ВНИИОП в Бутово.

KiSёNoK

Новичок
Верховая езда для всех желающих.
Конюшня предоставляет услуги по обучению уходу за лошадьми, верховой езде и верховым прогулкам в поля.
Адекватные лошади под разный уровень всадников.
На данный момент есть маленький манеж (с освещением) и поля в благоприятную погоду для умеющих ездить с инструктором, но так же возможны шаговые прогулки для начинающих.
Доброжелательный персонал и хорошее руководство.

ЧАСЫ РАБОТЫ
-в субботу и воскресенье с 11 до 18
-в будни по договоренности с инструктором

Предварительная запись Обязательна

ПРОЕЗД

от станции метро "теплый стан" на 895 и 109 автобусе, далее 7 минут пешком. Коровник с красными кирпичными башенками, железные ворота.

i-108.jpg



На "теплОм сТане" следуем к Остановке с табличкой вот такой
i-121.jpg


Эти остановки на стоРоне Кинотеатра "авРора"

доезжаем до конечной, проходим вдоль дороги, по которой следовал автобус и через метров 20 слева от нас Видим ворота низенькие на цепочке, перешагиваем и идем по асфальтированной дороге до вот такого коровника
i-122.jpg

ФОТО
Пафос
i-110.jpg


Биота
i-114.jpg


Брошка
i-111.jpg


Лолита
i-103.jpg


ЦЕНЫ
Поля, Манеж - 500 рублей за час

КОНТАКТЫ

Наталья 8 903 008 63 71,либо 8 (495) 422 89 75
Евгения 8 926 263 35 13

Для людей ранее знакомых с конюшней- в прокате Пафос, Биота, Лолита, Брошь, Март
 
Даha, да Конюшня приезжала на две недели в Хутор ВиЛЛь ( из ВНИИОП) , теперь в Коммунарку.. пока больше переездов не предвидится
 
TY154я бы с радостью, но нет Фотки Мартышки Хорошей...я как-то не устраивала фотосессии! обычно все бегом получалось, вот и оказалось что ни одной удачной фотографии этого Жеребца нет ...

Но постараюсь на выходных сделать, если доеду до конюшни!
 
Я ездила раньше в прокат:) Всё очень нравилось:) ездила только на Пафосе :) Обязательно приеду на новое место.
 
KiSёNoK, буду ждать с нетерпением! На этой конюшни прошли мои самые важные и первые уроки, и фундамент моей езды заложили замечательные первые мои учителя - Биота и тренер Евгения. :D
А Март мне просто очень понравился тогда. Я на нём ездила всего раз правда. :)
 
TY154, Женьшень, ПриеЗжайТЕ в Гости, ТАм всегда рады как и бывалым, так и просто начинаюЩим! фото марТА Постараюсь Сделать Завтра, если поеду! Рада за ХорошиЕ отзывы, кстати говоря там никогда плохого и не слышала )
TY154, от вас передам ему сахарок и сушки ) ) ) :wink: ДоговорилисЬ?! Кстати я начинала тоже НА Биотке, но с инструктором Наташей, до сих пор у нее и ездию )

Вот еще ЛялЬка!
i-115.jpg


Ну и нос МаРта!
x_3cadef7893.jpg
 
Вот какие петли пишет судьба... Вы там сами стали на постой или арендовали здание?
 
А В.В. знает, или он ушел из дела? Не просто так спрашиваю, мне постой интересен.
 
И мне интересно, где сейчас В.В.)) Остался во ВНИИ или как?
 
А В.В. я так понимаю, это Валера, который хозяином вроде как числиться?
 
Господа )))))))) Хозяин Остался Неизменным Валерий Викторович на своем месте ) и вроде уходить не собирается) если нужен его телефон для контактов , то постараюсь узнать

ElisKa написал(а):
А В.В. я так понимаю, это Валера, который хозяином вроде как числиться?
а почему вроде как? разве он не хозяин ?
 
Бываю по долгу службы в командировках в п.Газопровод.
А долго до вас оттуда добираться?
Очень бы хотелось при случае поездить у вас верхом :):)
 
Жалко что Внии природи переехали!! А из-за чего??Раньше ездила у Вас в прокат на Пафосе(Кст он больше не кашлеет??) И на Биоте... Хм вижу Женя у Вас ещё работает, ну эт хорохо! ХDD Знаю конюшню в которую вы переехали (Марго) Честно говоря конюшня оставляет желать лутшего... Окна там сделали, а поить лошадей вы на улицу ведите???
 
hatyn
Бываю по долгу службы в командировках в п.Газопровод.
А долго до вас оттуда добираться?
Очень бы хотелось при случае поездить у вас верхом

НЕт там совсЕм БлизКо... Посмотрите поЖалуйста На карТЕ, КоторуЮ я на первой Странице выкладывала!
А так ПриеЗжайте, катайтесь..Вам Будут Только рады, Только Звоните поЖАлуйста заРанее инСтрукторам (они не кусаются :wink: , а то многие Стесняются)


Хеллуин
Жалко что Внии природи переехали!! А из-за чего??Раньше ездила у Вас в прокат на Пафосе(Кст он больше не кашлеет??) И на Биоте... Хм вижу Женя у Вас ещё работает, ну эт хорохо! ХDD Знаю конюшню в которую вы переехали (Марго) Честно говоря конюшня оставляет желать лутшего... Окна там сделали, а поить лошадей вы на улицу ведите???

ПереехАли, т.к. во ВНИИ сменился директор... Пафос Кашляет и всегда будет кашлять (ибо Он Эмфиземик, порой его очень жалко... Когда сильный кашель, конь работает одну-две (максимум) рыси в день , не более...все ЖЕ это лучше чем стоять ) ... БиоТА в порядКе, такая же рыжая и нагЛая ) . Лошадей поят водой, на сколько я знаю приВозНой... Увы там в Коровнике водопровода нет , Но проблем с недостатком воды я не замечала ... Вообщем все устраивается и Валерий Викторович навоДит порядок.
 
Спасибо! :)

Конечно, буду предварительно звонить, если соберусь к вам.
 
Сверху