Где купить ветпаспорт?

Орловка

Участник
Где купить ветпаспорт для лошади, куда можно вписывать все, сделанные коню прививки?
 
В новом паспорте спортивной лошади ФКСР есть странички для прививок, нам туда все вписывают.
 
Ветпаспорта в природе не существует :roll: Мы уже обсуждали это на форуме в прошлом году.

Вариантов два: 1) делается паспорт спортивной лошади через местную Федерацию.
2) делается ксерокс с пустого паспорта сп.лошади, заполняется и ведётся как ветеринарный паспорт.

Ну или составляется самостоятельно :roll: Я помнится когда-то забивала нечто среднее между теми образцами, что удалось найти. :D
 
Может я конечно покажусь тупой, но что за местная федерация,где она находится? У коня есть ВНИИКовский поспорт.
 
Как это вет.паспортов не существует?!!! Я лично покупала на Эквиросе в Гандикапе. Именно вет.паспорт лдошади. Позвоните, спросите, есть ли они сейчас у них в наличии. Не помню кто их выпускает и посмотреть негде, паспорта отдала с проданными лошадьми.
 
Нам хотели отдать в Эквицентре,но их там не оказалось! Нет,они существуют,это точно!
 
Орловка написал(а):
Может я конечно покажусь тупой, но что за местная федерация,где она находится? У коня есть ВНИИКовский поспорт.
Федерация Конного Спорта России (ФКСР), находится в Москве. Паспорт ФКСР стоит 600 рублей.
А ВНИИКовский - это типа племенное свидетельство, там полей для прививок нет.
 
Я ездила на днях в Гандикап и купила там вет.паспорта для лошадей по 70руб., выпускает "ФениксВет", 36 страниц.
 
Tina написал(а):
Ветпаспорта в природе не существует
Как так? А это у нас что тогда?

фото нашего паспорта:
Выдан Пушкинской районной СББЖ:

обложка
4a1qg2-3l2.jpg


1-ая стр:
4a1qnd-92v.jpg


следующая стр:
4a1qgl-up4.jpg
 
Вет паспорта существуют, купила всем нашим камчатским конникам(кто заказывал) в Гандикапе, 70 р штука.
 
Вот я тоже увидела у знакомой частницы Ветеринарный паспорт,но у нее конь из Москвы приобретен, видимо там купили.
Интересно, а у нас в Санкт-Петербурге можно такой найти где нибудь?
 
Сверху