Crazy&Lazy: временно далека от коней.

Re: Между Аванпостом и Амадеем: о Питере. Кто любит ДДТ???

я очень люблю ДДТ. и на концерт сходила бы. Только денег на билет нету и не предвидится :evil:
 
Re: Между Аванпостом и Амадеем: о Питере. Кто любит ДДТ???

Вот не везёт мне, неужели одной придётя идти :cry:

Мой четвёртый крысь, самый маленький и пугливый - Капа :D

121053830.jpg
 
Re: Между Аванпостом и Амадеем: о Питере. Кто любит ДДТ???

Я тож иногда слушаю ДДТ, но денег как всегда.. да не, даже не как всегда, а в минусе.. А парня врядли уговорю сходить, а если узнает что опять будут разговоры о лошадях :lol: :lol: ... (хотя он уже привык и со мной на конюшню часто ездит)
 
Re: Между Аванпостом и Амадеем: о Питере. Кто любит ДДТ???

крысики классные у тебя... у мне две их... одна правда наверно помрет скоро( приступ за приступом, я уже не могу ее тянуть...((
 
Re: Между Аванпостом и Амадеем: о Питере. Кто любит ДДТ???

Давно не заходила к тебе, у меня комп обновления не выдаёт,а искать дневники на сайте :shock: ,много ссылок нажать надо)).
Я почти не слушаю ДДТ,но желаю удачи в поиске компании;).

А крыски и вправду замечательные))!
 
Re: Между Аванпостом и Амадеем: о Питере. Кто любит ДДТ???

sniffy просила фото Евы - вот она, моя красавица :D
121091320.jpg


На концерт, похоже, одна пойду...
Самая весёлая была реакция папы :lol:
"Пап, ты любишь ДДТ?"
"А что это?"
" :shock: :?: Ну... Группа такая... Классика русского рока... ДДТ!"
"Не знаю... Не знаю такой группы..."
"Да он любит Шевчука" - подсказывает из ванной мама
"Ну, ДДТ... Шечвук!" - делаю я последнюю попытку
"А, Шевчук! Шевчука люблю, да!"
Вот, ёпт :lol:
 
Re: Между Аванпостом и Амадеем: о Питере. Кто любит ДДТ???

Вчера ходили с мамой и собаками в Тимирязевский парк.
Очень понравилось! Всё чистенько, ухожено, благоустроено. Мне вообще Тимирязевский район нравится - какой-то он... Светлый, просторный, чистый. Как сказала мама - образцово-показательный :D
Мальва всю прогулку так и ходила виртуально привязанная к маме сзади

121080374.jpg


http://photofile.ru/users/_sunshine_/vi ... a36f/view/

А Буське было счастье!
Наконец-то мы встретили много собак, хозяева которых не подтягивали судорожно рвущихся общаться собак к себе :evil: , а давали вдоволь нанюхаться, а то и спускали с поводков - поиграться :D

121080352.jpg


121080353.jpg


За минуту перед съёмкой Мальва скрипела мозгами, соображая, как ей оказаться на этой стороне ограды :lol:
http://photofile.ru/users/_sunshine_/vi ... 78af/view/

Встретили сначала таксу, потом керри-блю. А потом - вот такое чудо!!!!!!

121080356.jpg


121080358.jpg


Это АНГЛИЙСКИЙ стаффордширский терьер! Её спустили с поводка и началооооось... :D
http://photofile.ru/users/_sunshine_/vi ... 46f0/view/

Пропустив их вперёд и подождав, пошли дальше по прелестной мелкокаменистой дорожке со всякими интересными фактами о деревьях и лесе аутэнтичными скамеечками.
Через некоторое время мы встретили лабрадоршу. В этот раз ОНА угоняла Бусю - всё-таки большая...

http://photofile.ru/users/_sunshine_/vi ... 3a62/view/

Ещё был смешной щенок таксы очень красивого окраса - пятнисто-шоколадный, просто молодая худенькая таксочка... Был безумно смешной 4-х месячный щенок стаффа, была взрослая стаффордша, которая, вроде, не собиралась бросаться на Буську, но всё-таки её попросили убрать. Да полно собак было!

