Сейчас на пр. Славы произошло ДТП

Симпатия

Участник
Произошла авария в Спб на пр. Славы, сбита девушка на лошади из городского проката! Девушка получила тяжелую травму, с трудом говорила. Из её слов выяснилось только то, что коня зовут Проша. У коня серьезное повреждение (судороги, лежит не встает, анальное кровотечение). Спасти коня скорее всего не возможно, на место едут владельцы конюшни. Что будет дальше пока неизвестно. И это не первый и не последний случай, как долго будут мучать животных, ведь они ни в чем не виноваты!
 
Девушка сильно пострадала?может после такого случая одумается ездить в город :!:
Бедная лошадь, ну и ничего с ними поделать нельзя, никто на чужих ошибках не учится,хоть долби хоть нет :( обидно
 
Это Принц...девушка пострадала относительно не серьезно, а про коня пока не знаю и боюсь спросить. Меня просто до сих пор поражает такое несерьезное отношение ко всему! Что девочки эти прокацкие не осознают что творят, что правительство наше на такие вещи сквозь пальцы смотрит! А животное не виновато в том что люди идиоты...может это слишком критично, но это правда. Не могу я со спокойной душой сидеть и смотреть на эти ужасы, а сделать так же ничего не могу...
 
Всё, нету больше лошади... не довезли никуда, пал в дороге.
 
в репортаже, на который ссылку дала varsa кратко сказали о том, что случилось.
 
цитирую

«Несколько минут назад место происшествия покинул специальный фургон-коневоз. Это машина, в которую долгое время не могли погрузить пострадавшую лошадь. Наконец, когда это удалось, лошадь отправили в клинику в Усть-Ижоре, где ее должен осмотреть ветеринар. Все случилось между 16:00 и 17:00, неподалеку от дома №38 по улице Типанова. По предварительной информации, легковой автомобиль врезался сзади в лошадь с наездницей. На место происшествия оперативно прибыли не только медики, но и волонтеры из организации «Спаси лошадь». Они подозревают, что у жеребца сломаны задние ноги и поврежден позвоночник. Серьезные травмы и у девушки-наездницы. Известно, что она совершеннолетняя, занималась в конюшне на Ташкентской улице. Волонтеры не смогли ответить на вопрос, имела ли право наездница двигаться по проезжей части. На этот вопрос еще предстоит ответить. Наверное, свою роль сыграло и скользкое полотно на улице Типанова. Если судить по следам, машину в буквальном смысле слова выбросило в сугроб».
 
Вся информация завтра будет передана на 100тв,также фотоматериал с места проишествия.Возможно завтра покажут.Очень хочется обратиться ко всем!!!Если когда нибудь(не дай Бог конечно),вы станете свидетелем подобного,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТРОГАЙТЕ ЛОШАДЬ ДО ПРИЕЗДА ВРАЧА!!!!!,как бы вас не торопили освободить проезжую часть!Вы можете его обезболить и ввести сердечное(если вам об этом скажет вет по тел.),укрыть,но не более!!!!!!!Теперь трудно сказать был ли у Принца шанс,догнали коневоз на кольцевой,открыли....там труп.Гнездилов попросил сказать от чего пал его конь............я в шоке,лучше бы раньше подумал о том,чтоб не пришлось задавать такие вопросы.На вскидку:внутреннее крвотечение(возможно разрыв одного или нескольких внутренних органов),перелом позвонка(ков) в пояснично-кресцовом отделе,в силу возраста сердечная недостаточность,болевой шок и т.д.До сих пор перед глазами коневоз с уже покинувшим это мир конечком.... :cry: Принцу зеленых лугов,а этим тварюшкам малолетним во главе с тварью....гореть в аду! :twisted: :fire!: :biggun: Надеюсь,что скоро с ними будет покончено! :axe:
 
как я поняла,конь получил серьезный удар сзади машиной. с переломами.
смотрите реально - шансов выжить у него не было. мучить его, еще живым ,запихивая в коневоз - это цирк для зрителей.

да и потом.. скользко. посмотрите по дтп и дтп с участием пешеходов..
судьба.
 
Ленчик из Пери написал(а):
Если когда нибудь(не дай Бог конечно),вы станете свидетелем подобного,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТРОГАЙТЕ ЛОШАДЬ ДО ПРИЕЗДА ВРАЧА!!!!!

c неконного форума
то, что видели из окна

Бедную лошадь пытались поднять несколько часов.
Я с больным ребенком была дома и наблюдала это,могла помочь только сочувствием...
Оказывается лошадям нельзя лежать,связано с их физиологией.Видимо ей было совсем нехорошо.Ее поднимут,она снова падает.Машины останавливались,разные люди пытались помочь,уезжали,останавливались другие.Много людей.
Наездница была в карете скорой,тоже уехали не сразу.
Потом приехала бригада МЧС,затем джип с фургоном и в него уже грузили животное.Около восьми все закончилось.

сколько ж промучилась животинка :cry: :evil: :cry:
 
Сверху