мягкий трензель

мяк

Участник
Вчера моя подопечная кобыла умудрилась догрызть резиновый трензель. Теперь ищу новый и возник вопрос: есть ли аналоги резине? Ротик у нас мягкий, а ходим в прокате. То есть нужно что-то простое. Видела пластик с яблочным вкусом, но он тоньше резины. Слышала про силикон (хотя не видела). Предложили полый трензель. Вот теперь выбором и маюсь. Посоветуйте кто что может :D :D :D
 
Так вот меня и интересует какой из них самый мягкий и какой и чем лучше. Хвалят-то все виды, особенно продавцы. А хочется послушать независимого мнения
 
Я езжу с дутым трензелем "империал",еще его называют D-образным. Очень мягкий.
 
Ну, решила поднять одну из старых тем, чтоб новую не начинать...
Вот это - мягкий трензель или нет? И вообще, что можно о нём сказать?

515.jpg
 
У нас раньше кобыль просто на дутом ездила, не оч он ей нравился, купили 8-ку, с конфеткой, самый мягкий, понравился, ротик у нас оказался мягкий, а до этого просто закусывала трензель и перла куда ей надо, бедные чайники..... катавшиеся на ней в прокате ...
 
Sunshine написал(а):

знаеш, мне самой интересно стало,с одной стороны он с защитой для губ, а с другой он как цепочка...

в тему вот это
sm_imperial.jpg
вроде самый мягкий, только это единтвенное что я в инете из картинок нашла, он сам потолще должен быть, и конфета потолше.
 
Да есть и силиконовые но он толко сам силиконовый остальное металл. Да и думаю что силикон она у вас доест не менее быстро чем резиновый так что купите дутый трензель не пожалеете.
 
ИМХО, этот трензель, что на рисунке, ни одного раза не мягкий.
Насчет резиновых трензелей - лично у меня крепкое предубеждение. Они отжевываются хреново - невкусные. Даже со всеми ароматизаторами невкусные - трензель кисленький должен быть, гладенький, а не жвачка-на-фиг. Ну и срок жизни у них маленький.
 
Марго, что объяснить? Почему не мягкий или почему резиновый невкусный?
Не мягкий он потому что довольно тоненький. А резиновый невкусный... ну потому что невкусный :wink: Не умею я научно-популярно.
 
Да фиг с ними, с резиновыми... Мне про тот, что с шариками.
Ну почему тонкий? На челюсть-то шарики будут воздействовать, а не "стержень", а они-то как раз круглые, большие... Мне вот наоборот кажетсмя, что он должен быть мягким...
Так что я жду объяснений экспертов :D
 
Ну, скажем так, по толщине они как средней толщины трензхель. Другое дело, что между ними свободное пространство :?
В общем, разложите кто-нибудь по полочкам! Уж очень железка интересная :wink:
 
ну, думаю ж понятно, что "шарики" - чтоб "играла", не зажимала рот :)
про толщину, по данной картинке мне выдается строгим 8)
 
Ну, я его просто в реале видела - средний он...
Мне вот больше нтересна мягкость-жёсткость в том смысле, что железка это не прямая, не суставная, а "мягкая", подвижная - то есть... как это сказать... не фиксированная, что ли...
 
Ну, тоже не научно-популярно, но...

515.jpg


На челюсть скорее всего воздействие не шариком, а таки "палочками" по краям, хотя, во рту смотреть надо :) Но этот трензель тонковат, то есть достаточно строг.
Если на челюсть лошится шарик, то... совсем строго, при движении в стороны давление шариком будет сильнее, тем более, что у шарика в принципе зона давления меньше (тотечная) а соо-но и сила - больше.

Плюс, вообще это сооружение кажется цепочкой :shock: что есть строго по сути.

А вообче шарики, которые вращаются на трензеле, позволяют лучше отжевывать, тем более медные (как на фото) .

А вот мягкий:
3014.jpg
 
leonchik, полностью согласна.
Хотела отписаться, но не успела, Вы все хорошо разложили по полочкам.
 
Ясно. В общем, строгий. Жаль :( Такая конструкция весёленькая :lol:
Про 8-ки с конфеткой всё и так ясно, спасибо :wink:
 
Сверху