А мы из Крыма!Стройка это состояние души)

Re: А мы из Крыма!

Небо голубое какое. Зима в этом году в Крыму отменяется. У вас просто неприлично тепло.
 
Re: А мы из Крыма!

Я поехала на лошадке с конюшни...
Ничего сегодня со мной хотела снова ехать)))Но у меня прокат 5 человек нарисовался и мне было не до нее...оставила ее дома....
Зато почти заработала на копытные клещи))))
Погода суперская и сегодня...правда небольшой ветерок был....Я за час почистила и подседлала 6 коней))))Умаялась малехо :lol:
Потом прокатились 2 часа,пока всех расседлала,сена принесла,амунягу поразвешивала...В общем день прошел активно))))

Еще фото со вчера....
 
Re: А мы из Крыма!

На 16км 1е место заняла арабская кобыль,2е место прокатная лошадка башкирских кровей,3е полукровный конек

На 32 км 1е место чк жеребец,2е место арабо-терец,3е место чк
 
Re: А мы из Крыма!

Позже еще будут фото....подруга обещала скинуть свои :)
 
Re: А мы из Крыма!

Я рада что понравились))))Сейчас еще кину.... :D
 
Re: А мы из Крыма!

Да места обалденные....Вот повезло же мне очутиться здесь....Горы полюбила всей душой :oops: теперь без них себя не представляю....Как там спокойно....отдыхаешь морально...как вроде в спа побывал :lol:
 
Re: А мы из Крыма!

Вот и прошел 31 день рождения))))Спокойно,весело и приятно)))Надеюсь 32-й мы отпразднуем в новом доме))))) :oops:
 
Re: А мы из Крыма!

Поздравляю с Д.Р.!! Заснеженные горы,просто красотища, смотришь наверх,снег, а внизу все сухо.
 
Re: А мы из Крыма!

Спасибки :D
Да.... горы это незабываемо))))
Вчера отец начал на даче делать лестницу на второй этаж...погода +14...вот это зима в этом году...В том году практически ничего не делали,а в этом по-немногу продвигаемся вперед...
И верхом классно))))Грунт замечательный и лошади чаще бегают под верхом)))
Но все-равно уже хочеться весны!!!Травки для лошадок))))Солнышка для всех)))
 
Сверху