Срочно!30 голов-мясо , Крымский район Краснодарского края!!!

Ситуация такая, у хозяина семь пятниц на неделе, то он говорит, что всех на мясо, то говорит, что только половыну, чтобы прокормить вторую половину... В общем кто хочет купить лошадку- звоните в приют для лошадей т.8-918-43-11-269., там все разкажут и подскажут...
 
пока новостей особо никаких, народ звонит, в неберджаевскую вроде телевидение поехало. по крайней мере, на бойню еще никого не отвезли. по ценам: за жеребят просит от 12 тысяч, за кобыл от 20, есть жеребая за 30, но это не окончательная цена, можно разговаривать
 
Мне на почту отписалась автор поста из Краснодарского края - это самые свежие новости:
"вот только сейчас добралась до инета, раньше связаться варианта не было. я говорила игорю про фотки, он сказал, что не сделал - хозяин прячет, да и фотоаппарата не было. туда выезжало телевидение Краснодар плюс, они снимали, наверняка есть эти записи. я не знаю, как сейчас обстоят дела, сегодня буду звонить, отпишусь. если худо, попробую на телевидение сунуться, но надеюсь, все живы-здоровы"
 
Процентов 50 что пару можно купить в Ейск.
НУЖНЫ ФОТОГРАФИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху