КСК Славино

Про конюшню незнаю, но люди там...вчера стою в книжном и смотрю книгу про выездку, подходят 2 мужика, один другому громко так говорит, слышь , гляди, девушка выездкой интересуется, пригласи ее к себе в Славино...я молчу, не люблю таких фамильярностей, они отошли на метр и говорят, да пошла она...все равно ни хрена в этом не понимает...Вот так вот.. :shock: :evil:
 
Самое прикольное , что это название мне ни о чем не говорило, а потом прихожу сюда и вижу вашу темку, даже могу сказать в каком магазине это было.
 
Наша фирма собираеться в июне выезжать на отдых в Славино,искали исходя из того что бы была конюшня,так как у нас коллектив подобрался любителей лошадей и хотим там покататься. На туристических сайтах написано что у них конюшня на 50 голов,вот интересно сколько из этого количества ходят в прокат и что это за лошади?
 
Аллочка, я на хорсях уже писала, что была там
нас было человек 8
договаривались заранее
приехали, быстро собрали нам 8 зверушек
ездящих из нас (действительно ездящих) не было толком никого
для 5-рых - вообще первый раз
лошади - очень типичные для проката:
кого-то не распинаешь, кому-то лишь бы попужать слабого всадника - самому поноситься, под сильного васдника были 1-2 лошадки
но в принципе, для ездящего чел-ка - не должно возникнуть проблем
и для тех, кто занимается в прокате - думаю тоже: езда сменой, с инструктором, который её регулирует, в зависимости от умений всадников
ничего экстраординарного
ещё слышала, что смены неумех ездят в поля (с инструктором) и возвращаются все вроде живые-довольные
а места там, к слову очень неплохие
надеюсь вам и вашим коллегом повезет и с погодой, и с лошадками
 
stesha
Спасибо за ответ
А договариваться заранее это на месте или по телефону за какое то количество дней?
 
договариваться конечно лучше заранее
если вы едете в какой нить пансионат по близости - у них наверняка есть тел. конюшни
я всё равно искала до поездки
поищите на хорсях
к сожалению у меня он не сохранился
 
Спасибо ! Вот нашла их телефончик 363-3665 только что звонила и интересовалась про заказ лошадок,сказали что заранее бронировать не надо,приезжайте и в любое время у них в конюшне 80 :shock: лошадей.
 
были в Славино, правдо узнавали о постои, конюшня понравилась, лошадки впорядке, есть манеж. Какие кони ходят в пракат не скажу, но при нас приезжали люди без предворительной договорённости им сказали, что щас обед закончиться и им поседлают лошадок
 
про некоторых лошадок....

gorets, на самой первой фотографии кобыла Вспыльчивая (на самом деле Вспыльчивость))))), она уже очень давно стоит в Русском алмазе, одна из ведущих лошадей клуба, выступает по МП и СП1.
Горец точно стоит в Славино, Вечность отдали в матки......
 
Славино.

Может я плохо искала, но темы про эту конюшню я не нашла. Кто-нибудь оттуда есть?
 
Горец уже 3ий год в аренде у одной девушки :wink:
У Тыквы года 2 назад родился жеребёночек
 
Уже все узнала)) Я лично туда не стала вставать на постой, ибо когда в 8 часов на конюшни нет вообще никого не дело. Ибо не дай бог, что с лошадкой случится + ехать-то далеко, раньше 7 никак не добраться...
 
Правильно. :D :D Я так съехала оттуда года 2 назад и не хочу обратно из-за отношения к лошади и всаднику.Но некоторым оттуда не куда уезжать,и это огорчает. :(
 
а в славино можно заниматься конкуром-выездкой? есть ли пони для детей? как добраться своим ходом? (от какого метро)?
 
Тренеров как таковых там нет.Только для проката.Выездкой можно заниматься,только не на ком и не с кем.Со Слипцовой только если,но с ней нужно договариваться....Пони есть.Не обученая.На ней катают,ведя за повод и не факт,что она не выкинет что-то ужасное. :roll: От м.Савёлвское на электричке до Морозок,а дальше на автобусе.Не знаю каком,всегда на машине ездила...
 
бред какой то, отношение и к лошадям и к всадникам отличное, коллектив супер, вечером многие приезжают и никто никого не гонит, на конюшне всегда есть конюх. Прокатские кони старенькие в основном, но есть и ничего такие, занятия выездкой со Слепцовой, отличный кстати тренер. Вообщем хорошее местечко, далековато только и трудно своим ходом добираться
 
Сверху