А не поехать ли нам к Олли :)

  • Автор темы Автор темы Fiby
  • Дата начала Дата начала
Смотри, за – то пируэты на галопе отработайте :lol: . А он у тебя два раза в день работает………. 8)
 
Марго, привет. Это Ирина, подруга Полины.


Рада за тебя, ты наконец-то нашла себе хорошего коня! Ура.

Привет от моего коня Гришки :D
(Мы вот тоже с конем ударились в эпистолярный жанр)
 
я придумала. мысль пришла неожиданно так, видимо градус :roll: вечерний
его надо с кем-то познакомить :lol: . нет у коня моральной нагрузки, поэтому и толстый и не вырабатывается. лучше с кобылой мирной погулять или мерином на худой конец... Лёлик вам подойдет, а вот по поводу кобылы не знаю... Бася разная бывает ИМХО... хотя она Дань не любила по понятным причинам, а мужчин она любит, тем более такой большой знатный иностранец :wink:
 
Я тебе хочу сказать, он у тебя не успокоиться :wink: ……у меня конь, хоть его работай много, все равно выходит на следующей день, как новенький… :twisted: ……выезжай на долго в поля, поноситесь там…… :wink: …
 
Ты посмотрела Парфюмера??? :evil: Вот прям взяла и посмотрела? И с кем мне теперь идти? С Полиной :lol: ? Или искать молодого-красивого и при этом любителя экранной ужастинки?
Кого он там вынюхивал? :twisted: А то могу ему наводку дать на еще одну :wink: потенциальную :twisted:
 
Ты посмотрела Парфюмера??? :evil: Вот прям взяла и посмотрела? И с кем мне теперь идти? С Полиной :lol: ? Или искать молодого-красивого и при этом любителя экранной ужастинки?
Кого он там вынюхивал? :twisted: А то могу ему наводку дать на еще одну :wink: потенциальную :twisted:
 
А я твой дневник нашла и прочитала. Это Аня с Заречья, познакомились на обмывание лошадей, а потом еще в Южном виделись :lol: . Вчера опять видели твоего "беременного", все-таки он у тебя симпотяга. А пузо (мне так кажется) не от овса, а от сена и травы, так что овес снижать только если хочешь, чтоб у него энергии было меньше. А еще возможно мы будем чаще видеться, так как мы переедем к вам и будем там заниматься :wink: .
Удачи вам. Здоровья и всяческих успехов.
 
Кстати, Рита (если я правильно вспомнила твое имя, если что прости), а ты пока не знаешь к3уда девченки переставляться будут, или они пока не решили. Просто переживаю за них, да вроде и собщались мы, да и Ксюхе я должна резинки для стремян. Ща посмотрю почем они.
 
Ах, вот у кого на полочке лежала кошка :lol: Я все думала, кому так повезло :P Она спала так сладко :wink:
Я вчера тоже была, меня Катя зовут, хозяйка Ласточки. Мы вместе около коня завалившегося стояли :roll: Приятно познакомится :lol: Я все думала, ты это Fiby или нет :P
Да, конь молодец, конечно. Его Антоха отодвинул от стенки за хвост, уже ноги задние опустились на стенку, перевернуться сам может, но не встает. Вот и пойми, плохо ему или нормально. Я его по шее глажу, он смотрит на меня и не поднимается. Правда, после вспомогательного пинка конюха, понял, что свобода есть и встал :? Вроде все хорошо, и слава богу.
 
Это была всего лишь травка :), нас ждут Великие Дела - а именно морковь. Свежая морковь, как вы все того и хотели. Сколько увезем :)
все обладатели разнообразных сборов и семян очень благодарны, в том числе нашему извозчику :)
ох уж этот Парфюмер... ты бы хоть предупредила ;) не помню, сколько у него было жертв в штуках, но зевнула я больше в разы :) а как прекрасно смотреть парфюмера под дивный запах попкорна по всему залу. хотя ничего фильм, мне даже скорее понравился.. хотя и книжки бы хватило...
мы все сегодня мучались с семенем... не получилось пока соплей ни у кого... у меня правда самые наваристые:) на суп с луком похожи :) будем экспериментировать дальше - меньше воды+замачивать в холодной на ночь...
 
Сверху