Сколько денег вы тратите на дорогу до конюшни?

Я трачу на дорогу на конюшню (туда-обратно)...

  • ... до 50 р

    Голосов: 57 27,3%
  • ... до 100 р

    Голосов: 57 27,3%
  • ... до 200 р

    Голосов: 54 25,8%
  • ... до 300 р

    Голосов: 17 8,1%
  • ... более 300 р

    Голосов: 24 11,5%

  • Всего проголосовало
    209

boston

Активист
Вот собственно возник такой вопрос. Маршрутки дорожают, а машина не всегда под попой присутствует. Слышала страшную историю о том, что в нашем направлении автобус пригородный до Сосново 120 рэ стоит в один конец :shock:

А сколько тратите вы (и на бензин кстати тоже)???
 
49,50 (электричка) + 28 маршрутка = 77,50 туда и 77,50 обратно Итого 155 рублей.
Реально трачу меньше, ибо обратно на хвост чаще всего сажусь.
 
В один конец автобус (10 р) + маршрутка (12.50 р). Но это не в Москве :lol:
Когда стояли в Москве - то выходило очень по-разному....вроде бы и на общественном транспорте можно доехать - а как после работы опаздываешь, так на любую маршрутку прыгнешь, чтобы лишние полчаса урвать. Выходило около 100-150 р туда/обратно (на метро и автобусы у меня был проездной, стоимость проезда в эти 100-150 включила)
 
А я ничего не трачу-конюшня в шаговой доступности :D
 
Автобус от метро прямой получается 40-46 рублей, а если на перекладных, то примерно рублей 70 автобусы стоят в один конец.

Ну и метро, но у меня карточка на 60 поездок, поэтому чуть дешевле выходит
 
На машине: туда\обратно, примерно 180 км = пол бака машины = 600р. Но это 2 раза в месяц )

На общ. транспорте: рублей 300, но 1 поездка будет стоить мне 8 часов езды и 1 клубка нервов )) дороже выходит по-любому :lol:
 
даа если едишь своим ходом,то все деньги уходят на покушать)))))
 
Конюшня вроде близко,но и не близко :oops:, ибо автобус 38 в один конец,и там еще можно сесть на местный автобус,22 рубля,если неохота по лесу,по жаре тащиться) получается около 150 рублей!Вроде мелочь а набегает прилично :evil:
 
давно хотела посчитать)
туда-обратно примерно 100км, средний расход 14л умножить на 5-6 дней в неделю и умножить в среднем бензин по 24рэ...выходит около 1700рэ в неделю! :shock: :cry: 340 рэ в день
 
порядка 400 руб на бензин в день и так 6 дней в неделю, итого около 10 000 в месяц... :shock: :shock: :shock: :shock:
 
выбрала вариант до 100 руб. до конюшне где-то км 7 -12 (смотря откуда еду, из дома или с работы), еду на машине. это значит 20 км и бензина литра 2-3. ну прибавим до ровного замену масла и мелочи еще.. где-то до 100 руб в день наверное получится.
 
veroni4ka написал(а):
70+25+25 и умножить на 2... итого 240 руб в день, без учета водичек, булочек и прочего :(

HoneyGirl написал(а):
даа если едишь своим ходом,то все деньги уходят на покушать)))))


Ну когда на машине едешь тоже мимо макдональдса-то спокойно не проехать :wink:

У меня выходило бы рублей 100 на бензин, если бы дом не был на 5 км дальше чем конюшня :roll:
 
leprotto написал(а):
порядка 400 руб на бензин в день и так 6 дней в неделю, итого около 10 000 в месяц... :shock: :shock: :shock: :shock:
У нас с мужем примерно также получается, только туда-обратно ездим 2-3 раза в неделю, есть возможность ночевать на конюшне. Итог - 180 евро в месяц на бензин, но если учесть, что мы вдвоем ездим, то выходит по 90 евро на человека.
 
Электричка 49.50, маршрутка 37, туда-обратно уже 173, плюс метро 25+25 (на много поездок беру), всего 223 получается:( иногда получается обратно до Москвы на машине с кем-то, но это не так часто...мне дешевле просить на корду взять, она 150 у нас...
 
До фига(( 25 (автобус)+26 (метро)+99 (электричка)+24 (местный автобус)=174 в один конец.
 
эх,наташк,нам не привыкать-тут деньги ,там деньги))
автобус 28
электричка 66
автобус 20
это только в один конец
 
200-240 км туда-обратно (в зависимости откуда еду: из дома или с дачи), сейчас, с кондеем, расход около 8 литров/100 км, при цене 95-го, в среднем, 25,5, получаем 408-490 руб. Как-то так.
 
А я удобно устроилась :D , туда-обратно на маршрутке, кот.в один конец стоит всего 40р. Итого - 80 руб. на всю дорогу.
 
Сверху