Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Я, Ласточка... и Верона! Зима... Верона прыгнула забор

вспомнила,чаго у тебя спросить-то хотела! ты давно писала что-то при Финиста и что тебе кого-то жалко...а к чему это было?) если не захотчешь отвечать вообще,то пойму,если здесь не захочешь,есть лс)
 
Re: Я, Ласточка... и Верона! Зима... Верона прыгнула забор

Да не, просто по Финисту я очень соскучилась, а дневник у меня - единственный, здесь
Жалко было keplian, ее трагическую смерть весь форум обсуждал :cry:
А про Баграду - так ее уже давно нет... Вспомнила ее, нашла все фото, которые с ней есть, загрузила в альбом в Контакте и сюда выложила одну, самую любимую... :cry:
 
Re: Я, Ласточка... и Верона! Зима... Верона прыгнула забор

а,я думала,что это кто-то из твоих знакомых...
да,читала ее дневник...сначала Агата из Новосиба,потом keplian...
 
Re: Я, Ласточка... и Верона! Зима... Верона прыгнула забор

Чего хныкать, лечись давай. Мне в выходные в конюшню ехать. как тебя больную вести?
 
Re: Я, Ласточка... и Верона! Зима... Верона прыгнула забор

:shock: :!: УРРРРяяЯЯЯ!!! :eek:
Ближе к делу конкретнее скажешь, да?
Да я хныкала по поводу keplian, реально жалко девушку, такая молодая и так глупо погибла...
 
Re: Я, Ласточка... и Верона! Зима... Верона прыгнула забор

один я дурак ничего про это не знаю)
 
Re: Я, Ласточка... и Верона! Зима... Верона прыгнула забор

про девушек этих
 
Re: Я, Ласточка... и Верона! Зима... Верона прыгнула забор

Ой, люди, давайте не будем это обсуждать здесь, пожалуйста! Если кому интересно - личка к вашим услугам :wink:
 
Re: Я, Ласточка... и Верона! Зима... Верона прыгнула забор

да мне, если честно всё равно)
я просто хотела сподвигнуть тебя на заглядывание в мой дневник :lol:
 
Re: Я, Ласточка... и Верона! Зима... Верона прыгнула забор

Джойса
x_9d54927c.jpg


Закопалась в сосны :lol:
x_7b8a73a4.jpg


Мне очень нравится эта фотография
x_111a22d1.jpg

_________________________________

Барселона... Лучшая лошадь. Гордость хозяйки. Честный самовоз. Она всегда будет такой...
x_cd2a797d.jpg

_________________________________

Читаю дневник Сирин и все больше скучаю по Белому Яру...
По тому самому месту, где я впервые познакомилась с лошадьми... Где я училась ездить верхом...
Где были любимые лошади и тренировки... Где всегда была теплая дружная компания...
Всего этого и многого другого мне не хватает...

Чудесная фотография) Наташа объясняет что-то детям)))
x_256db16b.jpg


Эм... Кто-нибудь помнит леваду такой? А то я не застала то лето :roll:
x_708d6f4c.jpg


Просто мои мысли... (с некоторыми поправками) Стащила у Сирин из дневника
"Люблю...
Иноходец...
Навсегда...
Эти люди - лучший коллектив,что у меня был...Эти лошади - самые лучшие существа. Это здание незаслужило так просто пойти под снос...
Страшное время. Жуткое. Страшно засыпать ночью,понимая что скоро всему придет конец. И пусть на руинах мы воздвигнем новый мир,на новой конюшне...но уже ничего не повториться. поэтому я просто ловлю каждый момент"
 
Re: Я, Ласточка... и Верона! Зима... Опять ностальгия...

Вторая и третья фотки очень понравились))))))))Такие суперские пейзажи :wink:
 
Re: Я, Ласточка... и Верона! Зима... Опять ностальгия...

Да... Мое любимое поле. Летом оно всегда такое красивое. Только до лета еще далеко :(
 
Re: Я, Ласточка... и Верона! Зима... Опять ностальгия...

Съездила к лошадям на часик. Переоделась, вывела зверей в манеж. Нацепила на Ласточку кордео, запрыгнула со второй попытки. Я хотела только пошагать - на улице -25, лошадь решила рысить. Ладно, рысим. Начинаются разгоны, я, не собираясь колбасится на рыси, поднимаю в галоп. Проходим кружочек галопом, возвращаемся к выходу из манежа, где родители стоят. Пошли на второй круг, ровный галоп... я чувствую и вижу, что лошадь подыгрывает. На 2 раз я подлетела, т.к. нифига не держалась и возможности не имела, упала на шею, которая была почему-то внизу, снова оказалась вверху и полетела на снег. В полете держалась за кордео и то ли оно порвалось и я упала, то ли я упала и дернула ленту, но в итоге я приземлилась на снег с порванным кордео в руках :mrgreen: Успела в падении увидеть Ласточкины передние ноги :lol:
Лошадь остановилась, но пока я поднималась, слиняла к родителям, спасаться видимо :mrgreen:
Я тоже подошла к воротам, посмеялась, подивилась, взяла хлыст и пошла раздавать моральные люли. Я была очень злой и лошадь носилась активным галопом. Она была такая красивая! Серая рысачка шла ровным галопом (с подведенным задом :wink: ) сияла на солнце, и еще хвост как-то так летел сзади... Эх, жалко фотика не было... Но ничо, скоро у меня свой будет и буду я фотоотчеты выкладывать :p
Закончив беготню, я одела на Ласточку веревочный недоуздок и шагала ее на корде. Несколько раз попросила пройти кавалетти. Все замечательно
icon_smile.gif
Потихоньку переместились на солнце и играли в кружащую игру. Я при любой возможности хвалила лошадь))) Я наверное раньше не обращала внимания, но сегодня видела, что Ласточка ДУМАЕТ и ПОНИМАЕТ, за что я ее хвалю, она внимательно на меня смотрела и как бы спрашивала: "Я все правильно делаю, да?"
Позанимались уступками - Ласточка кружилась на месте столько, сколько я хотела)
Ходили и останавливались рядом. Я осаживала лошадь, если она вылазила вперед. Ласточка все понимала и отходила назад)
Папа тем временем гонял Верону и кидал в нее снежки :mrgreen:
Я решила помотреть, как Ласточка будет реагировать на хлыст. Поднесла к крупу, чешу... Смотрю на голову Ласточки и офигеваю :shock: Эта лошадь стоит совершенно расслабленно, прикрыв глаза и ей все до фени :shock: :!: И эта та кобыла, которая 2 недели назад хлыста очень даже серьезно опасалась :shock:
Эта лошадь определенно не перестает меня удивлять
icon_razz.gif

Мне кажется, скоро мы достигнем тех отношений с Ласточкой, о которых я мечтаю
icon_biggrin.gif
 
Re: Я, Ласточка... и Верона! Зима... Очередное падениеXD

А я так и не дождалась видео с галопом :roll:
 
Re: Я, Ласточка... и Верона! Зима... Очередное падениеXD

Мммм, Алена, подожди еще чуть-чуть) Скоро у меня будет фотик, я поставлю кого-нибудь их девчонок и сделаю галоп на камеру :D
Вообще до нормального галопа нам еще далеко, мы все с нуля начинаем, с шага и остановок то бишь
 
Re: Я, Ласточка... и Верона! Зима... Очередное падениеXD

таже фигня)))) кроме тебя по крайней мере никто на кобыле не ездит,а мне щас и свои,и чужие косяки исправлять,благодаря Луне поняла,как лошадь должна бегать,буду равняться на нее)))
 
Сверху