http://photofile.ru/users/_sunshine_/vi ... 59bd/view/

Зашли с мамой в кафе, перекусили на свежем воздухе :D
Дошли до пруда. Буська смешно подозревала уток :mrgreen:

121080366.jpg


121080368.jpg


Но всё-таки не прониклась ими. Гонять ворон намного интереснее!!!
http://photofile.ru/users/_sunshine_/vi ... 5c38/view/

121080364.jpg


Дырка среди листвы :mrgreen:
121080370.jpg


Ещё мы видели-слышали дятла. Большой такой!
121081952.jpg


http://photofile.ru/users/_sunshine_/vi ... c04b/view/
 
Re: Между Аванпостом и Амадеем: о Питере. Кто любит ДДТ???

Ну и гвоздь моего отчёта.
Вот это ЧУДО!! Юнга!

121082121.jpg


121082122.jpg


121082124.jpg


Как вы думаете, что это за порода?
Мы с мамой долго гадали. Я вообще решила, что это помесь бобтейла и кавказца :lol: Короче, это ПШЕНИК! Мягкошерстный пшеничный терьер, возраст не помню. Впервые увидела его живьём, класс!
Ух, они зажигали...
Самое смешное - Буська-то вёрткая, она между деревьями прыгала, а этот бежал напролом, постоянно треск от него шёл :lol: А ещё смешной разговор у нас вышел: хозяин то об одной черте характера-поведения говорил, то о другой. А я ему в ответ: "Как я Вас понимаю, у нас тоже самое!" :mrgreen:

121080379.jpg


121080381.jpg


121082117.jpg


121082119.jpg


Ролик делала в ночи, со слипающимися глазами… Безумно хотелось вставить песню Status Quo – «You’re in the army now», тот кусочек со словами «The soldier call: «Stand up and fight!». Но некуда было… Так что масенький кусочек сделала отдельно.
http://photofile.ru/users/_sunshine_/vi ... e7d3/view/

А вот полный ролик:)
http://photofile.ru/users/_sunshine_/vi ... c3ec/view/

Ну а мы уже направились домой.
Мама решила, что Мальвочке больно по камешкам идти :roll:

121082125.jpg


121082128.jpg


Оленье озеро
121082127.jpg


121082131.jpg


По дороге придумывали Бусе новую кличку. Чем дело кончилось, узнаете через неделю :mrgreen:
 
Re: Между Аванпостом и Амадеем: выходные неконные отчёты...

Вообще, эти выходные были ПОМЫВОЧНЫМИ :D
В субботу я мыла свои растения, сегодня - сначала Буську, потом себя, потом крыс...

Кысь снять не успели - хотя она мокрая выглядела красивее всех (батарейка села).
Батарейку я поменяла и сняла Норку (экс-Буся) и Еву.
Процесс мытья не оценил никто: Ева вырывалась нещадно, Кысь - поменьше. Самой спокойной была... Норка! Хотя я надеялась на Кыську...
А фен больше всех заценила Евка - прямо-таки балдела :mrgreen:

Норка

121102439.jpg


121102857.jpg


121102858.jpg

Смазано, но прикооороольно ;D

121103135.jpg


Ева

121103136.jpg


Первым делом, вырвавшись из тазика, накинулась на щенячий шампунь, которым я её мыла ;D
121103559.jpg


А вот так спала Буська после мытья :girl:
121104771.jpg
 
Re: Между Аванпостом и Амадеем: выходные неконные отчёты...

