текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

Re: Лёва

Спасибо :D

ага :lol: ... я фотик взяла с собой... ежели не совсем поздно будет и еще светло, фоткам быть!!!

у нас сёдня еще одно важное событие намечается на после работы :D - Соньке брекеты снимают. Ура ...тоже... :flag:
 
Re: Лёва

спасибо!
договорились :lol: как придем в себя и устаканимся, дам знать... и всех - милости просим :D
 
Re: Лёва

Да уже давно пора народ в гости собирать :) А то встречались, вроде, года два назад?
 
Re: Лёва

Нееее.. не можно!! - НУЖНО!!
Танюш, в Гере же еще, на сколько я помню :)
 
Re: Лёва

ну вот, друзья мои, приехали мы сегодня в новый дом. Ура!

добрались почти без приключений... это если не считать, что парень отстегнулся с чомбура в коневозе (вот теперь не думаю, что это была хорошая идея - пристегивать его на антипаниковый карабин...)... можете представить мое изумление, когда я, отстав от коневоза, а ехала я впереди на своей машине, догоняя и обгоняя его увидела смотрящего на меня Лёвчика :shock:

а так все отлично... Лёва заслужил похвалу перевозчиков, сказали, что таких вменяемых и спокойных жеребцов еще поискать...

загрузился на ура, по приезду был отведен в леваду, где с удовольствием извалялся весь и известил все окрестности громкими звуками, что он приехал :lol:

я за месяц уже и позабыла его габариты... утром несколько обалдела, когда его вывели из конюшни грузиться - квадратиш практиш гут :lol:

в меру не воспитан и нагловат, это Таня поправит :lol:

но после долгой дороги и переездов, показал себя абсолютным вменько и адекватом.... милый, любознательный и очень общительный мальчишка

потом у коня был культурный шок, я его вывела из левады на травку- он, наверное, забыл, как в детстве пасся на лугах, и ел, ел, ел, ел.... :lol: набивал ее в рот, не останавливаясь, трава выпадала, а он всё ел :lol:

в общем, наконец-то, после стольких недель ожидания, он приехал ко мне :hop: и я им очень довольна.

немного фоток :) и он ...мммм... :lol: несколько выделяется на фоне остальных наших лошадей... :lol:

x_bb9274c3.jpg


разговаривает он много и со вкусом )))

x_06036358.jpg


x_a0ff9318.jpg


x_f6f7e5c5.jpg


x_a1cdeab4.jpg


x_b953f733.jpg


немецкая пельмешка )))

x_1a074623.jpg


а это девочки на горизонте показались ))) мачо мой)))

x_e040bafe.jpg


x_620734bf.jpg


x_51e09a95.jpg


x_05ae6b86.jpg


знакомство с соседом

x_19907869.jpg


племка наша )))

x_32e83456.jpg


Пысы: заезжала к Ире Хлопушке в Райдер, понравился клуб... конюшня, но оч впечатлилась я от Клёпы... она в моей памяти была худенькой звонкой девочкой, а тут я увидела широкую, мощную, уверенную в себе и всаднике красивейшую лошадь.... ТТТ на нее... ну оч понравилась! и Ира - молодец, уверенно сидит в седле.... и они с Клепой вместе очень гармонично сморятся.
 
Re: Лёва

Поздравляю с приездом Левы! Очень красивый мальчик- только посмотрела фото с поездки. Желаю Вам приятной совместной работы!
 
Сверху