Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Что такое Осень... Трамваи, шашлык и картошка....

эээээ.. а что - занимают место? :shock:
 
Re: Что такое Осень... Трамваи, шашлык и картошка....

ну чисто теоретически - занимают :not: лежат же в пакете в шкафу...без дела....

Пох на то, что чем скорее пожелтеют листья, тем скорее они облетят...я хочу желтых листьев!!!! И хочу фотографировать!!!! :wall:
 
Re: Что такое Осень...

Ну в таком случае они не теоретически занимаю, а практически ;)
Но Санечка сделал еще три полки в шкафчике и теперь места у нас хватает на все :mrgreen: Разве что кроме попон. Они так и лежат в мешке в кабинете.
Листья... если бы не погода такая дерьмовая, то можно и листья ;)
Все равно пока шагаем. А у тебя пока есть время. Поехали? ;)
 
Re: Что такое Осень...

Нужно было фотографировать сегодня ;)
Я была на голом коне на ошейнике и под зонтиком :lol: мы в поля ездили шагать :lol:
 
Re: Что такое Осень...

Тяжело, что ли, повторить? :wink:
А-а-а!!! Я уже даже знаю как это оформить можно!!!!! :flag:
 
Re: Что такое Осень...

Надеюсь дождь повторять не придется ;)
Но под зонтиком было прикольно :)
 
Re: Что такое Осень...

Trof написал(а):
Надеюсь дождь повторять не придется :wink:
Он сам повторится :( Но мне хорошо - у меня есть плащ специальный и сапоги резиновые)))

Вот...я тут нарисовала :roll:
x_82ed81ef.jpg
 
Re: Что такое Осень...

Опять я здесь одын(

Гуляла сейчас с Тохой...ввиду того, что мокро, а собак чистый - вырядила его в комбез :lol:
x_7c9d4231.jpg


А ещё вот такое вот подсмотрела:
x_672e5d16.jpg
 
Re: Что такое Осень...

Да нифига не адын!
я как-то ради любопытства запоминала кол-во посещений сразу после написания поста и через какое-то время. Была сильно удивлена, ибо иногда их было ну оочень много ;)

Вот можно было бы конинке такой же комбез сшить *мечтательно* шОб и грязи не было и дождь не мочил во время гулянки... а то жОлтый попоны срывает - одевай-не-одевай=бесполезно
 
Re: Что такое Осень...

Какой прелестный пекинес (если я не ошибаюсь), и рисунок! Ну просто ненагляжусь!
:wink:
 
Re: Что такое Осень...

Trof написал(а):
Да нифига не адын!я как-то ради любопытства запоминала кол-во посещений сразу после написания поста и через какое-то время.
Не, я и не говорю что не читают...Если даже не читают - то по крайней мере заглядывают посмотреть почему обновился днев :not:
А хочется-то общения какого-нить....ну или хотя бы критики рисунков и фоток....пока про конное ничего нет....

Ксюнька написал(а):
Какой прелестный пекинес (если я не ошибаюсь), и рисунок! Ну просто ненагляжусь!
Пкинес - точно, не ошибаешься :wink:
Спасибо за оценку :D

Вот....нарисовала тут ещё...
155593318.jpg
 
Re: Что такое Осень...

Чудесный рисунок!!! а вообще мне реально нравятся твои черно белые рисунки.... нарисуй мне Лялько :oops: только черно белую.... ну пожалуйста :roll:
 
Re: Что такое Осень...

Аверона написал(а):
Чудесный рисунок!!! а вообще мне реально нравятся твои черно белые рисунки....
Пасиба :oops: :roll:

Аверона написал(а):
нарисуй мне Лялько
Можно попробовать...вот в следующий раз вдохновение накатит - нарисую :wink:
 
Re: Что такое Осень... Гром, Тай и ливень.....