Активные выходные 05.09.08 - 07.09.2008 :mrgreen:

За пару - тройку дней до пятницы я ни с того ни с сего решила посмотреть "Мои Новости" В Кнтакте - учитывая, что я обычно только свою страничку просматриваю. А тут вот захотелось. И что же я увидела?
"Олеся Кочанова (моя одноклассница) пойдёт на встречу "Гоняем на великах - 3". Конечно же, я зашла в эту встречу. Оказалось, что собирается группа кататься ночью, с 23 до 7.00, по Москве! WOW!!! Конечно, я присоединилась к более чем 20-ти вступившим. Написала об этом Костику (который решил подумать) и Шайхатаровым (то же самое).
И вот, после тестирования в пятницу заезжаю домой, кормлю - гуляю собак, запихиваюсь подобием еды и несусь на конюшню.
О конюшне я уже писАла... :(
Скажу лишь, что в течение дня мне периодически писАл - звонил Костя с явным настроем ехать кататься. Хорошо...
Приезжаю домой, разбираюсь с делами.
22.00, до выезда полчаса. Костик звонит и говорит, что пришёл домой, устал, "старый немощный", млин :evil:
Шайхатаровы тоже не звонят - ну что ж... Одной как-то леееень... :(
22.15. Звонит Варя: "Маргош, мы несёмся домой. Если колесо на моём велике нормальное, мы поедем! Я перезвоню"
Я как-то без особого энтузиазма кладу трубку и продолжаю дальше сидеть в Нете.
22.30. "Всё в порядке, мы выезжаем! Встречаемся на месте"
Круто...
Что?
22.30??????
Молниеносно вырубаю комп, вихрем одеваюсь и выбегаю. Собаки остались не кормлены - не гулены :lol:
В общем, от дома до Площади Революции я донеслась за 25 минут. Перекрёстки задолбали :evil:
На площади - толпы народу, все гуляют. Я ищу кучу велосипедистов, но не вижу таковых :| Только 2 - в очереди у киоска и 4 - у выхода из метро. остальные - проезжают мимо по двое - трое...
 
Re: Между Аванпостом и Амадеем: выходные неконные отчёты...

23.05. Я звоню Шайхаторовым - они несутся на всех парах (не, ну они не могут не опоздать :mrgreen: ).
Стою...
Подходить к кому-либо - стесняюсь :oops: :lala:
23.10. Снова звоню Шайхатаровым... Они спешат...
Блин, время поджимает, ждать ОНИ обещали до 15 минут, надо идти...
Набралась смелости, подхожу. "Ребят, вы из Контакта?"
"Да" - отвечают.
4 парня. И больше никого нет :shock:
"Это ещё что! - говорит Антон, организатор - в первый раз мы вообще вдвоём были, во второй раз - втроём. Это отписываются все, а потом один не может, второй не хочет, третий устал". В это время ему как раз приходит смс-ка от кого-то: "Пришёл домой, дико устал, никуда не поеду"
Да что ж все такие развалюхи-то!
Шайхатаровы приехали в половину 12-го. Мы перезнакомились и старанули.
Точки маршрута были: смотровая площадка на Воробьёвых горах, Поклонка, далее - решим на месте :D
Фоток у меня нет, поэтому описывать всё не буду (хотя очень хочется).
Скажу лишь, что были и прыжки со ступенек, и поедание арбуза в ночи, и "Республика" (книжный магазин). Шайхатаровы отпочковались от нас на Поклонке. А мы продолжили зигзагообразный путь по ночной Москве :D
В общем, разделились мы около 5 утра. Ребята поехали в сторону метро, я - домой (300 м :mrgreen: ).

Покормила - погуляла собак. Поняла, что до отъезда на Выставку осталось 3 часа, ложиться спать смысла нет. Как раз успела за компом посидеть, помыться, Бусявую искупать - вычесать.

Снова вывела Мальву, Бусю на поводок - и вперёд, на Каховскую, где меня ждут Хрис с Вадиком, Шансом и Троей :D
 
Re: Между Аванпостом и Амадеем: выходные неконные отчёты...

