СКЦ Авантаж (СПб)

ovk

Активист
Кто что знает про эту конюшню?
Какие лошади? Какие тренера?
Вообще стоит в такую даль ехать или нет?
В общем, хочу мнений, много и разных :wink:
 
Оля, однозначно СТОИТ :!:
Конюшня очень приличная. Лошади неплохие, незамученные, активные.
Я была там прошлой осенью - очень понравилось.
Группы в поля водит хозяйка - Екатерина. Женщина очень милая и приветливая :D
Я собиралась обязательно съездить весной и летом, но сперва аренда, потом пожар - немного не до полей было :wink:

Но если ехать в поля - то только туда. Не пожалеешь.
 
А ты попробуй :wink:
Поля, холмы.....не, даже не сравнишь.....Маршрут не просто туда и обратно, а широким кругом по новым местам.....Сказка.....В поле подпрыгнуть иногда бывает можно, там обычно несколько барьеров поставлено.....
 
Зато я в Аллюре всегда уверена, что мне хорошую коняку дадут :roll: Т.к. я в поля еду отдыхать, а не за экстримом ;)
А прыгать в манеже сначала надо научиться :lol:
Кстати, съездили в воскресенье в Аллюр, накатались, намерзлись, но вроде бы все более или менее довольны остались ;) А пешком скока находились пока от маршрутки до конюшни шли и обратно :roll:
 
ovk написал(а):
Зато я в Аллюре всегда уверена, что мне хорошую коняку дадут :roll: Т.к. я в поля еду отдыхать, а не за экстримом ;)
А прыгать в манеже сначала надо научиться :lol:
А я именно по этой причине предпочитаю в Авантаж поехать. Лошади хорошие, верхового типа, энергичные, не замученные, но и не дурят :wink: Максимальный экстрим - вверх-вниз по горкам, т.к. я боюсь высоты. Но если учесть, что после этих вверх-вниз я очень хочу там побывать ещё, то..... :wink: В принципе можно и без горок.....
Прыжки для уже знакомых людей и не всегда и только по желанию.....Поля огромные, лесочек есть.....Инструктор - нормальный взрослый человек.....
Не-а, не в пользу Аллюра сравнение.....Я собираюсь как-нибудь ещё до Аллюра доехать, может быть что-то изменилось по сравнению с тем, что я помню, но пока что для меня выбор однозначен - Авантаж.
Попробуй разочек туда съездить, тогда посмотрим :wink: :D
 
Занималась там год назад, душевный кск! поля шикарные, люди добрые.лошадки забавные, холеные и дорвольные жизнью..раньше по крайней мере были-)) в общем советую :wink:
 
Была в Можайском на днях, заехали с подругой в гости.
Заодно узнали по ценам (если кому интересно)
500руб/час в манеже
600руб/час в полях
есть абонименты (это уже к тренеру)
постой - 6500. Конюшня мне понравилась :) Но они сказали, что в этой конюшне в ближайшее время мест не предвидится (половина частники). Они строят рядом вторую конюшню и крытый манеж. (мне вопрос постоя актуален 8) )

Хотя... мое личное мнение, если ехать в Можайское, то только в поля. Они там не ровные, а с горками спусками-подъемами, тропинками. :lol:

Если ехать на электричке, то станция "Можайское" после станции "Красное Село" (от Балт.вокзала), далее мин.10 пешком в горку. А если на машине, то это сложнее, сами долго плутали, пока нашли :)
 
телефон тренера (ну мало ли кому-то надо). :)
Анастасия (отчество хоть убейте не помню) :oops:
8-911-770-3480
 
У меня дача в Можайске (точнее в соседней деревне - Кавелахта). Места там отличные, лучше для верховой езды в полях найти трудно! Здесь все, кто писал правы однозначно.
Никогда у них не ездила, хотя на конюшню заходила: лошадки понравились, условия показались хорошими.
Но... 500 за плац (маленький и без освещения) - дороговато! да и 600 в поля, если это за час - тоже не дешево :? Да и не ближний свет от Питера. Конечно, если у Вас нет там дачи :)
Кроме того, дорога от станции до конюшни далеко не самая приятная, особенно в темное время. На машине тоже подъезжать - дорога не подарок. Кстати, кто сам поедет - можно "скосить" прилично если поехать через Красное село. Надо доехать до станции (если из города ехать по Таллинскому шоссе - это от церкви в центре Красного села) вниз под горку. Не доезжая станции метров 300 - повернуть направо (первое здание клуб "Три кита") далее вдоль озер ехать прямо - там одна дорога. это км 3-4 до станции Можайское. Заблудиться трудно.

А можно узнать про Аллюр? Сколько там стоит полевое удовольствие :) ?
Спасибо
 
Ездила несколько раз в Можайском. Впечатления только очень хорошие! Лошадки живые, активные, заинтересованные, но в то же время без особых "заскоков". Очень красивая природа, поля, горки (в том числе одна была весьма крутая, но лошадка ее преодолела :shock: ) лесочек небольшой, нас там капитально снегом засыпало... И - галоп! По бескрайним полям, спокойный такой, свободный, словно летишь - сплошная поэзия.
Правда, насколько я знаю, Катя оттуда ушла, а нового инструктора я вообще не знаю. Как там теперь, кто в курсе?
И про "Аллюр" тоже интересно. Напомните, пожалуйста, где это Отрадное :oops:
 
Отрадное находится в Кировском районе, примерно посередине между Питером и Кировском. Маршрутка №440 от м. Рыбацкое или на Электричке до ст. Пелла.
 
Феклиста написал(а):
телефон тренера (ну мало ли кому-то надо). :)
Анастасия (отчество хоть убейте не помню) :oops:
8-911-770-3480

Подскажите, пожалуйста, указанный тренер все еще в "Авантаже"?
Или, может, кто-то подскажет, как с ними связаться? А то 8-9 в клубе заявлен троеборный старт - хочется и клуб посмотреть, и трассу, и с тренером поговорить. И, конечно, посмотреть на наших питерских троеборцев... а то московские имена на слуху, рязанские, ярославские, сибиряков много...
 
хочется и клуб посмотреть, и трассу, и с тренером поговорить. И, конечно, посмотреть на наших питерских троеборцев... а то московские имена на слуху, рязанские, ярославские, сибиряков много...
Прошу пардона, конечно, глубочайшего :wink: Но я могу предложить место, где тоже есть питерские троеборцы, просто в состоянии... как бы это.... побольше приближенном к идеалу :wink:
В личку если интересно :wink:
 
Мы вчера, приехав в качестве зрителей и потеряв на этом весь день почти, были весьма обескуражены отсутсвием вообще какого-либо народа, не говоря уже о соревнованиях. Вроде как везде заявлены (на сайте Федерации в том числе), нигде ни слова об отмене... :evil:
В общем, теперь хоть Чемпионат Мира у себя проводите- ни ногой.
 
Да, но в Красном Селе прошли соревнования по конкуру, а в Авантаже люди ждали троеборья.

Кстати, поздравляем Сергея Симвоника с получением 2 разряда. Чисто прошел 110. Причем, это его первое выступление по этой высоте на данной лошади.
Молодец.
Он - спортсмен Авантажа.
 
Сверху