Срочно всем, у кого украли лошадей!

Irsen McCoy

Опытный
Сегодня нашли двух украденных лошадей в Каширском районе!!
после указателя деревня Ледово есть еще деревни,там огромный табун лошадей..
другой притон- поселок Лесные поляны.Около Климовска.
Еще по каширскому шоссе- реабилитационный центр детского алкоголизма.
ищите там!!!!
Это некий переправочный пункт.кого то отбирают на мясо,других в срочном порядке продают.
Информация точная и проверенная.

Возможно это сообщение спасет жизнь не одному десятку лошадей.
спешите...
 
Re: СРОЧНО ВСЕМ,У КОГО УКРАЛИ ЛОШАДЕЙ!!!!

лошади могут быть привязаны в лесу,недалеко от этих мест.
ищите..
 
Re: СРОЧНО ВСЕМ,У КОГО УКРАЛИ ЛОШАДЕЙ!!!!

в итоге разоблачены 3 переправочных пункта.
1.около деревни Ледово.
2.Реабилитационный центр
3.Лесные поляны.

удачи в поисках!
 
Re: СРОЧНО ВСЕМ,У КОГО УКРАЛИ ЛОШАДЕЙ!!!!

Irsen McCoy, а Вы сами видели лошадей ( в смысле табун)? И еще такой вопрос, у Вас давно лошадей украли? Вы их долго искали?
 
Re: СРОЧНО ВСЕМ,У КОГО УКРАЛИ ЛОШАДЕЙ!!!!

Поправка-

я там не была,табун не видела.
украли лошадей знакомых.Наши (ттт) на месте.

искали их больше месяца
 
Re: СРОЧНО ВСЕМ,У КОГО УКРАЛИ ЛОШАДЕЙ!!!!

Спасибо за уточнение... :)
 
Re: СРОЧНО ВСЕМ,У КОГО УКРАЛИ ЛОШАДЕЙ!!!!

У кого пропали пони, отпишитесь в этой теме, вам в личку придет письмо.
 
Re: СРОЧНО ВСЕМ,У КОГО УКРАЛИ ЛОШАДЕЙ!!!!

как добраться туда?
 
Re: СРОЧНО ВСЕМ,У КОГО УКРАЛИ ЛОШАДЕЙ!!!!

лестные поляны что там? коттеджи или санаторий? лесные поляны находится за Ивантеевкой или где?
 
Re: СРОЧНО ВСЕМ,У КОГО УКРАЛИ ЛОШАДЕЙ!!!!

Лесные поляны- около Подольска,Климовска.
Смотрите по карте яндекса.

Другой информации кроме этой нет.
 
Re: СРОЧНО ВСЕМ,У КОГО УКРАЛИ ЛОШАДЕЙ!!!!

Реабилитационный центр находится не рядом с мещерино? и лесные поляны там поселок валищево, так?
 
Re: СРОЧНО ВСЕМ,У КОГО УКРАЛИ ЛОШАДЕЙ!!!!

на счет центра не знаю.

поляны да,радом с Валищево
 
Re: СРОЧНО ВСЕМ,У КОГО УКРАЛИ ЛОШАДЕЙ!!!!

Реабилитационный центр находится в дер. Лиды Каширского района. Мы там своих нашли. Все кусты облазили.
 
Re: СРОЧНО ВСЕМ,У КОГО УКРАЛИ ЛОШАДЕЙ!!!!

Со знакомой мне конюшни в прошлом году крали поней.
 
Re: СРОЧНО ВСЕМ,У КОГО УКРАЛИ ЛОШАДЕЙ!!!!

irsen mccoy писал(а):
Сегодня нашли двух украденных лошадей в Каширском районе!!
Каширский р-он Очень большой!
irsen mccoy писал(а):
после указателя деревня Ледово есть еще деревни,там огромный табун лошадей..
Дер.Ледово там две. И табунов там НЕТ!!! Всего несколько лошадок. Покажите мне хоть один "Табун". Три лошади -- это табун?
irsen mccoy писал(а):
Еще по каширсокму шоссе есть конюшня Лесная роща,там тоже краденный табун (недалеко от церкви).
В Лесных Полянах, в самом табуне, скорее всего нет краденных лошадей. Если Баринов и ворует, то к себе в конюшню точно краденных не поставит, это и дураку понятно.
irsen mccoy писал(а):
Еще по каширскому шоссе- реабилитационный центр детского алкоголизма.
ищите там!!!!ВОЗМОЖНО ЛОШАДИ СТОЯТ В ЛЕСУ ПРИВЯЗАННЫЕ.осматривайте окрестности от этих мест!!
В реабилитационный центр детского алкоголизма нет лошадей лишних, откуда данная инфа?
Там лошади ТОЛЬКО свои, центра. Повторю вопрос...Откуда такая глупая информация про этот центр???
irsen mccoy писал(а):
Информация точная и проверенная.

Точная ли? Кем проверена? Почему то когда я пыталась узнать у людей, которые нашли своих лошадей, где имеенно нашли, названия населённого пункта и т.д. и т.п. НИКТО толком ничего не сказал! От одной дамы вообще услышала про...Рязанскую область...
Так что в следущий раз, прежде чем создавать подобные темы, взвесте все "ЗА" и "ПРОТИВ".
МОДЕРАТОРОВ ПРОШУ УДАЛИТЬ ТЕМУ. Так как считаю её, не более чем, сплетнями и слухами, "сломанным телефоном". А если её увидят воры, многих коней потом не спасёшь.
П.С. Написала я всё это не просто от балды. Сегодня была во всех вышеперечисленных населённых пунктах и не перечисленных тоже.
Есть достоверная инфа: РИТА ОРБИТОВСКАЯ с некой дамой на газеле-коневозе в одну из деревень, в Калужской области, название не публикую по понятным причинам, привезли в 2008 году несколько краденных поней и были пойманы там милицией и вледельцами понек. Информация 100%, т.к. получена от местного участкового, он принимал участие в задержании.
Если комуто интересна инфа по Калужской области, стучитесь в личку, расскажу)
ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! УДАЛИТЕ ЭТУ ТЕМУ!!!
Возможно именно это и спасёт многих лошадей!
 
Re: СРОЧНО ВСЕМ,У КОГО УКРАЛИ ЛОШАДЕЙ!!!!

А у меня предложение тему прикрепить и немного изменить. Складывать сюда только информацию. Где, когда и какие лошади пропали. Желательно, с фото. Тогда темка будет полезна, думаю...
 
Re: СРОЧНО ВСЕМ,У КОГО УКРАЛИ ЛОШАДЕЙ!!!!

Ульпана написал(а):
А у меня предложение тему прикрепить и немного изменить. Складывать сюда только информацию. Где, когда и какие лошади пропали. Желательно, с фото. Тогда темка будет полезна, думаю...
Супер предложение! поддерживаю!
 
Re: СРОЧНО ВСЕМ,У КОГО УКРАЛИ ЛОШАДЕЙ!!!!

все названия так знакомы :!: немогу вспомнить от кого это слышала или сама там была :?: :?
 
Ежели кто найдет своих коней в "Лесных полянах", учтите, что там сейчас МЫТ :!: И спасенных лошадей нужно ставить на карантин во избежание заражения всей Вашей конюшни (особенно тяжело мыт переносят матки и молодняк)
 
Я страшно извиняюсь, но вы не путаете ни чего с мытом ? В смысле другой болезнью ?
Официально мыта как уже лет 50 на территории России не регистрируется...
 
Сверху