если буквы имени не имеют решающего значения, я просто смотрю на животину, смотрю... И ничего в этот момент стараюсь не думать... А потом бац - и в голове появляется имя. Причём всегда - очень подходящее, хотя часто непривычно звучит.
 
horse-art написал(а):
А вообще, если буквы имени не имеют решающего значения, я просто смотрю на животину, смотрю... И ничего в этот момент стараюсь не думать... А потом бац - и в голове появляется имя. Причём всегда - очень подходящее, хотя часто непривычно звучит.

ППКС))
Мы так же коня называли, мамка Шуя, папа Леша, не Лишаем же называть...В итоге Листопад, Лис)

Извиняюсь за флуд, мне вот Карамболь нравится или Кремелло Балада(оо не бейте только просто в голову пришло)
 
Камбоджа, Карибу, Кабернэ, Касабланка, Кимберли, Коломбина, Колумбия, Кубань

А можно наоборот - Баррикада, Барракуда, Балтика
 
Думала насчет Колибри, но вот сокращенно..Коля что ли? :lol:
Смотрю на нее в голове кличка Адель.Вообще нет ни одной нужной буквы, но ей вроде как подходит...
А никто не знает какие-нибудь интересные клички, обозначающие например какого-нибудь древнего бога, или просто носящие интересный смысл?
Девочка она ласковая, нежно-мечтательная.
 
Ну, вот есть такое учение: Каббала (многие им сейчас увлекаются)...

Кубера - бог драгоценных металлов, камней, минералов и богатства вообще (индуизм)

А Колибри можно сократить до Либи
 
фото ребенка
 

Вложения

  • 002.JPG
    002.JPG
    75,5 KB · Просмотры: 2.178
  • x_41be93bd.jpg
    x_41be93bd.jpg
    52,9 KB · Просмотры: 2.139
а почему бы не назвать ее без всяких заморочек с буквами?если ты можешь ее описать,почему бы не составить имя из описания?мечта например
 
хотя имхо я бы назвала ее Лилией.она вся такая трогательно нежная как этот цветок.а с клубникой по моему у нее ничего общего
 
=)думаю-думаю)
Она на самом деле очень трогательная...
Пока мне ближе всего Адель и Фрея...
 
Букля
Белка
Брошка
Балтика
Бирка )))
Биттер-ЛЕмон

Кобра
Кибитка )))
Крибле-Крабле
Касабланка
Кабирия, Карибия
Корица (правда, без Б получилось)
Крем-Брюле ))))))))))
 
:sun:

Может Бьянка. От лат. blanca – «белая, чистая» (ср. итал. bianca, исп. blanca и фр. blanche, имеющие то же значение) :idea: :oops:
 
Сверху