Иноверец: ох уж эти мне!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S_Hara

Новичок
Дорогая конная общественность (особенно та часть, которая волнуется)!
Да, вот прямо сейчас здесь появятся записки, где будет подробно рассказано кто-что, кого-чего кому-чему, кого-чего, кем-чем и о-ком о чем (конечно если не отмодерируют нафиг).
А пока размещу ссылку на свой предыдущий дневник, чтобы не пересказывать неисчислимое число страниц с другого форума, пытаясь донести до тех, кто в глаза меня не видал и слыхом не слыхал, кто я и зачем я.
Поздравления не принимаю. Поздравлять будете после визита ветеринара.



Иноверец

Мы знакомы с ним, кажется, с 2003 года. Тогда он по признанию штатного врача был самой больной лошадью на конюшне. Собственно, когда он не стоял, он учил меня ездить верхом. Пара у нас была, хоть и прокатская, хоть и ничего не умеющая, но гармоничная. Впрочем, ктоме того, как покататься на коне, можно было долго мацать его в деннике, кормить морковкой, чесать носик.
О том, что можно коня почистить я тогда, кажется, еще не догадывалась…
А потом его продали в хорошие руки и след жеребца затерялся.
Год назад конь «всплыл», и я даже поехала туда-не-знаю-куда, глядеть и кормить морковкой. ТО, что я увидела, мне настолько не понравилось, что я стала теребить Эквихелп. Но конь опять исчез.
Собственно, я подумала, то он переехал на ПМЖ в вечнозеленые поля, ну и перестала его искать.

____
Для тех, кому невтерпеж: краткое содержание последующий нескольких частей:
1.Да, это мы его выкупили
2. Да, вчера переехали.
3. Да, конь прекрасно грузился и нервничал гораздо меньше, чем хозяйки.
4. Спасибо всем тем, кто помог советом и аммуницией.
5. Я сейчас, правда не могу всеподробно описывать, но как только появится время - отпишу. Настолько художественно и подробно, насколько умею.

P.s. Да, тот, кто считает, что я от радости что-то перепутала! Вы же меня знаете как Эсхару – вот и конь имеет право на псевдоним.
 
Re: Иноверец

Ржу и валяюсь! :mrgreen: У Нотки про него ж говорили, да? :wink:
Жду фоток и описаний "кто-что, кого-чего кому-чему, кого-чего, кем-чем и о-ком о чем" :mrgreen:
 
Re: Иноверец

Я должна была догадаться кто его купил! Даш, удачи! :D
 
Re: Иноверец

ураааа! Эсхара появилась!
поздравлять не буду. а вот удачи пожелаю. и терпения. молодцы.

Недоуздок-то впору пришелся? ;)
 
Re: Иноверец

Иноверец, значит. Забавно :lol:

Удачи вам, Даш.

Написала столько всего... стерла - это теперь ваш конь и только ваш! :D Свои слова я про него уже написала у себя в дневнике когда-то, лучше все равно не получится. Если нужно будет что-то - проси :D В моей жизни было 4 любимых лошади. Больше я к себе в сердце стараюсь не пускать, хоть и не всегда получается (а узнаешь, что лошадь любимая, только когда ее рядом не становится... так что. может, их и больше... боюсь думать об этом). Одну выкупила, вторая в аренде, третья - ваш иноверец, про четвертую (на самом деле - первую любовь), боюсь узнавать. В общем, хорошо, что три - в зоне информации, пусть она будет радостной. Еще раз - удачи вам.
 
Re: Иноверец

Ну.... я сразу поняла: кто-чего-кому... нетрудно было. Вообщем, терпения, сил, денег! Молодца, Дашка :)
 
Re: Иноверец

S_Hara написал(а):
Мы знакомы с ним, кажется, с 2003 года. Тогда он по признанию штатного врача был самой больной лошадью на конюшне.

Ну, нет! Вет льстил ему, самой больной всегда была другая лошадь :)

Даш, удачи вам. Жму руку!
 
Re: Иноверец

Друзья, всем спасибо за поздравления!
Для тех, кому не жалко траффик http://picasaweb.google.ru/varkova/nEfaZF
Это мы ездили смотреть его в воскресенье.

:?: Кто-нибудь знает, почему из Пикасы фотки не видно?
 
Re: Иноверец

Девчонки молодцы!!! Наконец это случилось, очень давно напрашивалось и наконец произошло!!! Удачи вам!
 
Re: Иноверец

Моня неплохо выглядит!

Чистосердечное признание:
Даша и Алиса, вы когда нибудь думали (раньше), что купите Эту лошадь? :mrgreen:
 
Re: Иноверец

Спасибо всем за теплые слова, и поддержку!

Петеместила Алисины фотографии, чтобы видно было всем.
Это мы еще на смотринах.
i-49.jpg

i-48.jpg

i-47.jpg


"самый больной жеребец на свете" )))
i-46.jpg


Недоуздок нам в самый раз и очень идет.
 
Re: Иноверец

А кто снял с шеи коня "фенечку" (не помню как она называеться прально)??? :shock:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху