Хранение амуниции

Опера

Новичок
На досуге возник такой вот вопрос: а кто как амуницию хранит?
Нет, ну понятно, что есть амуниция, которая лежит в амуничнике и постоянно используется, но есть ведь куча вещей либо сезонных типа попон, либо просто запасных...
У меня все разложено по шкафам в комнате, Но смотрю вот на короба, сундуки, которые у нас у некоторых ЧВ стоят и прям зависть берет!!!
Где можно достать что-нибудь подобное????? :mrgreen:
 
Да? нормальный деревянный ларь с крышкой и на замке????
просто не хочется пластик или еще какую-нибудь гадость
 
Антуражных ларей вагон по хозмагам, только они от 3000, душит жаба. Я в свое время разжилась ИКЕЕвским ларем для детских игрушек, заодно он скамейкой работает,

67566_PE181409_S3.jpg


только сейчас он вдвое вырос в цене, зарраза.
 
У меня часть аммуниции(корда, капсюль, мартингал) висит в большом пакете на гвоздике в аммуничнике. Также хранятся щетки. Вальтрап личный отдельно в клубной комнате лежит, он там никому не мешает и все знают что это мой и не трогают. Еще недавно взяла коробку из под "снегурочки", наклеила сверху бумагу с именем моей лошади, закинула туда перчатки, кордео, еще что-то и поставила в аммуничнике. Наверно щетки тоже в эту коробку сложу...
 
Оба ларя нам делали наши конюшенные мужчины: фанера, колесики, скобы, степлер - и готово.
 
В нашем клубе за небольшие деньги можно арендовать металлический шкаф, вот туда всё (кроме седла, естественно) и помещается просто замечательно!
 
Эх!а у меня что носится на конюшне развешено.
а чистое,или что не по сезону дома в (тёплом)подвале на полочках))))
 
Да,есть Плюшкины по части конского барахла :lol:
А так-мелочи типа щёток-подкормок-мазюкалок-во встроенном шкафчике под кормушкой денника,амуниция-в амуничнике,а вещи сезонные-те,что не поместились-в специально поставленных в коридоре шкафчиках(помимо раздевалочных).
 
Неее, лари - очень удобная вещь, если вы на соревнования ездите. Поскольку мы стартуем регулярно и возим не по 1 голове, а "пачками", то без ларей жизни уже не представляем.
 
Пока у меня нет своего седла и не так много вещей, я все храню в общем амуничнике. Щетки у меня в ящике для инструмента :lol: , для уздечки, развязок, ногавок и тд я купила себе кранштейны, попоны весят на крючке!
Но весной я еду в европу в отпуск, а за одно и за амуницией! Тогда планирую купить себе в Икее небольшой шкавчик или сундук, у нас в шкафчике хранит все вещи одна из частниц, очень удобно. Причем установила она его в конюшне, так сказать не отходя от кассы!
 
Вообще-то я стараюсь не вспоминать это время - начало 90-х годов, когда цены росли стремительно, а зарплату не платили месяцами, призывая потерпеть еще 100 дней, еще 500 дней...
Но из-за отсутствия денег родное предприятие началО списывать письменные столы, стулья, кресла на колесиках, кондиционеры из окон (бакинского пр-ва), а также не только деревянные, но и металлические шкафы и даже сейфы.
Вещами мы "обросли" знатно и храним их на конюшне в деревянном и металлическом шкафах и в сейфе. Спасибо начкону, что разрешил их поставить!
 
Сверху