Бойцовский дневник. КСК Премьер

Есть ещё вариант откормиться! 🤭😝
Нет уж, дудки. С таким трудом это все сбрасывается... Но я не исключаю и такого. Лет 7 уже вес гуляет туда-сюда.
Поздравляю со стартиками! :)
Как жаль, что фото выглядят пересвеченными(
Вот мне кажется это проблема того, как я добавляю эти фото сюда.
Сейчас попробую выложить иначе, интересно лучше будет или нет? 🤗
MKAT9225.jpg
 
Последнее редактирование:
Нет уж, дудки. С таким трудом это все сбрасывается... Но я не исключаю и такого. Лет 7 уже вес гуляет туда-сюда.
Мне это очень знакомо. Сбрасывать сложно, а отжирается само собой. Мало движения плюс мало сна плюс перехваты и хомяк готов. 🐹
 
Да… и с каждым годом все сложнее сбросить нажратое( раньше я убирала ужин и уже худела, а сейчас фига! Извольте считать калории, шаги, заниматься не только конями чтобы получить результаты. Что же будет после 40…
 
Да… и с каждым годом все сложнее сбросить нажратое( раньше я убирала ужин и уже худела, а сейчас фига! Извольте считать калории, шаги, заниматься не только конями чтобы получить результаты. Что же будет после 40…
И это если нет проблем с ЖКТ, а когда там всё сложно, то есть надо, но так изощрённо! Ну и активно спортиться и просто много двигаться.
 
Я выдержала без машины ровно три дня… три гребаных дня и все, натурально истерика. Пошла смотреть корыта в аренду. Боль и отчаянье.
Короче, ищем машину. Б/у в низком бюджете, а это тот еще квест скажу я вам. Успели посмотреть три мертвых корыта. Я уже согласна на 308 пыж 😆🤦‍♀️ лишь бы ездило от пункта а до пункта б. Ну и обратно к механике возвращаться не хочу. 10 лет на механике и 5 на автомате и все, категорически не хочу обратно пересаживаться на три педали. Хотя раньше меня это не напрягало… к хорошему быстро привыкаешь.
Вчера на Арбате поздно вечером встретила Катерину76 с мужем. Просто неделя неожиданных встреч.
Честно - без машины просто как без рук 🙈 за 15 лет вождения я впервые осталась в такой ситуации. Обычно ну самое долгое 1-2 дня в сервисе. Разок фф2 на неделю в сервис встал так я изнылась. А тут - 3 недели!!!
 
Современная активная жизнь не возможна без машины. Ну ИМХО. Наверное 50% всего я бы не смогла позволить себе без машины. Да даже больше. Даже там, где мы сейчас живём мы не смогли бы себе позволить или поехать к деду на дачу) а к коню отсюда я бы просто не доехала)))
Чтобы жить без машины, надо быть 1. Не активным, 2. Чтобы жизнь уходила не дальше 2х станций метро или была в радиусе района))) ну или надо быть безумным)))
Если уже вкусил жизнь с машиной, то уже всё...
Лучше Жигули, чем ничего.
 
Ну машина делает нашу жизнь проще, комфортнее и разнообразнее, факт.
А с нашим конным хобби, так вообще обязательным атрибутом, и я вот помню общалась с коллегами без машины и охреневала как они живут без машины. Но да, живут и не надо.
Как конники живут без машины, для меня загадка. Я сначала купила машину, потом начала заниматься конями и лошадь я купила, после того как у меня была уже вторая машина, которая не разваливалась на ходу.
 
Мы живём за городом и без машины даже в школу не отвезти ребёнка, не то, что конюшня или что-то там ещё.
То есть до школы можно на такси, но вызвать нужно заранее, свободной машины в нужное время может не быть. Ну и они все прям корыта-корыта, а водитель, будто делает тебе большее одолжение - такое чувство каждый раз.

Меня другое поражает - когда в семье машина есть, но женщина не водит, везде возит только муж. Особенно если есть дети.
 
Меня другое поражает - когда в семье машина есть, но женщина не водит, везде возит только муж. Особенно если есть дети.

Жму руку. Это меня поражает не меньше.
И потом мне смешно смотреть эти мотивирующие ролики про преодоление чего-то там, типа мужика больше нет и вот я такая учусь все делать сама. Машину водить, права получать. Блин а раньше? Что мешает жить полноценной разнообразной жизнью сейчас. Ну права, машина - это ж ну необходимости просто. Ну как? А нет, мужик рядом есть, а женщина как приложение.
 
Ну не знаю, у меня есть права, но возит меня везде муж. Сама не хочу за руль. Мне комфортно пассажиром. А в Москву на машине ехать, это убийство. Счастье стояния в пробках и поиск парковки это не мой фетишь, я пользуюсь метро и мцд, очень экономит время.
 
Я люблю когда меня возит муж и если мы вдвоем куда то едем то на 90% он за рулем. Но так же я люблю ездить одна)
Тащусь в электричке в Солнечногорск 🤪
Вчера я была в Кунцево, на Арбате. Сегодня уже побывала на Ярославке… путь самурая какой то 😁
 
Вчера на Арбате поздно вечером встретила Катерину76 с мужем. Просто неделя неожиданных встреч.
Это мы половину дня и весь вечер учеников выгуливали. Ну или они нас. 😁 Пока такая погода - надо пользоваться!))
 
Сверху