КСК "Эквиторус",МО

Беззаботная

Новичок
Недавно снова была в этом КСК, находится на конечном этапе ремонта и там уже стоят много частников, ведется прокат, все места забиты. Очень интересно кто-нибудь из присутствующих уже там стоит???
Интересно узнать ситуацию в этой конюшне изнутри. т.к. первоначально там ВСЕ очень понравилось, все просто шикарно, таких КСК по МО по пальцам можно пересчитать, а вот цена как раз вполне себе гуманная. Как вам там, как прокат? Как тренеры занимаются с не частниками???
Также очень интересно отношение к частным лошадям, стоящим там, ну и вообще все-все-все, ваше мнение?
 
у меня соседка по даче занимается там...очень нравится и тренера хорошие...и цены вроде доступные :roll:Эта конюшня находиться в Мураново,если я не ошибаюсь.... :roll:
 
Конюшня немного дальше от Мураново, но это она. А ваша соседка там на своей или клубной лошади занимается???
 
А не могли бы вы у нее поинтересоваться - есть ли в клубе лошади, подготовленные для выездки?
 
она мне рассказывала,что там больше выездюков,чем конкуристов...
на выходных обязательно спрошу :wink:
 
А как туда удобней добираться? Так же очень интересно узнать мнение частников, сколько стоит постой (что в него входит), какое отношение, кстати как там с манежем ну и тд и тп? Спасибки!!!!
 
своим ходом:
Путилковское шоссе, это г.Химки. Добираться от станции если,то на 326(по-моему :roll: ) маршрутка или автобус 22 до Птице фабрики.
на авто:
С Мкада съезжаете,потом на Путилковское шоссе,там чють проезжаете,до рынка(справа-это если со стороны Химок ехать) и после него поворот направо(100м).
Там КПП,так что заранее записывайтесь,чтоб пропустили.

Персонал хороший,добрый,шустрый) Лошади замечательные. Тренера не тоже. :) Манеж есть большой крыты и предманежник-грунт прекрасный. На улице манеж огромный,но я не знаю,занимаются там или нет. Раздевалки,кафе,комната отдыха,бильярд,душ,магазин. Вообщем всё для вашего удобства и отдыха))
 
А это сколько км. от МКАД? И сколько стоит постой?
 
Беззаботная написал(а):
Конюшня немного дальше от Мураново, но это она. А ваша соседка там на своей или клубной лошади занимается???

А Мураново разве не по ярославке...за Софрино? Или это второе Мураново)))?
 
Kykolka написал(а):
Беззаботная написал(а):
Конюшня немного дальше от Мураново, но это она. А ваша соседка там на своей или клубной лошади занимается???

А Мураново разве не по ярославке...за Софрино? Или это второе Мураново)))?
В том Мураново, что между Ярославкой и Дмитровкой, находится Эквиторус
 
Катарис написал(а):
Kykolka написал(а):
Беззаботная написал(а):
Конюшня немного дальше от Мураново, но это она. А ваша соседка там на своей или клубной лошади занимается???

А Мураново разве не по ярославке...за Софрино? Или это второе Мураново)))?
В том Мураново, что между Ярославкой и Дмитровкой, находится Эквиторус

Спасибо огромное, наконец-то узнала настоящее название :oops: , просто в инете почему-то нашла эту конюшню под названием Русский Стиль! :roll: :?: :idea:
 
M&M'c написал(а):
своим ходом:
Путилковское шоссе, это г.Химки. Добираться от станции если,то на 326(по-моему :roll: ) маршрутка или автобус 22 до Птице фабрики.
на авто:
С Мкада съезжаете,потом на Путилковское шоссе,там чють проезжаете,до рынка(справа-это если со стороны Химок ехать) и после него поворот направо(100м).
Там КПП,так что заранее записывайтесь,чтоб пропустили.

Персонал хороший,добрый,шустрый) Лошади замечательные. Тренера не тоже. :) Манеж есть большой крыты и предманежник-грунт прекрасный. На улице манеж огромный,но я не знаю,занимаются там или нет. Раздевалки,кафе,комната отдыха,бильярд,душ,магазин. Вообщем всё для вашего удобства и отдыха))

По этому адресу находится конюшня Русский стиль, но в посте речь не о ней.
 
MAA написал(а):
А как туда удобней добираться? Так же очень интересно узнать мнение частников, сколько стоит постой (что в него входит), какое отношение, кстати как там с манежем ну и тд и тп? Спасибки!!!!

Добираться удобно по Ярославскому шоссе через Софрино, Мураново до деревни Герасимовиха.
Постой стоит 18 т.р., в него входит как стандарстный набор услуг, так и пользование крытым манежем, солярий, автомойка и многое другое. Конюшня шикарная и очень уютная, единственное, что своим ходом добираться очень неудобно.
 
Беззаботная написал(а):
M&M'c написал(а):
своим ходом:
Путилковское шоссе, это г.Химки. Добираться от станции если,то на 326(по-моему :roll: ) маршрутка или автобус 22 до Птице фабрики.
на авто:
С Мкада съезжаете,потом на Путилковское шоссе,там чють проезжаете,до рынка(справа-это если со стороны Химок ехать) и после него поворот направо(100м).
Там КПП,так что заранее записывайтесь,чтоб пропустили.

Персонал хороший,добрый,шустрый) Лошади замечательные. Тренера не тоже. :) Манеж есть большой крыты и предманежник-грунт прекрасный. На улице манеж огромный,но я не знаю,занимаются там или нет. Раздевалки,кафе,комната отдыха,бильярд,душ,магазин. Вообщем всё для вашего удобства и отдыха))

По этому адресу находится конюшня Русский стиль, но в посте речь не о ней.

По этому адрему находится Русский КСК, он же Кремлевская Школа Верховой Езды, он же Chevalie De Soleil :)
 
Беззаботная написал(а):
MAA написал(а):
А как туда удобней добираться? Так же очень интересно узнать мнение частников, сколько стоит постой (что в него входит), какое отношение, кстати как там с манежем ну и тд и тп? Спасибки!!!!

Добираться удобно по Ярославскому шоссе через Софрино, Мураново до деревни Герасимовиха.
Постой стоит 18 т.р., в него входит как стандарстный набор услуг, так и пользование крытым манежем, солярий, автомойка и многое другое. Конюшня шикарная и очень уютная, единственное, что своим ходом добираться очень неудобно.


А это сколько примерно км. от МКАД получается и сколько примерно по времени, если на машине?
 
Сверху