Ветеринарный паспорт лошади

Извините, может быть подобная тема уже была, но я не нашла.
Итак, сегодня в ветеринарке меня ошарашили требованием ветеринарного паспорта лошади. Когда я сказала, что у меня такого нет, мне сказали: "Заведите". Где его берут (в нашей ветлечебнице точно не выдают)?
Во избежание флуда сразу оговорюсь, что это не ветсвидетельство, не племенной и не спортивный паспорт, а что-то другое. Как выглядят основные документы на лошадь, я перкрасно знаю, но о таком слышу впервые.
Поможите чем можите!!!
 
Могу в личку или на почту скинуть сканер паспорта-распечатаете, обрежете, соедините скрепками. На соседней конюшне все ксерокопии-вет. сказал, что можно и такой, главное-печати и подписи ветеринаров и районной станции.
 
Лично мне выдал врач. Бланки продаются в некоторых ветстанциях.
 
kotoPegas написал(а):
Могу в личку или на почту скинуть сканер паспорта-распечатаете, обрежете, соедините скрепками. На соседней конюшне все ксерокопии-вет. сказал, что можно и такой, главное-печати и подписи ветеринаров и районной станции.

А можно мне тоже в личку? :oops: если не трудно :oops:
 
kotoPegas: конечно хочу! И буду очень признательна! :) Лучше на почту.
Tashi: на нашей ветстанции нет и никогда не было. И в окрестных клубах ни у кого нет, я уже спрашивала.
 
А можно мне написать телефоны и адреса вет.станций, где "продают бланки ветпаспорта" :shock:

Их вообще-то в природе НЕ существует :wink: Выясняла сей вопрос недавно как на ветстанциях, так и среди людей, которые подобными вопросами занимались.
Народ либо сам печатает на листе бумаги кучкой сведения о лошади, либо используют ксерокс паспорта спортивной лошади, выдаваемого федерацией.

Я для себя сделала (правда пока ещё не заполнила прививками) микс из имеющейся копии ветпаспорта и того образца, который мне прислал Н.Чебышев (который используется у них в клубе).

П.Сы.Учитывая, что данный документ НЕ является обязательным (хотя жить с ним проще), я не спешу его оформлять :roll: .
 
Tina
А Вы не могли бы поделиться "Миксом" :lol: :oops:
можно в подниковую.
Заранее спасибо, а то у меня стопка листов А4 на которой наклеина вклейка с названием вакцины и данные врача+печать, было бы здоров все это в одной книженции иметь :lol:
 
БиотехЦ - это фирма, изготавливающая травяные сборы и корма для лошадей
У них есть сайт, но он почему-то не работает:(
http://www.koni-travi.ru/
Наверное, телефон можно ещё как-то в инете поискать;)
 
Мммм... как бы сказать... не знаю :wink:
Я их продукцию покупаю в обычных конных магазинах (так как сам склад, я думаю, находится в МО :? ), а паспорт приобрела на Эквиросе :wink:
 
БиотехЦ: Московская обл., Ленинский р-он, пос. Горки Ленинские, ул. Административная, д.2, Филиал ВИЛАР. Тел. 548-93-38.
Если ничего не поменялось, конечно.
 
Сверху