Пару слов о выставке: это был праздник Американского Стаффордширского Терьера, в котором участвовала и Хрис со своими, и Марина с Кастой, и Наташа с Шерой. Именно для этого мерроприятия я по друзьям собирала Вадику части костюма Ковбоя (Троя должна была стать лошадкой). За несколько дней до всего действа Хрис предложила и нам с Бусей поехать, мне - за компанию, Буське - для социолизации. "А почему бы и нет!" - решила я :D
И вот около 9 утра я уже сажусь в машину. Ехали до Малаховки долго, постоянно петляли, никак не могли найти. Хрис с Вадиком ругались, Шанс ворчал, Буську укачало :( :lol:
Короче, когда приехали - сами не поверили. Взяли собак и вещи и пошли в парк. Там Хрис нашла местечко, Шанса привязала к дереву, Трою запихнула в клетку и убежала выяснять организаторские вопросы.
А я с Буськой пошла обозревать парк. Очень он мне понравился! Чистенький, ухоженный - благо что маленький. Даже конюшня есть, но я туда не зашла (из-за Бусявой). Ещё там была дрессировочная площадка с препятствиями из Аджилити - Бусь все прошла :shock: Хотя до этого рьяно уверяла меня, что высоты боится, прыгать по команде не любит и вообще...
Вернувшись к площадке увидели Наташку и Маринку с собаками

120940439.jpg


120940441.jpg


Поздоровались, познакомили собак и пошли к остальным.
Хрис прибежала минут через 5 и затараторила: "Так, с кем у нас Буся хорошо смотреться будет? С кем самый лучший контраст? Шера, Каста, Троя.. А, Троя, точно! Так, Марго, бери Бусю - пойдём"
Сначала я думала, что это шутка... Оказалось - нет :shock: Хрис хотела выставить нас на конкурсе "Амстафф и его друг". Это Бусю-то! Да она по рингу ходить не умеет...
Я предприняла попытку поводить Бусю с Троей рядом - они начали выяснять отношения. Обе получили по попе и, вроде, смирились. Но в этот момент Христина Трою зачем-то забрала, попросив через некоторое время снять их на ринге сук.
А я пока снова отправилась гулять. В этот раз с Наташей и Шерой.
Когда я вернулась - ринг уже прошёл :oops: Я только и успела заснять Трою с её хендлером на "пъедестале" :D

120940443.jpg


120940445.jpg

Троя - красавица!!!
 
Re: Между Аванпостом и Амадеем: выходные неконные отчёты...

Тут прибежала Хрис, сказала, чтоб я брала Касту и шла с обеими на конкурс... Какой конкурс, собаки друг друга не знают! "Ладно, пусть идёт Маринка" - та вырывает у меня Бусю, бежит к площадке, Бусявая, естественно, вырывается из ошейника. "Я пойду!!" - кричу я, беру обеих и - за ленточку. Встаю. Что делать - не-зна-ю :shock:
"Христина, Христина, ЧТО ДЕЛАТЬ???"
"Стой спокойно... Выставь Бусю вперёд" - раздаётся голос из-за спины.
Наклоняюсь к собакам... Каста опомнилась, что я не хозяйка, шарахается от меня... Ещё чуть-чуть - и она вылезет из ринговки!!!!
"Хрис, ЧТО ДЕЛАТЬ???"
"Успокой, погладь..."
Фуф, вроде признала.
Ой, все куда-то бегут...
"Хрис, ЧТО ДЕЛАТЬ???"
"Скажи рядом, держи крепче... Подтяни!"
Вау, они бегут! Рядом!!! Упс, Буська прыгнула ко мне... Ну и ладно, пусть её не видно - но бегут же, спокойно!!!

121005084.jpg


Итог - ТРЕТЬЕ место :mrgreen:
121005087.jpg

(фото Наташи)

Вообще, Буська на этом фото - мега-прелестна!!!
121105916.jpg

(фото Наташи)

Потом было ещё много, очень много конкурсов. Например, Конкурс производителей :D

120940447.jpg


120940448.jpg


http://photofile.ru/users/_sunshine_/vi ... 060f/view/

Конкурс костюмов, в котором Троя с шикарным Вадиком заняли всего лишь 3-е место! :(

121279764.jpg

(фото Наташи)

121279758.jpg

(фото Наташи)

121279759.jpg

(фото Наташи)

А Шанс с Кастой были женихом и невестой :D

121279763.jpg

(фото Наташи)

121279757.jpg

(фото Наташи)

Первое место занял костюм "Гюлчатай, открой личико!" (интересно, это сука или кобель? :mrgreen: )

121279753.jpg

(фото Наташи)

