КСК "Отрада"...Кто что знает?

Muza

Новичок
Подскажите координаты КСК Отрада

Нашла объявление в "Золотом Мустанге" о продаже лошадки из КСК "Отрада", а телефон, который там указан не действителен. Если кто знает как туда позвонить, сообщите пожалуйста!!! Очень хочется купить у них лошадь :lol:
 
подскажите координаты кск отрада

А ты за какой год читала обьяву.Я работала в одной Отраде.Там даже моя рожа на фотке ,где мы чай пьём.Но это было 2001-2002г,потом поменялся хозяин.Тогда продавали лошадок по 500-700 дол.Щас не знаю.Если это тот клуб,это от м.Тушинская на 575 авт.До посёлка Отрадное около этой остановки вход.А там указатель.
 
Объявление я читала в самом последнем номере. И, судя по фотографии, конюшня там элитная. И даже очень :tasty:
И лошади, судя по всему, тоже не дешевые. Так что, скорей всего ты описываешь другое место. Но, все равно, спасибо.
 
Неужели никто ничего не знает об Отраде?! В последнем Мустанге об этом клубе даже статья была. Очень нужно до них дозвониться. Помогите :roll:
 
Я там занимаюсь, но телефон для тебя все забываю узнать. Чесслово, сегодня постараюсь об этом вспомнить.
 
Очень очень жду телефона :flag: Так как на эти выходные точно еду в Москву смотреть лошадей и очень бы хотелось заодно заехать в Отраду посмотреть. Заранее спасибо.
 
звонить можно еще Маракулиной Елене Лаврентьевне - 8-916-3600430.
 
Наслышана о КСК "Отрада", что мол это самый лучший клуб в России! Кто-нибудь знает о этом клубе? Где он находится, на что ориентирован (конкур, выездка) и т.д.? Очень интересно. Спасибо.
 
Отрада - сколько стоит?

Подскажите, если кто знает!
Сколько сейчас стоит постой в Отраде? Что включается в стоимость? И как туда ездить - от Сходненской маршрутка какая-то есть, кажется.. А то выбираю, куда лошадку буду ставить - а ничего не подходит по тем или иным параметрам, Отрада и Прадар - лучшие варианты..
 
Капель, спасибки)
Да, в Отраде получается дороговато.. но там, по крайней мере, обещали мне денник придержать, если что..
Chevaliers... мм.. надо подумать, с ними переговорить да посмотреть, как туда ездить. И с тренером переговорить, конечно..
Битца - нет. Не нравится она мне.. и ездить оченно далеко, от дома 2 часа, от работы - 1,5...
 
КСК Отрада.

Делитесь впечатлениями о КСК Отрада. Какие лошади Вам нравятся там? :)
 
??? Это Вы так пошутили?
Те лошади, которые стоят в КСК Отрада, наверняка, очень нравятся их владельцам - иначе они бы не тратили на них сотни тысяч долларов (столько они стоят) и еще по 2-3 тысячи долларов в месяц за содержание их в этом комплексе...
 
Сверху