Виварий

Astra

Новичок
Подскажите,есть-ли в Виварии(конюшня на территории Скрябинской вет.академии) прокат?Может телефон туда у кого-нибудь есть? Поиск нужных результатов не дал.Заранее всем спасибо :D
 
Ой как узнаете напишите плиз что там сейчас))) :flag:
оч интересно - считайте все мои начинания в попокатании там и прошли)) раньше прокат был и в КСШ и у частников..а вот что сейчас - интересно :D
 
princessa,недавно в парке я видела народ на лошадях.Т.к Поляну закрыли и Смена не катает,вот я подумала о Виварии.А может у Вас сохранились старые телефоны?Можно в личку скинуть. :D
 
виварий=то что напротив приемной ветеринарки? был прокат. вродь по ценам нормальным. телефон не скажу тк он давнишний и тренер мог поменятся,но подъехать спросить-самое оно. на конном дворе учат хорошо но без какой либо специализации.хотя занятия проходят весьма интенсивно
 
Чтобы не плодить темы про виварий, напишу здесь. Прошу отозваться постояльцев-частников вивария! Как вам там? Ваши впечатления? Какие плюсы-минусы?
 
Vladka), а как давно стояли? Там, вроде, рукуводство поменялось... Как там сейчас? :)
 
Стою сейчас...
Люди нормальные, проблема с платцем- грунт не очень и с отбивкой... бывают проблемы. а так все нравится!
Если интерисует: тамошний тренер Юля сдает лошадей в аренду и дает уроки, ее тел. скину в личку...
 
Была там несколько раз совсем недавно.
Люди там очень приятное впечатление производят. Плац катастрофически маленький, территория тоже, денники на две части поделены, левадки малюсенькие ((
А ведь кодга-то в 80-х была настоящая спортивная база :(
 
Я Юлю знаю, плац тоже видела. Просто интересовало мнение именно постояльцев ЧВ. Плац видела. Там несколько лет назад был еще один, рядом с собачьей площадкой. Даже комплект препятствий был. Интересно, почему его закрыли?
 
Извините пожалуйста, а никто не знает можно ли сейчас туда лошадь с жеребенком поставить и сколько в месяц стоить это будет!!! Очень нужно, благодарю за помощь!!!!
 
Там две маааленькие левады- из жеребенка ничего хорошего не вырастет.
 
препятствия сохранились) помимо юли есть еще один тренер, частник, еще на диагностике есть тренер..насчет левад и плаца это правда
 
Сверху