Сегодня случилось чудо, сегодня я встретилась с Таней и поехала к Громику!!)))
Выезжала из дома - сухо, солнышко...даехала до Вантового моста - попала под дождь! :shock: Тут и вода закончилась...до съезда на Мурманку ехала по принципу: "Видимость ноль иду по приборам".....)
Забрала Танюшу и двинулись в конюшню.... На заднем сиденье лежал рюкзак с фотоаппаратом, мыльными пузырями и красным шарфом, а так же зонтик, такой же красный...
Громик встретил радостным "гу-гу-гу")))
Пока передевались - позвонила Ольга - хозяйка Таюнчика...и мне выпала возможность поездить на нём...фотосессия-то накрылась((( А с другой стороны хорошо - я хоть верхом поездила в кои-то веки...
Толстый весь покусанный....и повыше паха куска кожи нет :shock: Расследование показало, что это он в леваде выяснял отношения с Прибоем :twisted:
Ладно...собрались....я первая выползла из конюшни, села, с Танюшиной помощью затянула подпругу... Потом Таюнчик устроил мне истерику - страшные доски лежали у дома...хлыста у меня не было, он ноги не шел...Великим и могучим русским языком и уговорами всё-таки выползли на кордовый круг за дом))

Я в гламурных резиновых сапогах, блястят))))
155615433.jpg


155615438.jpg


Потом двинулись в поля...нас догоняла туча....я пожалела что не одела плащ...
155615442.jpg


Пока таня с Громом шагала - мы поехали рысью...конь мне заявил что он рысак и полетел....я начала его переубеждать что он хоть и рысак, но не на бегах...
155615443.jpg


Потом до нас добралась Троф...и тут я попала под критику и нарвалась на мини-занятие :D если учесть, что в последний раз мы занимались...э-э-э...28 мая....то бишь - 4 месяца назад!!!! :shock: это был пипец...вроде только разобралась с учебной рысью, как выяснилось что я неправильно езжу строевой :shock: Танюша всё объяснила - как надо...однако ж мышечная память - она сильная...тело ж помнит что мы всё предыдущее время не так ездили такой рысью....не вышло, короче, ничего.... :wall:
А потом...ЛИВАНУЛО!!!! Сначала решили пойти домой...однако смысла всё равно не было - так что пошли гулять дальше...под проливным дождём....мало того что мокрым, так ещё и ледяным((( Тут-то я и пожалела, что плащ не надела...он непромокаемый и не продуваемый...
Иду под дождём....Таня-то в капюшоне, а я башкой голой...тут стекает с чёлки капля, течёт по носу и капает...меня на ха-ха пробило)))
Прошагнулись....я поделала галопчик, он получался куда более лучше чем рысь....
Пошли домой...дождь прекращался.....было мокро, мерзко и холодно :(
155615444.jpg


155615447.jpg


Идут:
155615448.jpg


У дома ещё чуток галопчика сделали:
155615458.jpg


Таюна, конечно, носиться пёрло...но - низзя....
155615459.jpg


Пришли домой - растереться, накрыть коней одеялками.... Пока возилась с таюнчиком, Таня с Громецким...вылажу из денника...и вижу такое вт чудо, ржала долго :lol:
155615461.jpg


155615464.jpg


155615465.jpg


Модная причёска:
155615472.jpg


Ну и Тай:
155615432.jpg


Потом переоделась в сухое-цивильное...аж хорошо стало....в машине врубила печку и подогрев попы....дома посидела в душе в напилась горячего чаю...но всё равно как-то себя не очень хорошо чувствую((
Думаю над "ездой" моей...мож действительно - нафик? Буду в прокате по полям кататься раз в месяц....
А ещё не понятно зачем привозила зонтик, шарф, мыльные пузыри и большой фотоаппарат....ну да ладно, не в последний раз была....
 
Re: Что такое Осень... Гром, Тай и ливень.....

Ой, мамО дороХая :lol: :lol:
ржу - ухахатываюсь :lol:
рожа-рожа, я кирпич... иду на сближение :lol:

Не надо прокат ;) Просто звони почаще Ольге. А то стесняешься вечно!

Зонт, шарф и пузыри запузырим когда пожелтее и покраснее листочки будут ;) На горочке днем ;)
 
Re: Что такое Осень... Гром, Тай и ливень.....

Trof написал(а):
Зонт, шарф и пузыри запузырим когда пожелтее и покраснее листочки будут :wink: На горочке днем
Я до сего момента не доживу :lol:
Когда листики будут желто-красные, Гром уже будет бегать и тебе будет некогда :not:
 
Re: Что такое Осень... Гром, Тай и ливень.....

Лер... отставить воспоминания о Ейске :lol:
 
Re: Что такое Осень... Гром, Тай и ливень.....

А Прибой это тот самый Прибой или нет?
 
Сверху