Картинки и метрики в подписях

Trof

Moderator
Команда форума
Метрики

Выношу на обсуждение.

Давайте посоветуемся на счет метрик.

Если честно и откровенно, то форум превратился в цветник и институт благородных девиц.... все пестрит этими метриками. Рябит в глазах. Если бы какую смысловую нагрузку это несло, я еще понимаю...
Если помните, было запрещено размещать что-либо из картинок в подписях.

Как поступим?
 
Сложно сказать.
Прошлое запрещение было вызванно большим весом анимашек, а эти весят всего около 2 кб.
Но в принципе надоедает.
 
Ну тады я ща навешаю тут тааааааакоооооооого и весить оно будет мало ;)
не, на самом деле мешает - уже рабит.
Я повторюсь - если бы смысловая нагрузка какая была - на лошадином-то форуме...
 
Мешает? Рябит?
Ну запретите и делов-то :) А тож народ несознательный, молодой =)
 
Давайте посоветуемся на счет метрик.
Давайте не будем.
Помнится, когда в прошлый раз началось нечто подобное, это всё развилось в настолько бурные обсуждения, что ничего не оставалось делать, как по-тихому слинять отсюта (скока, года два или три я не заходил?..), послольку всё это настолько перевесило обсуждаемые "украшательства", что делать в форуме стало просто нечего...
Причем, слиняли, так же, и зачинщики :wink:

IMHO
 
Ромашка, а почему обидно? Какую смысловую нагрузку несет эта метрика?
 
Есть не рябить, товарищ прапорщик :lol:
На самом деле есть очень простое решение: эту самую метрику можно держать в текстовом виде. Если инфа значима - самое оно.
 
Yennefer написал(а):
Есть не рябить, товарищ прапорщик :lol:
На самом деле есть очень простое решение: эту самую метрику можно держать в текстовом виде. Если инфа значима - самое оно.
ВОТ ОНО - идеальное решение :!: :kiss:
 
что-то мне подсказывает, что важна не столько инфа, сколько именно красивая картинка..
я только за то, чтобы убрать. пестрит...
 
Грамотно-убрать картинку...хотя я всегда обращаю внимание на подписи и метрики и приятно, когда у человека написано что-нибудь интересное. У меня тоже был метрик, но я убрала...причина только была не в том, что он почти у всех(сорри, у многих) и не в том, что модерам не нравится))
 
Ну, моя метрика никакой особой смысловой нагрузки не несла, поэтому я ее убрала. Конечно, эти метрики – не образец вкуса, но по мне так и не особо резали глаз, - очень забавная была игрушка :lol: . Разумеется, раз они мешают, можно обойтись и без них. Кроме того, приятно, что модераторы этого форума не склонны прибегать к волюнтаристским методам, а используют убеждение.
 
посторонний написал(а):
Давайте посоветуемся на счет метрик.
Давайте не будем.
Помнится, когда в прошлый раз началось нечто подобное, это всё развилось в настолько бурные обсуждения, что ничего не оставалось делать, как по-тихому слинять отсюта (скока, года два или три я не заходил?..), послольку всё это настолько перевесило обсуждаемые "украшательства", что делать в форуме стало просто нечего...
Причем, слиняли, так же, и зачинщики :wink:

IMHO
помню-помню.Знаем плавали..всё удаляю...
 
Метрики - это те самые картинки распрекрасные, которые у многих в подписях находятся, вот как у тебя.
 
Не знаю, может я и постарела настолько, что придираюсь по мелочам. Но все же.
Не утомила эта радуга сообщений, мелькающая уже аж по ДВА метрика и по несколько картинок в подписях. Я в шоке.
Почему не уважаем других? Или считаем, что у всех и-нет халявный и все могут грузить все ваши прекрасные картинки по сотне раз? Или что всем это очень интересно? Хотите картинок? - у нас есть фотоальбом, у вас лично есть аватарки - меняйте хоть каждый день.
Но уважайте других. Если это форум, значит мы тут общаемся, а не галерею делаем.
ок?
 
А если вы очень хотите что-то измерить, то возьмите пример с Yennefer - линейка без рисунка. :)
 
Сверху