Хома Брут и все-все-все...

Коль уж я сегодня отдыхаю - по заявкам трудящихся создам-таки уже дневник:)

Про путь свой от и до писать не буду - ограничусь по мере общения историями из жизни:)
Расскажу про то, чем живу сейчас.
Зверушка своя имеется (не первая, но одна), хотя большинство про коня знает - ему 20 лет, он мерин, он меня радует своим присутствием вот уж 5 с половиной лет. Т.к. он долго хромал, был отправлен "на пенсию" в Сергиевское, пастись в табуне. С табуном-то он поладил, но пастись отказался - каждый раз приходил домой уже через 20 минут. Причём как вылезал - никто не знает. За ним следили, но стоило отвернуться - коня нет.
Самостоятельные похождения по деревне меня несколько напрягали, поэтому ограничились длительным выгулом в леваде с двумя кобылами. Через полгода дружбы с барышнями Хома решил даже на одной из них жениться:)
Но несмотря на общение с сородичами Хома сильно скучал (а я приезжала только раз-два в неделю, т.к. это далеко), я собственно тоже маялась без него. Ну и забрала я его в январе поближе к Москве. Зверь был рад, я тоже.
Относительно недавно мы со зверем перебазировались в КК"Косино". Ругаюсь на начкона, что это форменное безобразие! Мне нечего делать с лошадью, кроме как забинтовать на ночь ножки и поцеловать в нос, поскольку лошадь не седлается.
Правда вчера приезжала наша доктор и сказала что пора бы уже седлать лошадку, надо только выждать недельку-другую и привыкнуть к новым ногам (все коваля поразъезжались, мы прощёлкали ковку, в итоге много отрезать пришлось).

Вот:)



Есть ещё много всего в моих буднях - и частные кони (сейчас работаю в Хэппи зверушку, но о нём не буду без разрешения хозяйки:)). На данный момент есть ещё два предложения по нескольку голов, но я в раздумьях.
Есть мини-бизнес (пока мини) - производство бинтов.
Есть ЭквиХелп. На этом поприще тоже море всего происходит и это, пожалуй, занимает большую часть моего времени. Но об этом пока не буду - слишком объёмно. Пожалуй, для начала дневника хватит:)


Что-то вроде оглавления:
2009 год начинается на 110 странице :)
Апологии 1 год - с.138
Рождение Бальверде - с.163

222 - выход из ЭХ.

228 - 10 лет с Хомяком
236 - возвращение Прованса.
 
Ой, какие люди!!!!
Жуж, а ЮФ в Косино, да? Как он там, уживается? Передавай приветы!!
 
спс! :D

Наськ, я Юля :wink: ЮФ там, угу:) Поживает прекрасно. Привет передам!
 
Молодец, Юлька! Теперь уж не забрасывай, пиши регулярно :)
Если о своем сейчас нечего писать, давай про ЭХ, думаю, это многим будет интересно и познавательно.
 
Наськ, ничего, быват;)

Гло, ну я конечно буд стараться, но из меня писатель-то (именно писатель рассказов всяких и статей) хреновый, мозг приходится сильно напрягать, оно как-нибудь в разговоре само потом расскажется:)
 
Кстати, насчёт ЭХ - разговаривала с Катей, она была у Феи с Эрикой (вернее она жеребца им опять возила) - они снова жеребые:) Всё у них хорошо.
 
вот вам ещё для затравочки:

i-550.jpg

i-554.jpg

Он на самом деле любит смотреть в окошко на плац, но фотка очень светлая получилась.
А к нему очень любит смотреть соседка - маленькая тракеночка 7-ми месяцев. Она вообще его очень всегда приветствует громко:) Подумываем их попробовать вместе погулять, тем более что наш друг потянул ножку в лесу и мы пока одни гуляем:(

А это мы в левадке:
i-555.jpg

i-553.jpg
(очень любит рыть носом опилки:))
i-556.jpg

i-551.jpg
 
О! Дождались наконец-то! Юля, как замечательно, что вы дневник завели! Спасибо!
Конь изумительный!
 
Сверху