о форуме "дневники"

Мария

Moderator
Наболело. Задолбало. Прошу слова :lol: :shock:

Дорогие товарищи модераторы. Долгое время прокони славились своими дневниками. Да, их было немного. Но они были действительно интересными. Они были изюминкой сайта. У каждого из них была своя история, своя аудитория. Это были (и есть) достойные произведения, которые приятно, интересно и полезно читать.
Что творится сейчас?
Засилие абсолютно бестолковых "днИвничков" от многочисленных и безликих детей, постоянный флуд, поздравления "с дневничками". Из-за этого мусора, который постоянно обновляется, сложно становится находить темы действительно достойных авторов. Форум "дневники" превратился в форум "флейм" для наших юных софорумцев.
Согласна, все имеют право на самовыражение. Даже тогда, когда лучше было бы не самовыражаться. Но нельзя ли создать, в конце-концов, отдельный форум "днИвничков" для тех кому ДО, но очень хочется поболтать? Сомневаюсь, что это так уж сложно технически.
Может быть стоит уже сделать для детей отдельный "загончик"? Прокони - это не "песочница", в конце-то концов.

Я не говорю об изоляции детей вообще, о регистрации с правом писать сообщения "с...лет". Но дневники-то очистите?

Сорри за резкость. Но сколько же можно?
 
Да хоть по дате создания разделить. Хотя, не факт, что это будет действенно (могут хорошие дневники попасться среди недавно созданных).

Вообще да. Мы - не официальный детский сад. Нафик, как говорится. :)
 
Да дело не в дате создания. Суть этих днИвничков становится очевидной с первого сообщения. Ну в краааайнем случе - с первых пяти. Перенести в общий форум дневник нормального ребенка - не проблема.
 
Я тоже "за".
Кстати, подозреваю, что и детям будет уютнее в своей песочнице. Никакие дурные взрослые не лезут со своими комментариями... Только надо подумать, как назвать, чтобы звучало необидно.
 
как раз над названием и думаю. сделать, нгапример, младшего брата форума проКони. ПроПони
 
Саша, в высшей степени дипломатично)) мои аплодисменты :)
 
По-моему, чудная идея. И не обидно, и ненавязчиво подчеркивает "свою тусовку".
 
спасибо большое! жму всем руки) я вас люблю! сегодня просто праздник какой-то!

P.S. именно "днИвничОК" и был последней каплей :roll:
 
Может конечно не в тему,но хотелось спросить :)
почему не удаляются дневники ,коогторые не ведутся довольно длительное время,а именно с выше (2х лет)
 
Наверное потому, что они тихонечко себе лежат на последних страничках сайта. К тому же, многие из них ну ооочень интересные, зачем же их удалять?
 
А возникает вопрос - возраст ДО это сколько? 16? :wink:
А то мне уже почти 15, а в дневнике я пишу только про тренировки, а никак не с целью просто поболтать? :wink: :wink: И отвечают мне серьезные люди, такие, как Эгоистка, Амазонка :wink: И я очень бы хотела, чтоб и взрослые "лезли со своими комментариями" :D Ой как бы хотела! Взрослые, они ж много чего могут посоветовать)))) :D :D :D
 
А мне тоже хочется, чтоб ответили на вопрос Аризоны (Господи, я правильно написала эти слова, а то ребёнок, психика неуравновешенная, мало ли что могу вдруг ляпнуть :shock: ??).
 
Помните, был разговор о том, чтобы дневники из Пропоней - те, которые действительно дневники, а не разговоры соконюшенников - переносить обратно?
Имею предложение - перетащить обратно дневник НицарКо. Совершенно никакой личной заинтересованности не имею - никогда с ней не общалась ей не писала. Просто, на мой взгляд, он уже перерос этот уровень и действительно информативен.
 
Yennefer написал(а):
Имею предложение - перетащить обратно дневник НицарКо. Совершенно никакой личной заинтересованности не имею - никогда с ней не общалась ей не писала. Просто, на мой взгляд, он уже перерос этот уровень и действительно информативен.
Поддерживаю.
 
Сверху