Второе - "Сара Барабу и её корова Му"

121279756.jpg

(фото Наташи)

А мне и многим другим ещё безумно понравился "Цветочек"

121279754.jpg

(фото Наташи)

В "Мистер амстафф" Вадика вообще не заценили, а вот Хрис для "Мисс Амстафф" не зря, чертыхаясь и торопясь, одевала вечернее платье - 1 место :D

121279765.jpg

(фото Наташи)

121005089.jpg

(фото Наташи)

120940453.jpg


120940461.jpg


120940465.jpg


120940469.jpg


Немного Вадика (фото Наташи)

121279747.jpg


121279750.jpg


121279752.jpg


Потом мы с Мариной, Наташей и собаками ждали, пока Хрис разберётся с итогами. А пока Наташа снимала экстерьерку Касте, Шере и Бусе :D

120940473.jpg


120940475.jpg


120940480.jpg


120940483.jpg


121005600.jpg

(фото Наташи)

Бусявая ничего так вышла. И стояла хорошо!

121005093.jpg

(фото Наташи)

121005095.jpg

(фото Наташи)

121005097.jpg

(фото Наташи)

121005099.jpg

(фото Наташи)

121005101.jpg

(фото Наташи)

А перед самым отъездом мы пошли гулять, все вместе. И наконец-то сфотали нашу собачью компанию.
*Бусь - дочь полка* :mrgreen:

121005601.jpg

(фото Наташи)

121005602.jpg

(фото Наташи)

А по дороге домой Хрис уговаривала нас с Бусей поучаствовать в выставке... Ну какая нам выставка? С нашими кривыми ушами, нетриммингованной шерсть, с липовой родословной?
Однако уговорила-таки!
Родословную нашу проверят и зарегестрируют, уши только формируются, а шерсть... Ну что шерсть, рабочих фоксов тоже стригут!
Так что учимся правильно ходить и стоять, остальное Хрис сделает :lol:

А дома я не отдыхла! А, покормив собак и схватив им еду, понеслась с подругой на дачу.
И отдохнули мы там ОТЛИЧНО!!!
 
Re: Между Аванпостом и Амадеем: выходные неконные отчёты...

Никто ничего не пишет, странно :shock:

Между тем я добавила фото в последний отчёт.
А ещё произошло столько событий, пока меня не было в нете... Буду завтра строчить!

1. 2 тренировки в Амадее
2. Новый комп
3. Собачья Выставка
 
Re: Между Аванпостом и Амадеем: выходные неконные отчёты;Новости

Господи.. вот где я видела этого Унтер Офицера...
еду я на тракторе значит в инсте... проезжаю мимо этого... и мимо аллеи лесника, и думаю где же я это уже видела... вообщем на этой неделе мы там убирались... вместо учебы))))
 
Re: Между Аванпостом и Амадеем: выходные неконные отчёты;Новости

Итак, по порядку...

15.09.2008
Ездила на Эльфе. Уже не помню практически ничего. Хотела одеть сайд-пулл - Наташа В ПРИНЦИПЕ была не против, но у коня с этим плохие воспоминания связаны - ему хакаморой сломали когда-то нос :( Нафиг-нафиг!
Отзанимались хорошо.

28.09.2008
Радостная ехала на конюшню с новым комплектиком на Эльфа, собиралась попрыгать. Однако Наташа спутала дни :evil: , Эльф к моему приезду уже отбегал 2 часа... Ездила на Констанции.
Нет, Ксюша, конечно, мега-выезженная, понимает и выполняет с полуслова, воспитанная, стоит, чтобы я ни делала, отлично делает переходы...
Но КАКАЯ ЖЕ ОНА НЕУДОБНАЯ!!!! :shock:
Когда Наташа скомандовала нам без стремян строевой ехать - я прокляла всё на свете, и первом делом - неудобную кривую Ксюхину рысь :evil:
Потом м прыгали...
М-да...
Ну почему всё так плохо :cry:
Проблем, конечно, громадьё. Но основных, как мне показалось, 2:
1. Ксю меня безбожно тащила на каждое препятствие и после него. А начала, между прочим, ещё на галопе. Мне-то казалось, что она спокойная :shock: И притормозть я её никак не могла...
2. Носки при прыжке проваливаются в стремена.
Что касается второй проблемы - буду себя мучить. Без стремян ездить и прыгать :twisted:
А что делать с тасканием - не знаю...
 
