ВНИМАНИЕ!! Про пропавшие сообщения.

Lary

Активист
В виду того, что из-за сбоя базы данных пропало довольно много учетных записей пользователей вместе с их сообщениями, было принято решение о загрузке резервной версии форума, сохраненной от 28 сентября. Поэтому все сообщения, написанные между 28го сентября и 17 часами 3 октября - пропали, о чем предупреждалось накануне.
Мы очень рады за тех, у кого восстановились все данные и многолетние дневники, а также приносим извинения тем, у кого пропала важная информация за эту неделю.

Если у кого-то возникли дополнительные трудности с собственным профилем, пропали сообщения ДО 28 сентября, пишите здесь. Будем разбираться.
 
Спасибо большое!
Еще в течение дня наблюдала как исчезали посты от 29 сент и позже и как появлялась потеренные темы и исчезнувшие пользователи.
Все выжидала, когда же я заново появлюсь )) Здорово )
 
Часов в 17.20 зашла, всё было на месте... Через час уже ничего не было.
Пожалела, что не сохранила последние посты.
Спасибо, что остальное в сохранности! :)
 
эх,а у меня отчет важный в дневнике пропал, на целую страницу. Жалко..
 
А меня совсем потеряли, пришлось создавать новый ящик, придумывать новое имя, и регистрироваться по новому. :( Была Lisavetta, а стала Бабка Ёжка
 
Огромнейшее спасибо!!!
Теперь я снова могу зайти под старым ником и продолжать дневник, а не начинать новый!!! Ура-ура!!! :D
 
Бальзам на мою израненную душу опосля кучи гневных сообщений, куда я подевала посты :lol:
На самом деле на первый взгляд форум пережил бэкап довольно удачно, что не может не радовать.
 
у меня пропали все сообщения. их еще можно восстановить? :((((
 
спасибо, что все не пропало.. а сообщения не вернутся??? и кк их сохранять????
 
Только я хотела спросить, куда же делись мои и не только мои сообщения, как чисто случайно в другой теме наткнулась на ссылку, попала сюда и все прояснилось, а то у меня в последнее время интернет глючит, думала, это из-за него ничего прочитать не могу :) А потерянные сообщения к нам теперь не вернутся?
 
Сообщения, написанные после 28 сентября и до бэкапа базы, восстановлению не подлежат.
 
Слава богу,я не успела написать ничего умного и большого)).
Но спасибо,что аккаунт не птеряли;).
 
Lary написал(а):
На самом деле на первый взгляд форум пережил бэкап довольно удачно, что не может не радовать.

Рестор :wink: То бишь восстановление из бэкапа))
 
Не путай народ, они тока к бэкапу привыкли! :lol: 8)
 
Объясните, пожалуйста, человеку мало смыслящему в компьютере, отчего такое вообще происходит?
 
Я имею ввиду, почему бывает так, что некоторые сообщения могут вот так пропадать? Слышала о таком неоднократно, что бывают какие-то сбои, из-за которых рушатся форумы, интересно знать почему. :) Знаю только, что иногда происходят сбои, если, например, сразу мнгого людей одновременно заходят, но в таких случаях чаще люди просто подолгу зайти не могут.
 
Сверху