КСК Пируэт, пос. Снегири, крытый манеж

Anonymous

Guest
Пожалуйста, подскажите про эту конюшню. Мне известно, что в Снегирях есть несколько конюшен, меня очень интересует та, что с крытым манежем. Хочется узнать, как туда проехать на машине и как можно с ними связаться.
Заранее благодарна.
 
Проехать легко - по волоколамке 20 км. Въезжаете в населенный пункт Ленино и поворачиваете направо (Указатель - Селиваниха) Ориентир - слеваот поворота - Мемориальный комплекс. 200 м. после поворота и справа увидите конюшню. Здание коровника.
 
А вас какие занятия интересуют? Могу тренера посоветовать, правда, не знаю, как у нее сейчас со временем, но попробуйте! ;-)
Юля, 197-18-94, 8-903-758-22-87
 
А я и сама тренер, меня постой интересует.
 
А, ну тогда если ездить Вам туда недалеко - то советую. Очень прилично. Даже туалет нормальный есть, что теперь редкость! ;-)
 
КСК Пируэт

Хотелось бы услышать отзывы частных владельцев (посой, условия....)?
 
Лучше приехать и своими глазками все рассмотреть.
Может и понравится: недалеко от города, демократичные цены. Очень советую тренера Лену - приятный человек и хороший профессионал.
Телефон вот к сожалению куда-то запропастился
 
Хельга написал(а):
Это конюшня в Ручьях? Тогда не советую.
В Москве тоже есть Пируэт, весьма неплохой :)

Так что подождем автора, пусть город уточнит.
 
КСК "Пируэт" который находится по Пятницкому ш.!
 
Ну наверное все-таки не Пятницкое, а Волоколамское тогда уж ;) Пятницкое на Митино уходит, а Пируэт за Дедовском по Волоколамке.
 
А можно попобробнее где это (территориально)? и сколько постой,что в него входит?
Заранее спасибо
 
Кроче,звоните могет места и будут.Но все равно за дитем следите,как и за вещами...
 
От куда такая инфа????!!!!! Можно поподробнее? :shock:
 
Irven написал(а):
Кроче,звоните могет места и будут.Но все равно за дитем следите,как и за вещами...


Напишите пожалуйста поподобнее, можно в личку, хочу туда встать на постой!
 
Сверху