Re: Между Аванпостом и Амадеем: выходные неконные отчёты;Новости

20.09.2008
Выставка собак "Осенний Чемпионат Москвы"


Как я уже писала, Хрис уговорила нас участвовать в выставке.
2 недели я учила собаку бегать рысью на ринговке и спокойно стоять в стойке. Правда, посвящала я этому не больше 3-4 минут вечером и то, не каждый день :wink:
Ещё мы постриглись. Причём, перед стрижкой Бусявую потримминговали - и всё было спокойно, никаких оров и писков!
И - конечно же - мы ходили с приклеенными ушами :mrgreen:
Вот и вся подготовка :mrgreen:
Остальное за нас делала Хрис: регистрировала, сдавала деньги, договаривалась насчёт документов и клейма...
А в субботу (опоздав, правда, на 20 минут :evil: ) отвезла нас на машине от Каховки до места выставки.

Итак, Осенний Чемпионат Москвы.

Приехали на место, припарковались. Хрис тут же побежала по делам. А я вышла походить с Бусей. Гулять было негде, на классной собачьей площадке шло занятие - не походишь по препятствиям, Буська рвалась к каждой собаке знакомиться и играть, но если первое чаще всего было возможно, то второе - нет. Никто не хотел :(
Зато погода радовала безмерно - тепло и солнечно!

121282195.jpg


121282196.jpg


Девчонки (Марина и Наташа) стояли в пробке, из-за них даже ринг юниоров-сук перенесли :lol:
Вообще, на выставке было 2 ринга с разными экспертами. Так как соревнования организовал стафф-клуб - в основном были стаффы, питы и им подобные, остальных пород - по 1 голове. Разве что ВЕО было целых 4, и то, все юниоры или щенки.
ФоксЫ (то бишь, мы :mrgreen: ) шли в самом конце.

121282780.jpg

Наше гордое новое имя :mrgreen:

И мы с Бусей маялись от скуки.

121282785.jpg


Лишь часам к 12-13 стали подтягиваться другие породы. В том числе был и целый 1 гладкий фокс! :D

121283690.jpg
 
Re: Между Аванпостом и Амадеем: выходные неконные отчёты;Новости

Каста с Шерой (уже давно приехавшие, прошедшие оба ринга и получившие высшие оценки, по-моему) играли то вместе, то с пшеником, то с шиной, специально притащенной девчонками (на самом деле, по одной на голову) с карта рядышком :D

121282199.jpg


121282204.jpg


121282207.jpg


121282213.jpg


121282220.jpg


121282222.jpg


121282778.jpg


Бусявая за игрой внимательно следила, но не встревала - затопчут!
121282225.jpg


121282789.jpg


121282790.jpg


121282793.jpg


121282798.jpg


Хрис даже Трою ненадолго выпустила
121282799.jpg


Кстати, пока девчонки ходили за шинами, меня как раз и позвали на ринг... Я сорвалась, как вихрь, сняла с Буськи попону, с себя пальто, кинула всё куда попало, выбежала на площадку, вспомнила про вкусняшку в кармане пальто, убежала, взяла, прибежала обратно. Уфф...
Но потом мы встали, отлично постояли и пробежались. Судя по судьям, им собака понравилось (я не слышала, что они говорили).
И действительно, вот результат! :D

121282809.jpg


После этого я посадила Бусенцию в машину, где она с гордым видом и сидела
121282803.jpg


Периодически, правда, вспрыгивала на сиденье. Мой грозный окрик возращал её с виноватм видом на место...
121282805.jpg


А это морда Трои в машине :mrgreen:
121282807.jpg


Через некоторое время нас вызвали на второй ринг.

