Опять о грустном...

а какого хрена ездить по городу на не спокойной лошади.... :evil: :evil: :evil:
лишить права вообще в седло садиться :evil: :evil: :evil:
 
вот жалко мне двоих: лошадь и водителя машины.

поплавок, не в седло садиться запрещать, а по городу надо запретить покатушникам рассекать :evil:
 
Мало,что по городу,так еще и 04.40 утра.
Куда смотрят родители и работодатели... :evil:
Животное конечно жалко,а водителя тем более.Мало того,что шок от аварии так еще и машина разбита и ремонтик огого.
 
Говорят пл телеку в новостях показывали - у кони вся грудь в крови.
 
Надо запретить передвижение верхом по городу и вся недолга :twisted:
Верхом по улице пусть ездит только конная милиция, а если хочется ехать в парк денежку зарабатывать, вези коня на коневозке или веди в поводу.
Чего Лужков думает непонятно, так любит покатушников что ли? :twisted:
 
Svetlaya написал(а):
а если хочется ехать в парк денежку зарабатывать, вези коня на коневозке или веди в поводу.

А последнее, что предотвратит столкновение понёсшей лошади с транспортом?
 
Девочку, кстати винить особо не в чем. Она не умеет нормально верхом ездить, начинающая.
Вина в случившемся целиком на владельце лошади, которая выпустила, в город бежавшую рысачку, под неопытным всадником, и все ради денег...

ИМХО.
 
а девочка как? не особо хоть пострадала то? лошадь безумно жалко, надеюсь с ней все будет хорошо. поменьше бы таких происшествий. :(
 
Девочку, сразу увезла скорая, что с ней я не знаю....
Видимо ничего особо тяжелого, т.к. таком случае у конюшни проблем было бы больше...
 
а раз лошадь с харакером, нельзя было посадить девочку на более спокойную лошадь, судя по репортажу там еще лошади, или там совсем начинающие наездницы, и эта самая опытная из них? Ну а впрочем это уже реторический вопрос. Как я поняла это не первое происшествие, и видимо в серьез не воспримится и в этот раз :( К СОЖАЛЕНИЮ. Можно только пожелать выздоровления, как физически, так и психологически, лошади и девушке.
 
Сверху