Что такое КСК Мастер....

Anonymous

Guest
Предложили поставить лошадей на постой в КСК Мастер. Посмотрела по поиску ,но почти ничего не нашла..А то малое что есть очень расплывчато.......
Будьте добры, помогите HELP :sink:
 
Из последних данных: поменялся практически весь личный состав конюшни. Правда, это ОБС.
 
Конюшня при объединении каскадеров "Мастер", каскадеров-конников там нет, все старые ушли, поругавшись с руководством. Руководство там - некий господин Панин.
Опытных тренеров и берейторов не было и нет! От людей, там побывавших и поработавших слышала, что на конюшне находится невозможно, потому что там стоит мат-перемат! Манежа нет, плац говорят довольно маленький! Положительная сторона - кормят и подбивают вроде нормально. Моя знакомая, когда искала постой, ездила в "Мастер", ей не понравилось и она отказалась!
Ничего личного! Вам лучше самой пару раз съездить и посмотреть что там и как там!
 
А мне рассказывали что заведует этой коныюшней некая Юля называющая себя мастером спорта , при этом ездящая на уровне продвинутого чайника. Скорее всего она и имеет корочку распространненых ныне заграничных конных лагерей в конце заезда которых поголовно всем участникам выдается некий документ не имеющий никакого статуса.,но несущий амбициозные звания для привлечения отдыхающих.
Все каскадеры действительно съехали да и частников там не осталось никого.......Попробуйте сделать из этого вывод.Съездийте,посмотрите и все станет ясно.
 
Не ходите туда в прокат и не ставьте лошадей,
условия ужасные, тренеров нет, зато самомнения у руководства конюшни хоть отбавляй :evil:
 
тренер написал(а):
А мне рассказывали что заведует этой коныюшней некая Юля называющая себя мастером спорта , при этом ездящая на уровне продвинутого чайника. Скорее всего она и имеет корочку распространненых ныне заграничных конных лагерей в конце заезда которых поголовно всем участникам выдается некий документ не имеющий никакого статуса.,но несущий амбициозные звания для привлечения отдыхающих.
Все каскадеры действительно съехали да и частников там не осталось никого.......Попробуйте сделать из этого вывод.Съездийте,посмотрите и все станет ясно.
Совершенно верно! Начальник всего ОК "Мастер" - Андрей Панин, а на конюшне заправляет Юля, еще пол.года назад занимавшаяся в прокате в Битце, а ныне частная владелица с ничегонезначащей заграничной корочкой, пытающаяся привлечь клиентов, которых она же и будет тренировать....
 
у-ля-ля, какие смелые все у нас Анонимы :))

Тамила Ивановна, посмотрите вот эту тему:
http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=15785

и при желании посмотрите все же своими глазами - там не очень далеко от метро.

я не скрываю, что хозяйка конюшни - моя подруга, только защищать с пеной у рта их не буду. но и поливание грязью вот такое - просто противно. люди, вы себя-то уважайте - исподтишка у нас все горазды зубы скалить :))
 
Всё верно, в той теме народ тоже говорит о том, что в "Мастере" фигово! Лично я верю своим друзьям, которые ездили туда посмотреть условия и пообщаться с хозяйкой....
 
Господа. Что бы не было упреков в мой адрес говорю на всеуслышанье свою фамилию Короткова.Да я послушав авших советов съездила в Мастер, но под видом человека интересующимся прокатом.Вы были правы-....Мастер-это не место где можно поставить лошадей.... Единственное что я не понимаю в этом.......почему зная ситуацию на конюшне господин Панин на нее никак не реагирует....
 
Честно говоря там какая-то тарабарщина....
Вроде там теперь конюшней заправляет Юля (это с её слов...)
 
