Чеширский конь. Новый виток. Новости со фронта!!

Re: Чеширский конь. Лечимся- калечимся...Новый врач...

Никогда не сидела на таком аллюре! здорово! Фоты надо бы для общего нашего развития ;)
И... поздравляю с Днем рождения!!! :birth: :sun:
 
Re: Чеширский конь. Лечимся- калечимся...Новый врач...

Спасибо Жень!
Оля, тоже спасибо, аллюр-восторг души! Обязательно попробуй если где лошадь такую найдешь!!! :wink: Фоты сделаю в следующий раз, когда поня безработного отловлю :mrgreen: А то они так все с детишками работают или на луга смываются!!!
 
Re: Чеширский конь. Лечимся- калечимся...Новый врач...

С Днем Рождения! :)
 
Re: Чеширский конь. Лечимся- калечимся...Новый врач...

Поздравляю :) Всего самого-самого :)
 
Re: Чеширский конь. Лечимся- калечимся...Новый врач...

Красиво... Хотя если честно первая мысль - долго они не живут....
 
Re: Чеширский конь. Лечимся- калечимся...Новый врач...

Еще как живут!!! У нас самому старенькому РАБОТАЮЩЕМУ с детьми (на шагу) 2-3 часа в неделю изику (их так называют) 38 лет!!! :shock: Вся прэлесть в том, что этот аллюр в принципе на генетическом уровне передается, и если его не "совершенствовать" какими нибудь спец-подковами или башмаками, лошади ничем не вредит!
 
Re: Чеширский конь. Лечимся- калечимся...Новый врач...

С Днем Рождения! :birth:
 
Re: Чеширский конь. Лечимся- калечимся...Новый врач...

С днем варенья!!!

Ух, я б тоже на исландце попробовала покататься!!! Уж очень прикольно они чешут :)
 
Re: Чеширский конь. Лечимся- калечимся...Новый врач...

С прошедшим Днем Рождения!!!! :D Счастья вам с Бардо во всех начинаниях!) Скорейшего выздоровления конику!
Про исландских поней - очень здорово, а тельт просто что-то невообразимое! :)
 
Re: Чеширский конь. Лечимся- калечимся...Новый врач...

:birth: ,С Днем Рождения! Здоровья и успехов)
Привет передала :flag:
 
Re: Чеширский конь. Лечимся- калечимся...Новый врач...

О, ну тогда то вообще хорошо))) Видимо это аллюр не только из серии забудьте все что вы знали о выездке, но и забудьте все что вы знали из анатомии))) Потому как... По ощущениям спина должна была бы точно отвалиться. Но раз не отваливается, наверное что-то там хитро устроено у лошадей этих))
Кать, да я думаю никто б не отказался проехать))
 
Re: Чеширский конь. Лечимся- калечимся...Новый врач...

Всем спасибо за поздравления!!! :D

Да я вот сама честно пыталась расслабить поня, нифига! Спина у него пока (18 лет) в топ состоянии, всем бы такую! И это при том что они бегают всегда с такой задранной башкой! :shock: Хотя у Брандерупа есть видео где он научил изика сбору и работе внизу...
 
Re: Чеширский конь. Лечимся- калечимся...Новый врач...

С днем варенья! Всего самого-самого и Вам и конику. :birth:
 
Re: Чеширский конь. Лечимся- калечимся...Новый врач...

СПАСИБО!! :sun:
 
Re: Чеширский конь. Лечимся- калечимся...Новый врач...

А и я поздравляю с наступившим! :)
Чтобы все задуманное сбывалось, новое интересное задумывалось и конь радовал! :) С Днем!
 
Re: Чеширский конь. Лечимся- калечимся...Новый врач...

Спасибо Наташ! Я тебе тут на днях ЛС накатала, будет время, взгляни пжалста! :wink:
 
Re: Чеширский конь. Лечимся- калечимся...Новый врач...

А я вот решила воспользоваться свободным моментом, чтобы представить вам нашу конюшню... :D Сначала я планировала переехать на конюшню подруги через 2 месяца, но тут поняла что лучших и более индивидуальных условий нам не найти НИХДЕ!

Итак, конюшня активная и довольно большая. Что мне нравится это то что лошади ходят практически везде куда, когда и как хотят. Есть довольно сложный лабиринт из электропастуха, но в принципе лошадям доступно всегда все...Пастухом ограничиваются только дорожки для людей! :lol:


Есть отделенный тракт изиков, они живут сами по себе около бочки где занимаются иппотерапией...


Ну и немножко для человеческого использования есть тоже...


В случае болезни в здании общей конюшни есть один большой денник (3х6) где можно изолировать лошадь. Также есть возможность отделить почти любую площадку как отдельную леваду.

У лошариков на поляне раньше был даже неглубокий пруд с дикими утками, где они могли принимать грязевые ванны, но за зиму он как то высох...Теперь его надо укреплять заново...

Сено опять же не покупается, а делается свое с лугов...Качество сена отменное.

Когда Бардо поправится, попробуем его стабунить. Тогда он днем будет часов 5-8 в общем тракте, а остальное в своей леваде (где стоит сейчас). ЛЕПОТА... 8)
 

Вложения

  • vuzvu copy.jpg
    vuzvu copy.jpg
    117,6 KB · Просмотры: 2.300
  • нншеагн.jpg
    нншеагн.jpg
    171,2 KB · Просмотры: 2.275
  • нрпсшнм.jpg
    нрпсшнм.jpg
    150,8 KB · Просмотры: 2.281
Re: Чеширский конь. Лечимся- калечимся...Новый врач...

Ох, как здорово у вас!! Эхх... переставить что ль к вам лошадь? :))
 
Re: Чеширский конь. Лечимся- калечимся...Новый врач...

Ага ага, переставляй Белочку к нам! Бардо сейчас как Крокодил Гена "срочно ишет друзей"! А я буду очень рада такому влиянию на него...глядишь чего хорошего выучит пока меня нет! :aplod:

Если честно, мне больше всего нравится какие все лошади у нас самостоятельные (кроме МОЕЙ лошади есстно! :twisted: )!
Никаких отведи-приведи, сами приходят как по часам на 3х разовое питание, в очередь становятся в общей части и ждут когда их по одному из калиточки к раздаче выпустят...душа радуется смотреть...

И ходят себе весь день делами занимаются...кто поваляться сходит, кто "мамку" с автобуса встречать пойдет...как то красиво получается, без напряга или "лагерного" расписания...Я всегда хотела чтобы моя лошадь жила именно так. :D
 
Сверху