Лаборатория в Косино

Myrzik_Noa

Активист
Доброго дня, уважаемые форумчане!
Заранее извиняюсь, но поиск ничего толкового не выдал :roll:
Помогите освежить память. Если кто не давно был в лаборатории в Косино (Оранжерейная, 23), то интерисуют ответы на следующие вопросы:
1) По каким дням прием крови и до скольки?
2) Если ехать своим ходом от м. Выхино, то какой номер маршрутки, автобуса? (В пробках через весь город стоять не хочется, на метро быстрее будет)
Заранее спасибо за ответы!
 
Я была там около года назад в последний раз. Не представляю, как туда без машины, т.к. от улицы, по которой ходит транспорт, там еще пешком идти, и это, все-таки, за МКАД. Как своим ходом - подсказать не могу.

О приеме крови советую уточнить по телефону - так будет надежнее. У меня был вот такой, но лучше в интернете их найти, в списке лабораторий, для уточнения. Тел. был 700 01 37, а прием только по будням, с 9 до 17, перерыв с 13 до 14. Но все течет, все меняется, лучше уточнить.
 
Всем спасибо! Усе здали и ответы получили :)
Ездила своим ходом. Плутала там, занесло на какой-то склад, в общем когда уже поехала за результатами сделала на мобильник несколько фоток, надеюсь помогут соорентироваться другим, дабы не тратить драгоценное время.
Итак от метро Выхино, автобус №602, доезжаем до конечной остановки. Выходим и продолжаем идти в сторону движения вдоль дороги. По пути переходим дорогу, где толпятся маршрутки, а впереди маячит нам следующая автобусная остановка, а слева через дорогу (по которой мы ехали) нас сопровождает здание завода (на той стороне возле хлебобулочной палатки, как раз остановка на обратный путь к метро). Итак прошли маршрутки, автобусную остановку, потом тротуар заканчивается и идем по тропинке, справа жилые деревенские домики, слева все тот же завод. А впереди, как увидели церковь, то нам сюда (на Оранжерейную улицу):

Повернули, идем по улице:

Как только увидели почту:

Напротив нее стадион:


А вот за стадионом, нужная нам дорожка, как раз тут и пешеходный переход:

Перешли и идем по дорожке (стадион тянется слева):


Упираемся вот в такие аля ворота:


Обращаем внимание на бетонный забор, нам вот сюда, в синенький проем:


И обнаруживаем жилой дом под номером 21:


Обходим дом, он не много продолговатый, в конце будет развилочка, нам на право:


Проходим вперед и упираемся в ворота лаборатории:

Тут пропускной пункт, даем охраннику паспорт, он записывает фамилию, и время во сколько ты пришел, у охранника можно и спросить куда двигаться по территории дальше :)

Лаборатория с пн-пт, с 9 до 17, перерыв с 13 до 14. Прием весь день до 16:30, НО на двери весит вот такое:
 
подниму тему, график работы не изменился? Плохо, если не изменился, муж работает до 5, лошади в часе езды от Москвы(
 
День добрый! По часам работы, что на данный момент не знаю, но у них наконец появился свой сайт и достаточно актуальный. С прайсами и прочей информацией:
http://www.cnmvl.ru/

Правда именно свой график работы они не разместили, но хотя бы телефоны: общий тел/факс 8(495)700-01-37
и для уточнений исследований и.т.п +7 (495) 700-51-32
 
Сверху