121301447.jpg


Тамошний эксперт Бусявую нахваливал: и постав хвоста, и углы, и длинная голова, и зубы, и приукус - всё отлично. Сказала: "Зубы отличные, всем бы такие!". Только шерсть мягкая не понравилась...

121301448.jpg


121301451.jpg


121301453.jpg


Пробежали мы пару кругов

121301457.jpg


121301458.jpg


И, услышав заслуженное "Конечно, на Беста!" гордо удалились ждать :D
Хотя был и смешной момент: на втором кругу бега я так засмотрелась на собаку, что врезалась в ограждение-ленточку :mrgreen:

121285201.jpg


Марина с Наташей уехали, а мы с Хрис остались ждать бестов...
 
Re: Между Аванпостом и Амадеем: выходные неконные отчёты;Новости

Сначала шли бебики. Первое место занял вельш-корди. Жаль, фото только такое, издалека. Это такая ПЛЮШЕВАЯ ИГРУШКА!!!!!!

121282811.jpg


Потом пошли щенки. Хм... Не так уж и много... 4, по ходу, и было :mrgreen:
Сначала посмотрели на стойки...

121283200.jpg


121283201.jpg


121283203.jpg


Потом попросили "пробежаться". Ух, и угоняли нас! Мы целую вечность, казалось, бегали...

121283207.jpg


121283209.jpg


121283214.jpg


Нам дали почётное Третье место :mrgreen:

121283215.jpg


121283217.jpg


121283219.jpg


121283224.jpg


121283226.jpg


За первое место давали ДВД-плеер, но и ПроПаковский корм, кубок, розетку и игрушку (которая, к сожалению, великовата для нашей пасти) считаю далеко не худшим вариантом... А ещё при регистрации всем щенкам давали медальки, а всем бебикам - пакетики с игрушками и чем-то ещё. Приятно! :D
И потом, я ехала не за призами, а за трезвой оценкой моей собаки. Они порадовали :D

После щенков были юниоры...
И взрослые.
Вот это было шоу!!!
Потому что наряду со стаффами и прочими не большими, но и не слишком маленькими собаками, там бегало НЕЧТО!!!
Нечто - это померанский шпиц. Я вообще не люблю всех этих блох, но в этого влюбилась. А как она ножки поднимала...

121283668.jpg


121283672.jpg


121283681.jpg


http://www.youtube.com/embed/ZGRegh6r8kc

В общем-то, она и выиграла

121283682.jpg


121283685.jpg


Причём не только в бестах взрослых... Она стала Лучшей Собакой Выставки! :D Им с хозяйкой подарили огромный кубок, в котором 3 таких Беста поместиться могло :)

Потом были всякие конкурсы. Но это уже было как-то сумбурно: погода испортилась, периодически капал дождик, половина народу уже уехала...

121283693.jpg

Хрис помогала знакомым выставлять щена на "конкурсе питомников"

В конкурсе хендлеров она заняла 3 место :mrgreen:

121285199.jpg


И ещё красавица Троя
121285188.jpg


И Хилари (которая досталась Хрис при обмене собаками на конкурсе)
121285186.jpg


http://www.youtube.com/embed/Ugk7aGuUJKo

http://www.youtube.com/embed/-WCF7MABnUg

121325283.jpg


121325285.jpg


Вообще-то я потом собиралась со знакомым на ферму, но было уже поздно.
А жаль, хотела отвезти Топу масло, игрушку и забрать часть подкормки :(

Бусявая после выставки сразу же забилась в угол ванной комнаты и не реагировалани на что часа 2, а поела только утром :(
Я за неделю тоже так устала, что легла спать в 9 и - невозможное возможно - тут же отрубилась!!! :shock: Всегда бы так...
 
Re: Между Аванпостом и Амадеем: выходные неконные отчёты;Новости

Сначала шли бебики. Первое место занял вельш-корди. Жаль, фото только такое, издалека. Это такая ПЛЮШЕВАЯ ИГРУШКА!!!!!!
Порода называется вельш корги. ;) Может выглядит и плюшевой игрушкой, но это настоящая овчарка, только в маленьком теле. :lol: Точнее ножках. :mrgreen:
 
Сверху