Конюшня в Терехово?

Фриза

Новичок
Знает кто-нибудь эту конюшню? Расскажите, пожалуйста. Мне нужна информация для себя и подруги.
 
Была там давжды,правда давно ...года 3 назад.
Ездила на лошади в недауздке,т.к. она реагировала на команды.Второй раз было хуже....Была с подругой к нам отнеслись не очень уж...орали ...неприятно вобщем , да и грунд был,по колено можно было правалиться.
Туда я даже не знаю как добраться на траспорте.В принципе это находиться в москве,но там небольшая деревня и огромное поле(так что есть,наверное , возможность покататься по полям).Можно от сокола,а можно от метро молодежная...
 
ну, поле не такое уж огромное :)
не знаю, что там сейчас. Вроде бы в прошлом году сменились хозяева. Раньше был прокат. И покатушники.
добираться - от Молодежной автобус, от Сокола автобус, потом пешком.
 
Я тоже там была с подругой года 1,5 назад. Мы ехали от Полежаевской на маршрутке (номер не помню). Лошадь в недоуздке - это Капран, у меня в дневнике его фотка даже есть. В принципе там нормально, есть мини-плац. Туалет был, правда, в близжайших кустах, там же раздевалка, почему-то в доме нам не разрешили переодеться. Девочки-инструкторы грубоваты, особо так не учат. Чисто "попу покатать" можно съездить.
 
Спасибо. А может кто-нибудь еще что-нибудь расскажет о нем? Я просто еду туда с другом кататся. Славо богу, что умею ездить не один год.
 
Была там года 3 назад, не понравились не люди, не лошади, потом познакомилась с начинающими, которые туда несколько раз ходили, им тоже не понравилось, но вроде с тех пор хозяева сменились.
 
была там с месяц назад...никого не застала, но "следы"(овес,сено, опилки) лошадей присутствовали.......ворота были открыты,ходили ,звали хозяев- никто не отозвался......левады разрушены, плац обвалился,все конюшни,которые были достроены года три назад отсутствут.осталась только одна-основаная,которая под жилым помещением расположена. Она была закрыта на маленький висячий замочек,которыми обычно шкафчики в раздевалках закрывают.....походили, поискали лошадиных следов на улице...ничего не нашли. Так что сами решайте ехать туда или не стоит. а добраться туда можно на автобусе 191 от молодежки или от Сокола, и на 19 тролле от сокола и крылатского
 
Слышал, что теперь они стоят где-то рядом в том же Терехово. Точно не знаю. Собираюсь на разведку. Узнаю - напишу.
 
Я незнаю переехала эта конюшня или нет, но лошадки как катали в городе так и катают и попрашайничают((( :( Видела этих коняшек и очень они уж грустные :( А как то с подругой я приезжала к ним , так обращение у ним к людям ужасное! Если хотите с удовольствие провести время, то советую поехать в КД "СОСЕНКИ" это рядом с Зеленоградом! Удобно кстати добираться (без пробок и транспорт хорошо ходит и цена проката не дорогая 300-400руб) и отношение отличное и к лошарикам и к людям!!! А хозяйка конюшни просто прелесть)) :D
 
Надежда Васильевна, ой я и незнала! Надейсь у них всё отлично! Давно не виделась и не созванивалась с ними , но теперь наверно есть отличный повод заехать в гости и посматреть новое место жительство! :wink:
 
Я могу рассказать про тереховскую конюшню...Там стоит три конюшни рядом,одна из них Сетуньская,за забором еще две Наташина(Пепловской) и Людмилина.Раньше это была вся Людмилина конюшня она там стоит уже лет 7 со своим табуном.Ее как-то прикрыли,после встала туда пепловская,ну и Людмила вернулась.
Да, поля не очень похожи на то где можно прокатиЦа с ветерком или позанимаЦа прокатом..ВоляюЦа бутылки,неровности.Плац очень маленький,только на корде отрабатывать лошадку,но зато плац,..в других конюшнях и такого даже нету.Как на счет отношений к лошадкам,то особо дорогое внимание и время идет к ним,что у пепловской,что и у Людмилы.Как на счет проката,.у Людмилы можно научиЦа тому ,что даже не каждый знает,и отношение отличное,что касаеЦа пепловской,то отношение к прокату нормально...Я не знаю у кого вы там были,..Но пепловская стоит уже там больше года,может года 1,5.И конь у меня там стоит на постои.Не думайте что я защищаю эту конюшню,коня я все равно перевожу в свой раЁн..
 
по рассказам-обычная прокатская конюшня. я таких на своем веку много повидала. ничего в них нет хорошего...это лично мое мнение.
 
Всадница без головы..я полностью согласна 8) ,я думала там в терехово более менее нормальная конюшня,..но когда я переехала ближе к своему району,.к одной женщине на дачу,..то убедилась,что ТЕРЕХОВО-это просто ОТСТОЙНАЯ :twisted: конюшня и коллектив ГГГГГГ,,,,,и лошади постоянно ходят в город и ножки у всех как у слона! :!:
 
Всадница без головы написал(а):
по рассказам-обычная прокатская конюшня. я таких на своем веку много повидала. ничего в них нет хорошего...это лично мое мнение.
мммммммм... Всадница без головы, а как можно составлять "личное мнение" "по рассказам"? :?
 
Carolyne написал(а):
Всадница без головы написал(а):
по рассказам-обычная прокатская конюшня. я таких на своем веку много повидала. ничего в них нет хорошего...это лично мое мнение.
мммммммм... Всадница без головы, а как можно составлять "личное мнение" "по рассказам"? :?
ну,не по рассказам, а по отзывам. потому что покатушки есть везде. и все покатушечные конюшни одинаковые.
 
ох... запинают меня сейчас ногами и закидают фруктами-овощами, но я таки скажу... не всегда покатушечная конюшня = бардак, развалюха и поганое отношение к лошади. и не всегда это отсутствие кормов, опилок, ухода и элементарной заботы о лошадях. так что не надо стоить своем мнение на ОБС. прошу прощения, но свое мнение оно на то и свое, что строится оно на собственных наблюдениях и выводах. а это, извините, пересказ чужого мнения и не более того.
ИМХО. не хотела обидеть.
 
Carolyne написал(а):
ох... запинают меня сейчас ногами и закидают фруктами-овощами...
И ничего не запинают. Я, наоборот поддержу. Я тоже считаю, что не стоит судить о чем-либо по чужим рассказам или, думая что всё одинаковое. Приехал, увидел и сам составил мнение.
 
И чего все же, кто-нибудь ездил в это самое Терехово-то? А то я пытаюсь сыскать себе конюшню поближе к работе, а мне говорят, что из Сербора всех попросили, кроме Терехово, да и про него в сети ничего путного не найдешь... :(
 
Сверху