оздоровительный комплекс "софрино"

A-n-g-e-l

Новичок
Кто-нибуть что-нибуть знает о лошадках в оздоровительном комплексе "софрино"? Сколько стоит прокат, сколько лошадей и т.п.? :roll:
 
я там была несколько лет назад. Это было давно, потому сказать о ценах я не могу.

Но мне там не понравилось. Тогда там была услуга "прогулки в лес". Я была с 3-мя подругами, никто из нас на лошади в жизни не сидел. Мы решились погулять на лошадках. Нам дали лошадей, не провели инструктаж, все что сказалаи это "потянешь за левый повод - пойдет налево, за правый - направо". Не предложили сначала взять хоть одно занятие, чтобы хоть чему-то научиться. И вот так отправили в лес. С 12-13летней девочкой на пони, которая орала как резанная на нас и постоянно хамила. Через 15 минут лошадь понесла мою подругу. На этом вся прогулка закончилась.

На следующий день, я пошла туда брать индивидуальное занятие, чтобы меня хоть чуть-чуть научили. Я не поню цену, то тогда мне показалось догоро. + ко всему я за свои деньги получила порцию криков, оров, и сомнений в моих уственных способностях. Тренер (не знаю был ли это тренер) сидела в центре плаца, и не соизволила даже зад свой поднять хоть на минуту.

Вот такие вот воспоминания о "софрино"

Правда было это давно, и сейчас может быть там все иначе. Так что если там все изменилось, напишите, кто-нибудь. Потому что там очень красивая природа, и было бы здорово там погулять с лошадками.
 
praline, спасибо за ответ. Судя по рассказу, вы были там ооочень давно( т.к. после 2001 года пони на конюшне не было)! За это время там многое поменялось, новые лошади, новые люди, только услуги прежние. :wink:
 
Да, сейчас там всё поменялось! Там теперь другие лошади, другие, очень хорошие люди!
Я так благодарна этой конюшне за то, что они мне дали первые навыки езды!
Там сейчас правда очень хорошо)
 
Сверху