A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

Жень, вам нужно принудительно заселить на конюшню ласточек.
Никогда бы ни подумала что это так спасает от всякой кровососущей летучестей.
Прекрасно помню как там летом, сами страдали ужасно, днем стояли в деннике.
А сейчас у нас перед конюшней примерно три гектара под левады и плац и слепней и оводов по пальцам можно сосчитать. А вот когда уходишь в поля где ласточки заканчивают кружить начинается просто МРАК.
 
Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

А вот мои фотки)
Кай
x_e7d5de56.jpg


Гусь))
x_160275d4.jpg

x_8a4eabe6.jpg


Кай, обиженный Гусем :lol:
x_6dd4f4e0.jpg


x_c6d14541.jpg

x_83c50738.jpg

x_f67019c5.jpg

x_ea4aad8c.jpg

x_1d6a734f.jpg

x_ddabceef.jpg

x_32def64b.jpg

x_1daab9eb.jpg

x_a2261fdb.jpg

x_74824441.jpg

x_66631843.jpg


Серега и Кай... Разговаривают))
x_22bbb0e0.jpg


Женя и Марик
x_03775027.jpg

x_06fe8b0d.jpg


x_932dd3c9.jpg


А тут я Сереге половину головы отрезала :oops: КриворучкО
x_536304a4.jpg


Попы))
x_e9e9d453.jpg


x_9b9af222.jpg


Тунгус)) Хвост пистолетом)
x_b4342f44.jpg


Мужчина-красавЭц
x_e47e33ff.jpg


А теперь верхом)
x_4508bd9d.jpg


кушаем
x_2dc76ba8.jpg

x_7db20aac.jpg

x_e3feccd3.jpg


Кентавр)
x_0ae81182.jpg

x_ea2da1c0.jpg
 
Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

О! Спасибо, девченки :D

Рит, а в конюшне слепней и так нет. Они все в полях :twisted:
 
Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

Жень, я именно про территорию и говорила.
я помню там летом даже на плацу не позанимаешься из-за этих гадов :evil:
 
Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

На травяном? На травяном, да, ж...па.

А на песочке нет ТТТ. Их там и прошлым летом не было :)
 
Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

x_e9e9d453.jpg


тут такое впечатление, что ты Гуся за хвост ведешь :lol: :lol:
 
Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

Кать, хы :lol: (посмотрела на фото - насколько же я зажата в плечах и спине :? . И ить муж танцор. Надо будет пару уроков взять :lol: )

А ваще - пожалейте меня. Впервые за всю осмысленную жизнь у меня температура 39.
 
Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

Iurumi написал(а):
Кать, хы :lol: (посмотрела на фото - насколько же я зажата в плечах и спине :? . И ить муж танцор. Надо будет пару уроков взять :lol: )

А ваще - пожалейте меня. Впервые за всю осмысленную жизнь у меня температура 39.

Во-во - танцуй с ним почаще!!! Как только пройдет температура!!! Выздоравливай! :)))
 
Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

Спасибо, Сар :))


Приехал из лагеря Димка. Разбираем вещи.

- А рюкзак твой где????
- Я забыл про вареные яйца, они протухли и мне пришлось его выбросить :|
-
dash3.gif
А носки, носки-то где? (ребенок приехал в кроссовках на босу ногу)
- Я их потерял :|
- Все????
- Да.
- А симкарту московскую куда положил?
- Ой!
- А это еще что? (извлекаю аццкое приспособление, напоминающее сильно навернутую рогатку)
- Мы из них шишками стреляли...
- А это еще что???
- Электрошокер... Но он слабенький.. честно-честно :lala: .
-
dash3.gif

- И ваще я страдал! Там не было туалетной бумаги!
- Так я же тебе с собой кучу дала.
- Она после Королевской ночи кончилась... У всех... :(
- Ладно, давай хоть фотки посмотрим...
- Жень, я забыл про фотоаппарат и ничего не фотографировал :| .

Господи, пошли мне чуство юмора, ибо сил жить среди мужиков уже нету :|
 
Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

Sara написал(а):
тут такое впечатление, что ты Гуся за хвост ведешь :lol: :lol:
А я так сначала и подумала... :oops:
Iurumi написал(а):
сил жить среди мужиков уже нету
Жень, есть один выход... тебе подсказать или сама догадаешься? :wink: :D
 
Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

Женьк, это НОРМАЛЬНО! И дело тут не в том, что вокруг тебя одни мужики, точно тебе говорю, как опытный пользователь лагерей. :wink:

Лагерь это такое специфическое дело, знаешь ли, да и возраст у Димки как раз подходящий. Я вот хронически приезжаю из лагеря и у половины носков не нахожу пары: один есть, а второго нет и все тут. И так начиная с 12 лет и до ... когда я там последний раз то ездила ... до 20 лет получается (это когда я уже работать не первый год ездила, солидная вся такая). :oops: Согласись, что лучше, когда их ваще нет, чем когда есть, но один. То, что они потерял ВСЕ, тоже нормально - он ведь первый раз в лагере, да?

Про фотографии тоже вставлю свои 5 копеек. Я, как ты знаешь, с фотоаппаратом не дружу особо. Как не дружила, так и не дружу. Все мои поездки в лагеря или куда-то еще заканчивались тем, что в последний день (в лучшем случае) я вспоминала про фотик и лихорадочно делала кадров 12 (это когда еще пленки были) и все ... Сейчас, конечно, об этом дико жалею, но что уж тут.

Будучи более взрослой, я помнила про фотик первые несколько дней и фотографий всегда было много (ну это не говорило о качестве, сама понимаешь), а потом вечно то тут времени нет, то тут голова занята другим. Как итог из кучи оч классных номеров, которые мы делали, у меня задокументированы всего несколько, да и то не особо удавшихся - обидно жутко. Но, понимаешь, это просто порода людей такая ...

