А мы из Крыма!Стройка это состояние души)

Re: А мы из Крыма!

Cпасибо девченки!!!!Я рада что вам нравятся наши места)))))
Стремена не прицепила еще так как нужны новые крылья под них)))) Те под вестерн не катят))))
Сегодня проехали еще 16км))))


Cегодняшние фото)))



 
Re: А мы из Крыма!

На Киев 13го июля из Крыма поедет 12 лошадей ориентировочно на пробеги)))) Ну и народу чуть больше))))
Осталось уже совсем немного времени))))
 
Re: А мы из Крыма!

Здравствуете!Дневник замечательный,фото прекрасные,а лошадки просто загляденье :D Вот после прочтения вашего дневника теперь
на днях собираюсь в Симферополь или в Алушту. Как там с достопримечательностями? Лошадки на местных конюшнях хорошие,не знаете?
 
Re: А мы из Крыма!

Спасибо))) Я бы посоветовала КК "Казачий Стан",но в Ялте))))Можно доехать из Алушты на троллейбусе за недорого,а там на маршрутке)))Конюшня прям в лесу))))

«Казачий стан», пос. Горное (поворот на Ай-Петри), тел. 31-89-04, моб. 050 753-78-26
Заодно можно и по Ялте погулять))))

Вот фото с конюшни))))

http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j ... hUS3FZf1Ow
 
Re: А мы из Крыма!

спасибо за ответ))) а я вот нашла объявление о прогулках на Чатыр-Даг,но это,наверно, другая конюшня.

А зимой Вы тоже часто выезжаете верхом и тренируете лошадь?))
 
Re: А мы из Крыма!

К сожалению езжу только в выходные и праздничные дни(((( Работа однако))))
На Чатыр-даг прогулки....с Мраморной пещеры что ли? Честно даже не слышала))))Нужно будет туда верхом смотаться))))
 
Re: А мы из Крыма!

Завтра если погода не подведет едем в горы в 7 утра к табуну в 100 голов))))Наконец-то увижу свою кобылень)))) почти 2 месяца ее не видела))))
Будут фото)))
 
Re: А мы из Крыма!

:shock: Круто =)

У меня мечта - навещать коня в огромном табуне на вольном содержании :mrgreen: ...но почаще :lol:
Буду ждать фото :wink:
 
Re: А мы из Крыма!

Чаще не получается))))Нужно ехать с теми кто знает где лошади)))))А так можно зайти в лес и выйти из него дня через три))))
Лошади конечно при таком содержании вырастают крепче и здоровее))))Но на зиму на конюшню))))
 
Re: А мы из Крыма!

В горы мы недоехали :( ...С утра лил дождь как из ведра (((( Приехали на конюшню мы в 7.30 и до 13.00 тупо сидели пили чай и болтали так как думали что дождик пройдет((( Ан нет))))
Наши поехали в итоге в горы на машине,а мы нет так как они с ночевкой и нас некому было бы отвезти назад((((
В итоге мы выехали верхом в поле....промокли до нижнего белья и бегом домой))))
Обидно однако)))) Но против матушки природы не попрешь....
 
Re: А мы из Крыма!

Наши сегодня махнули на Киев....к сожалению без меня(((( У мужа как раз работа нарисовалась,а я без него не поехала так как он обидится))))Зато я дала свой фотик подруге и она сделает для меня фоторепортаж))))
Жаль конечно....но приходится выбирать))))
 
Re: А мы из Крыма!

А Вы собирались участвовать в соревнованиях? Жалко, конечно, но желаю Вам, чтобы в будущем ещё было много возможностей поучаствовать в соревнованиях!
 
Re: А мы из Крыма!

Я должна была там поработать главным стюардом((((
Ну ничего...еще в сентябре в Феодоссии старт будет)))
 
Re: А мы из Крыма!

Понятно. Ну что ж, было бы побольше стартов!
 
Re: А мы из Крыма!

Зато завтра поеду на конюшню)))Отпросилась с работы чтобы проконтролировать работников,а то на радостях что шеф свалил))))) напьются еще))))Вот жеж еще не работники,а счастье((((
А про лошадей и забыть могут что тем нужно воды и еды((((
Так что завтра всех поим,кормим,выводим на выпас и едем за грибами))))
 
Re: А мы из Крыма!



Собирали их долго часа три,но время пролетело незаметно
Итог я собрала 5 кг,а Татьяна 3....И все бы хорошо,но их ведь еще домой тащить ,а дома чистить и мыть и мариновать
Короче спасть я легла где-то в 24.00 :D

А еще прикол....ходим мы грибы собираем...и тут откуда не возьмись чувак вырисовывается из леса " Девочки вы тут папоротник не видели?" ... Мы конечно прозрели
Еще яблоки нашли в лесу и алычу)))) Яблоками поделились с конячками ;) У тех слюни текли от вкусняшки))))

 
Re: А мы из Крыма!

Ммммммм, какая фотка! Грибочек настоящий, лесной, и еще и с листиком землянички.... А что за грибки-то, кста?
 
Сверху