Раменский ипподром

Нинель

Новичок
Нужна информация о конюшне и о лошадях которые находятся при Раменском ипподроме. Буду очень благодарна за информацию!
 
А какая конкретно информация? мы оттуда лошадь покупали, правда давно!!! и подруга моя там в ГЕОРЕЙДе ездиет.
 
Я тоже хочу оттуда лошадь купить и мне интересно узнать про их них лошадей
 
Лошади очень хорошие. отлично выезжены. Люди добрые и отзывчивые. Сама там месяц назад коня купила. Выйти на них будет тяжело, т.к. они просят покупателей не давать их телефоны другим. НЕ знаю с чем это связано
 
Насчет выйти на них это не броблема, а какие там в основном породы?
 
Породы все разные, они не занимаются какой-то конкретно. Я например, купила выездкового араба:) Все лошадки разного уровня подготовки. Все они добрые и спокойные. с ценой можно договориться.
 
Ну я рада отзывами об этом ипподроме. Поеду туда на следующей недели и расскажу про свою поездку. А еще один вопрос, араба вы за скоко купили?
 
И еще Сабина вы не можете написать про то как покупали свою лошадь, рассказать про саму лошадь и цену за которую вы ее купили, буду очень благодарна за ответ :D
 
Сабина написал(а):
Породы все разные, они не занимаются какой-то конкретно. Я например, купила выездкового араба:) Все лошадки разного уровня подготовки. Все они добрые и спокойные. с ценой можно договориться.
Сабина, а это значит вы купили у Ф-ых рыжего? Как он? Выступали на нем уже?
 
VarvaraBN написал(а):
Сабина, а это значит вы купили у Ф-ых рыжего? Как он? Выступали на нем уже?

Да, это я такая:) Я приобрела. Очень им довольна, суперский конь, вся Битца завидует:) вСем он очень нравиться. Живет хорошо, здоровье хорошее, постоянно чем-то угощают его. Щас вот маленькая проблема -мокрецы ,но над этим работаем. Пока не выступали, но может скоро поедем. А вы откуда этих людей знаете? Если не секрет. Можно в личку или на имейл:) Куда удобнее

Нашли этих людей через знакомого, он нас с ними познакомил. Лошадь большепризная, мягкая на рот, на хороших движениях. Без таракашек в голове.
 
да, там есть рысаки! Мы орловского покупали, супер! Красавчик, завтра фоку попробую вставить.
 
Раменский ипподром считается вообще рысачьим местом, поскольку основная задача испытание рысистых пород. Но большинство денников занимаю верховые лошади разных пород. Среди всех постояльцев: спортсмены, частники, прокаты. Живу рядом и могу любую инфу дать. интересует только покупка лошадей?
 
Да интересует покупка лошади. Решили купить лошадь на раменском ипподроме. Хотелось бы узнать есть ли там арабы предназначенные для пробегов и какие там есть пароды. Буду очень благодарна за ответ
 
Вот такого арабчика я купила:)

a_813cfc.jpg


a_647a8f.jpg
 
у меня там подруга раньше занималась. рассказывала-клево там. лошадки суперские) кароч, советую)
 
Какой красавчик. :shock: Сейчас минут 10 сидела и любовалась. Вижу хорошие там лошадки. Прелесть!!!
 
Извените, а кто нибудь знает Дашу Минаеву с Раменского ипподрома, она там занималась или просто по знакомству ездила, я точно не помню))
 
скажите, а как там с постоем? Сама съезжу посмотрю, но мнение общественности тоже интересует...
 
Сверху