Ну и все-таки, как не крути, а Димка мальчик и не из того числа, которые сильно творческие - это они как раз не теряют носки и делают кучу фотографий и ... Так что смирись :wink: и крепись :wink:
 
Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

Ксень, ты не поверишь... Я вчера думала на эту тему, и единственная мысль в голове была "Господи, если Ты мне дашь третьего ребенка, пусть это будет... мальчик" :shock:

Машк, да я знаю :) Я в принципе, не переживаю на этот счет, потому что понимаю, что как раз такое поведение нормально для 12-и летнего пацана. И добрую половину разговора совершенно непедагогично ржала :oops:
С фотиком удивительно, что ваще обратно привез (я-то надеялась, что он его.. тогось.. и мы со спокойной душой купим новый :oops: :lol: )

Ваще ему понравилось очень (первый раз он ездил года три назад, но попал очень неудачно, плюс и заболел еще сильно.. в общем, мы думали, что больше он не поедет), а тут прям в восторге вернулся. Ну и все-таки коллектив там неплохой (ездил танцевальный коллектив и снимал санаторий), все-таки детей со стороны не было.

Убило больше всего другое. Убило больше всего то, что детям продавали шокеры. Никсто не постардал, конечно, но... Купили практически все дети лагеря. Неужели у леюдей совсем мозгов нету? :twisted:
 
Re: Какая большая креветка! фото by Анюта М

Мы переехали. В кск Драйв.

С утра постояли в пробках, заехали за справкой... конюшне были только около 11. Выезд планировался часа через два, я быстро собрала вещи и повела Марища.. ессно чистить и стричь! Я всегда его чищу и стригу, когда нервничаю :oops: . Повезло ему, что нервничаю я редко.
Времени еще оставалось много, поэтому я попросила у Галины походить в коневоз, для большей практики. Этим и занимались. Марище ходил охотно - в коневозе свежая травка и прохлада, а на улице жара и слепни.
119073006.jpg


119073127.jpg


119073128.jpg


Потом пришел Андрей, коневоз развернули, прицепили к машине...
- пора, Марище,- тихо сказал Серега.

Зашел Мась со второго раза. Подняли трап, привязали.. Он не бился, не орал, как в прошлый раз, но видно было, что он сильно переживает. Сено практически не ел, только нервно дергал рептух. Жалко, что в прицепах нельзя ездать людям, ему бы поспокойнее было...
119073130.jpg


Обнялись-поцеловались с Галиной, погружили шмотки в машину и поехали...
119073131.jpg


119073133.jpg


Дорога казалось невыносимо длинной, Мась нервно драл рептух и вертел головой. А потом в какой-то момент резко успокоился. Как выдохнул. Ррраз! И голова лошади опустилась,он спокойно принялся за сено, изредка поглядывая в окошки. Вот и хорошо, вот и правильно...


Когда остановились и опустили трап, Мась аккуратно вышел задом. Окинул взором окресность, словно спрашивая "Приехали уже?" И бодренько потопал на плац знакомится с чьими-то кучками... И все. Ни криков, ни стонов, ни истерик. Мы походили с ним на плацу, потом я оставила его там ненадолго, пока мы разгружали вещи. Обедом на всякий случай я решила не кормить. Погуляв на плацу, мы довели Мася до левад, познакомится с остальными лошдьми. Марище заинтересовался, но держал себя в копытах. Отпустили его в пастух.
119073875.jpg


119074021.jpg


Обнюхавшись с лошадьми, мась полез жрать траву и получил разряд тока. Обиделся страшно, козланул в пастух и унесся гордым рысом. Еще некторое время он отважно вызывал пастух на честный бой, пока неудачно не приложился к нему задом :lol: . Обиделся, надулся и побрел есть сено. А мы пошли раздавать ЦУ.
Спустя где-то час, взяли лошадь пройтись по окрестностям. Красиво. И слепней не очень много, видимо, потому, что конюшня в лесу находится.
119074313.jpg


А еще, чуть дальше в лесу стоят лавочки :shock: . Вот прям по среди леса, идешь себе идешь, и натыкаешься на лавочку :shock: От этого лес начинает казаться парком :roll:
119074315.jpg


Ну и до самых ближниъ полей дошли
119074316.jpg


119074317.jpg


Вот как-то так :) .
 
Re: Какая большая креветка! Переезд

Хаха! Вот и с переездом Вас!
Женька на самом деле жутко переживала и психовала, о чем ведала мне в телефонной аське. Но, на раз два, я поведала ей об волшебных успокоительных упражнениях для теток и настроение ее улучшилось до конца поездки! С чем собственно и поздравляю! :lol:

пысы: Улыбаемся и машем! :flag:
 
Re: Какая большая креветка! Переезд

Поздравляю с переездом!
Марик - молодца!!!!

Места живописные!!! и лавочки к месту!!!

Жду приглашения в гости :lala:
 
Re: Какая большая креветка! Переезд

Жень, а что за КСК Драйв и где находится?
Я что-то не видела о них ничего.
 
Re: Какая большая креветка! Переезд

http://fotoplenka.ru/photo/halla/409168/8099219.jpg
..в памяти остались моменты, когда я видела его всего лишь единственный раз (весной 2007г.), еще на конюшне, где стояли Никита и Настя с Бу. Он стоял в деннике ну просто козявочка! Худенький, шкурка в засохших сосулечках, видимо от снега.
Так запереживала за него... Но когда я узнала, что он частный и хозяйка его безумно любит, облегченно вздохнула и от всей души еще раз пожелала здоровья и успехов во всем!
А теперь наглядеться не могу на фото этого года. :) Молодцы!
 
Сверху