Хрустальная подкова

Заяц

Опытный
Конюшня, расположенная в Марфино. Была там, мне в целом понравилось. Всё чисто, тепло, лошади ухоженные, персонал приветливый.
Кто там стоит, стоял расскажите что-нибудь.
 
Да, хозяйка, кажется, она. Я разговаривала с её мужем.
Про постой что знаю. Стоит 6 500, платц есть, вроде как весной будут манеж строить, тогда цену поднимут, 2, кажется левады, пол в денниках деревянный, в конюшне тепло, от остановки автобуса идти близко.
 
Если кого, что-нибудь интересует на тему конюшни, теперь можете ко мне обращаться в личку, там стоим, готова всем всё подробно рассказать.
 
Была там сегодня в прокате :D На Ладе-Дусе кто знает ))) В общем и целом понравилось, мне даже предложили попрыгать, хотя заплатила за обычное занятие :shock: Я не прыгала, но побегала кавалетти. Кобыль хорошая, тугая на шенкель, зато идеально слушается повода.
Единственное что печально- грунт плаца, но этого не избежать. Думаю походить еще и попрыгать. вот =)
 
конюшня очень хорошая и персонал тоже,знаю,т.к. стоит у меня там конь на постое
 
А там еще денники на постой есть? :roll: вроде свободных не видела, но в обьявах цена указана, вот и спрашиваю.
 
Коварная,насчет аренды нужно непосредственно хозяевам звонить,т.к.когда я приезжала узнавать насчет аренды,то денников свободных не было,но мне предоставили там свободный денник как раз к тому времени,когда мне это нужно было
 
кого-то выгонят? :shock: вот нехоцца выпирать людей...но мне собственно не к спеху.
 
нет,никого выгонять не будут,просто кого-то из своих коней хозяева перевезут в другую конюшню
 
Эх. ностальгия.. Что-то мы какие-то лягушки-путешественники..
 
а там щас работает Валера? он коваль и с лошадьми там занимался с молодыми
 
Сверху