Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

Re: Унита. Ветер перемен. Новая жизнь.

Лиска, с переездом :) Я все пропустила! Очень рада за вас, это верное решение. Вот увидишь, легче будет и тебе и Уните :D
 
Re: Унита. Ветер перемен. Новая жизнь.

DSC_1864.jpg


DSC_1872.jpg


DSC_1874.jpg


DSC_1884.jpg


DSC_1889.jpg


DSC_1894.jpg


DSC_1896.jpg


DSC_1898.jpg


DSC_1904.jpg


DSC_1908.jpg


DSC_1921.jpg


DSC_1931.jpg


DSC_1942.jpg


DSC_1943.jpg


DSC_1945.jpg


DSC_1948.jpg


DSC_1953.jpg


DSC_1957.jpg


DSC_1959.jpg


DSC_1975.jpg


DSC_1980.jpg


DSC_1998.jpg


DSC_2001.jpg


DSC_2010.jpg


DSC_2065.jpg


DSC_2069.jpg
 
Re: Унита. Ветер перемен. Новая жизнь.

Каккие роскошные фотографии!! Черное на белом - классика, а плюс еще улыбающаяся Лиска!! :D
 
Re: Унита. Ветер перемен. Новая жизнь.

Полиночка, спасибо! Фотки просто обалденные!!! Вот буду аватарку менять теперь ;)
 
Re: Унита. Ветер перемен. Новая жизнь.

_Miracle_ написал(а):
Каккие роскошные фотографии!! Черное на белом - классика, а плюс еще улыбающаяся Лиска!! :D

Спасибо! :)
За предоставленное белое спасибо Городу и области )

Лиска написал(а):
Полиночка, спасибо! Фотки просто обалденные!!! Вот буду аватарку менять теперь ;)

Тебе спасибо :) Меняй-меняй) У меня, кстати, ещё несколько лиц есть, только я не знаю, можно ли их выкладывать :)
 
Re: Унита. Ветер перемен. Новая жизнь.

Лиска прямо светится! Здорово! Полина, фотографии очень красивые!
Лиска, рада, что у вас все хорошо. Может, напишешь поподробнее, как у вас дела?
 
Re: Унита. Ветер перемен. Новая жизнь.

Требую от Полины немедленно дать ответ, каким объективом снято! (у меня с моим китовым Nikkor AF-S 18-55мм 3.5-5.8 есть шанс?)
 
Re: Унита. Ветер перемен. Новая жизнь.

Унитомысли.
Утро. Пришла коновод. Вывела на развязки. Разохалась. Намазала ногу охлаждайкой. Побежала звонить матери. В табун не выпустили.
Приехала мать. Посмотрела ногу. Вывела пошагать. Намотала на ногу пакет со снегом. В табун не выпустила. Обозвала дурой. Сама ДУУУУРА! :p

Полин, ты имеешь в виду начкона и коновода? Думаю, что можно ;)
 
Re: Унита. Ветер перемен. Новая жизнь.

Швед-нибенимеда написал(а):
Требую от Полины немедленно дать ответ, каким объективом снято! (у меня с моим китовым Nikkor AF-S 18-55мм 3.5-5.8 есть шанс?)

В качестве кита лучше было брать 18-70. Пройдись по моему дневнику, посмотри фото на 18-70 (всё, что снималось с октября 2006 до февраля 2008). Конечно, пропорции у тебя гарантированно будут искажаться, но кадры могут выходить хорошие :) Главное - тренироваться и не гнаться за объективами раньше, чем ты выберешь все возможности старого.
Да, эти - на 80-200 / 2.8 и 50 / 1.4 (в помещении и Лиска со снегом).
Лиска, сорри за офф.

Лис, начкона и коновода)

DSC_1991.jpg


DSC_1993.jpg
 
Re: Унита. Ветер перемен. Новая жизнь.

На самом деле дела не очень (извиняюсь за масло масляное).
Позавчера очень умная кобыла Унита потянула себе связки на любимом ЛП. Нога сильно отекшая. Лечим всей конюшней. Большое спасибо начкону, коноводу и девушкам-конюхам!
 
Re: Унита. Ветер перемен. Новая жизнь.

Лиска, боже, как вы в двоем хороши.... Просто волшебные фото....И от них действительно идет свет!!!
 
Re: Унита. Ветер перемен. Новая жизнь.

Девушки, всем спасибо за комплименты. Передам их Уните :) Но, на самом деле, тут ОГРОМНАЯ ЗАСЛУГА Полины! Это она нас такими вот красивишными сделала.
Полин, приезжай еще. Надо только чтобы была погода и нехромая Ню: тогда можно будет и табун зафотать :)
 
Re: Унита. Ветер перемен. Новая жизнь.

Надо же, к некоторым фотокоры аж из Мск ездят... :D Перебраться что ли в Питер, глядишь тоже сподоблюсь...
Присоединяюсь к хвалебной оде фоткам. Очень и очень красиво и душевно.
 
Re: Унита. Ветер перемен. Новая жизнь.

Бабка Ёжка написал(а):
to Mielga
Сразу видно руку профессионала! :mrgreen:

Не, я любитель :)

Лиска написал(а):
Но, на самом деле, тут ОГРОМНАЯ ЗАСЛУГА Полины! Это она нас такими вот красивишными сделала.
Полин, приезжай еще. Надо только чтобы была погода и нехромая Ню: тогда можно будет и табун зафотать :)

Ну вот не большими буквами - это точно :wink:
Погоду шамань, кобылу шамань, а там, глядишь, и я нарисуюсь :wink:

Gloria написал(а):
Надо же, к некоторым фотокоры аж из Мск ездят... :D Перебраться что ли в Питер, глядишь тоже сподоблюсь...

Точно! Я вот жалею, что много тех, кого хочется сфотографировать - в Мск. Это же так далеко и неудобно ехать! :D

Gloria написал(а):
Присоединяюсь к хвалебной оде фоткам. Очень и очень красиво и душевно.

Спасибо! *смущённо*
 
Re: Унита:Новая жизнь.Фото от Mielga стр. 529. Бусинка

Ух, какие фоты! Красотишша! Обе хороши необычайно!
 
Re: Унита:Новая жизнь.Фото от Mielga стр. 529. Бусинка

Спасибо!) Они обе, кстати, как-то по-другому вместе стали ощущаться :)
 
Re: Унита:Новая жизнь.Фото от Mielga стр. 529. Бусинка

Фотографии необычайно хороши!!! Обе такие счастливые!!!
 
Сверху