Радость и забота(открываю конюшню)приглашаю к сотрудничеству

ну мы с Дашей обещали доехать через недельку, когда уже часть денников будет стоять, сделать фото и выложить для потенциальных постояльцев. Но мне кажется и к 15 числу ещё много чего не будет готово. Я не пессимист, я реалист. Ни в коем случае не хочу обидеть ALESIA77, планы у него грандиозные. И помещения очень много позволяют.
 
уборка помещения практически готова завтра начнем собирать денники так что все желающие можете приехать и посмотреть а также забронировать!
 
рабочая сила)

Краткая характеристика:
в седле - 4 года
1,5 года из них работала на конюшне
должность - инструктор по лечебной верховой езде
параллельно работала 3-х лошадей, одну из которых заезжала под иппотерапию
а таже выполняла весь спектр всех возможных конюшенных работ

интересует работа инструктором/берейтором/помощником
в вечернее время/по выходным
с возможностью верховой езды
если Подмосковье ближайшее - рассматривается вариант с проживанием,
Соответственно работа будет выполняться рано утром и вечером

+79197633415 Евгения
 
ALESIA77,а деннички с окошками будут? Так чтоб лошадка могла вних смотреть? Не под потолком окна будут?
 
Марго, если ты про фото, что обещали мы с Дашей, то нам, знаешь ли, не до них. У нас кони гриппом болеют и один, похоже, его не переживёт.
 
1 августа официальное открытие работы ведутся ударными темпами не смотря на это к нам начали вставать лошади в связи с чем льготное подписание договоров на постой в денниках 3*3 - 7500 и 4*6 - 10500 продлится до 25 августа!
 
А почему клуб называется "конно-реабилитационный"?
Иппотерапией планируете заняться?
 
ALESIA77, добрый день! Кто на вашей конюшне осуществляет начконство и работу с лошадьми? Если вы сами, то не могли бы вы кратенько сообщить о своем опыте в работе и содержании лошадей? Очень заинтересовала эта тема.
 
Я хочу не только поставить лошадь,но и заниматься на ней с тренером(предположительно конкуром),но надо смотреть правде в глаза над посадкой и т.д.тоже надо подработать :wink: .Возможно ли это на Вашей конюшне?Если да,то сколько стоят занятия(если хотите-ответьте в личку)?Есть ли простые и конкурные абонементы(не для частников)?Вообще чем будет заниматься конюшня?????
 
А мне нужен берейтор или хотя бы коновод. Есть ли у вас таковые в наличии и сколько это будет стоить :roll: ??
 
берейторов и коноводов подбираем, так что будет и конкур и выездка и реабнлитация, стараемся чтобы всем было хорошо! ждем звонков 8 (926) 219 0 219 :lol:
 
Что-то дозвониться до Вас не получается-всё утро звоним :( !Придётся ехать к Вам без звонка!Удачи нам :) !!!(У нас лошадь во Внуково стоит-так что для нас к Вам в гости-не проблема!!!)
 
Ага, наконец-то кто-то воочию все увидит!!! :roll: Света, а можно впечатления от визита потом будет рассказать здесь или, по желанию, можно в личку ? Я тоже очень заинтересована в этой конюшне... :lol:
 
Я СЪЕЗДИЛА :D !!!!!Ничего нового не напишу,так как тут уже много раз было сказано-конюшня ПРОСТО СУПЕР(в проекте)!Мечта :amur: !Радует что пока лето и есть возможность лошадям пастись целый день,да ещё и в компании!Вокруг АБАЛДЕННАЯ природа-поля,леса,река,где можно купаться с лошадьми-КРАСОТИЩА!!!!!Территория комплекса ОГРОМНЕЙШАЯ!Конечно,он пока ещё достраивается,но работа идёт-Андрей,так держать!!!Небольшие неудобства в связи со стройкой можно пережить(говорю по собственному опыту).Добавлю только,что лично я переезжаю туда!С августа месяца мы с конём живём в Свинорье!!!

Лен,опять же повторюсь,лучше туда съездить и на всё посмотреть своими глазами!Тем более во-первых от Переделкино туда легко и быстро добраться можно,а во-вторых ты ещё успеешь на льготный постой!Это думаю лучше обсуждать не со мной,а с хозяином!Удачи!
 
Частница, а не могли бы Вы поконкретнее написать что именно там уже готово?
 
Сейчас выравнивают площади под плацы-для конкурного и для выезкового.В самой конюшни собрано около 10 денников(вообще-то я не считала).Работы конечно ещё много,но хозяин старается.

НАРОД,ЛУЧШЕ ТУДА СЪЕЗДИТЬ И НА ВСЁ ПОСМОТРЕТЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ!Вас там не обидят!Хозяин очень радушен-мы даже не ожидали такого приёма-нас поводили по помещениям,всё показали,рассказали.Доехать не сложно.....
 
Сверху