На этой так называемой конюшне стоят только 2 лошади которые принадлежат самой Юле,остальные частники просто поспешили от туда побыстрее убраться.....так как здоровье да пожалуй и жизнь лошадей им важна.Не зная или принебрегая элементарными правилами ухода за лошадьми госпожа Юля даже не поставив в известность владельцеп прыгала на 2 летней кобыле[совершенно не умея\ другую гнала галопом по асфальту.....Лошадей кормят далеко не по графику а кто когда сможет.В конюшне сырость ,плесень мат и курение сигарет в помешении.
НЕ СТАВЬТЕ ТУДА ЛОШАДЕЙ И НЕ ХОДИТЕ В ПРОКАТ :!: :unitaz: :unitaz: :unitaz:
 
Господа! Я работала с "Мастером" несколько лет. Лошадей тогда еще и в проекте не было. Да, я из стариков, правда не строила комплекс, как мой муж. Но и номера мы там ставили, и программы большие делали. Работать там можно. НО быть каждый день, работать каждый день. Тогда и следить сами сможете, и результаты будут. Место сложное, руководство резкое и непростое. При желании работать - все получится, а ставить лошадей просто - наверное, не стоит.
Кстати, Панина зовут Игорь, а Андрей Краснов.
 
Эльза

Ну да, там действительно все как-то не серьезно. Девочки кругом бегают, плац просто отвратительный. Спортсмену там будет работать сложно. Манеж обещали, когда мы туда встать собирались, но его нет. Потолки в конюшне очень низкие. А у Юли звездная болезнь!
 
мяк написал(а):
Кстати, Панина зовут Игорь, а Андрей Краснов.
Да , мяк, совершенно верно, спасибо что поправили!
Что касается работы и условий, то вполне возможно, что всякие авто-мото, фехтование и прочее, у них и неплохо идет....., но мы здесь говорим именно о лошадях и конюшне, и в этом плане в "Мастере" никогда и ничего мало-мальски путного не было :( Там никогда не работали и не будут работать опытные конники!
А что касается Юлиной звездной болезни, то пусть болеет, не она первая, не она последняя.... тем, кто всерьез занимается лошадьми, достаточно один раз подъехать и посмотреть, и все сразу становится ясно :wink:
 
мяк написал(а):
Кстати, Панина зовут Игорь, а Андрей Краснов.
Да , мяк, совершенно верно, спасибо что поправили!
Что касается работы и условий, то вполне возможно, что всякие авто-мото, фехтование и прочее, у них и неплохо идет....., но мы здесь говорим именно о лошадях и конюшне, и в этом плане в "Мастере" никогда и ничего мало-мальски путного не было :( Там никогда не работали и не будут работать опытные конники!
А что касается Юлиной звездной болезни, то пусть болеет, не она первая, не она последняя.... тем, кто всерьез занимается лошадьми, достаточно один раз подъехать и посмотреть, и все сразу становится ясно :wink:
 
мяк написал(а):
Кстати, Панина зовут Игорь, а Андрей Краснов.
Да , мяк, совершенно верно, спасибо что поправили!
Что касается работы и условий, то вполне возможно, что всякие авто-мото, фехтование и прочее, у них и неплохо идет....., но мы здесь говорим именно о лошадях и конюшне, и в этом плане в "Мастере" никогда и ничего мало-мальски путного не было :( Там никогда не работали и не будут работать опытные конники!
А что касается Юлиной звездной болезни, то пусть болеет, не она первая, не она последняя.... тем, кто всерьез занимается лошадьми, достаточно один раз подъехать и посмотреть, и все сразу становится ясно :wink:
 
мяк написал(а):
Кстати, Панина зовут Игорь, а Андрей Краснов.
Да , мяк, совершенно верно, спасибо что поправили!
Что касается работы и условий, то вполне возможно, что всякие авто-мото, фехтование и прочее, у них и неплохо идет....., но мы здесь говорим именно о лошадях и конюшне, и в этом плане в "Мастере" никогда и ничего мало-мальски путного не было :( Там никогда не работали и не будут работать опытные конники!
А что касается Юлиной звездной болезни, то пусть болеет, не она первая, не она последняя.... тем, кто всерьез занимается лошадьми, достаточно один раз подъехать и посмотреть, и все сразу становится ясно :wink:
 
Сверху